VIP-тур в Таиланд - Отель Soneva Kiri 5* умная роскошь в Таиланде

VIP-тур в Таиланд - Отель Soneva Kiri 5* умная роскошь в Таиланде
VIP-тур в Таиланд - Отель Soneva Kiri 5* умная роскошь в Таиланде

Один из самых дорогих отелей Азии, и последний из курортов, созданных под брендом Soneva, открылся 1 декабря 2009 г. и стал истинным подарком для ценителей и поклонников концепции «Умная Роскошь» – пребывание в полной уединенности и близости к природе в сочетании с разработанными со вкусом дизайном и архитектурой, при этом обслуживанием, соответствующим высочайшим международным стандартам.

#sonevakirihotel#турывтаиланд#отдыхвтаиланде#роскошныеотели#свадьбавтаиланде#отдыхсдетьми#элитныеотели#туры#сантур#suntour

Рядом с Soneva расположен небольшой островок со взлетно-посадочной полосой, куда приземляется собственный самолет, летающий три раза в день из Бангкока. Тропические леса, захватывающие дух водопады и местный стиль жизни в сочетании с изумрудными водами и белыми песчаными пляжами унесут гостей в удаленный нетронутый Таиланд давно минувших лет.


VIP-тур в Таиланд от САН-ТУР, отель Soneva Kiri 5*

Ко Чанг, Таиланд



Soneva Kiri 5*

Роскошный комплекс вилл находится в живописном местечке острова Ко Кут. На территории отеля расположены роскошные виллы, комфортабельный бассейн и уютные ресторанчики. Подойдет для романического отпуска, спокойного отдыха.


В Soneva предлагаются Ocean и Cilff виллы с одной спальней, а также большие резиденции на 3-5 спален, которые особенно привлекают семьи с детьми и большие компании. Разработка дизайна и подбор материалов для создания вилл производились в соответствии с принципами экологического равновесия, а методы строительства были приспособлены защитить окружающую среду от воздействия влияния человека. Личные электромобили и велосипеды являются единственными средствами передвижения внутри курорта. Простые, но в то же время утонченные виллы, совершенствуются непрерывно внедряющимися нововведениями, что дарит гостям уникальные впечатления об отдыхе.

Как и в других отелях Soneva особое внимание уделено SPA и гастрономическим изыскам. Назвать выбор блюд основного ресторана просто разнообразным, значит – не сказать ничего!!! Для приготовления блюд используются растения, выращенные в органическом саду курорта, все морепродукты поставляют местные рыбаки. Уникальный стиль Cooking Hut – приготовление в специальной печи с помощью горячего и холодного дыма, еще одна изюминка мастерства местного шеф-повара.

На вершине утеса, с видом на тропический лес и море, при незабываемых закатах, Вам предложат коктейль перед ужином в Ever Soneva So Spirited. Ever Soneva So Chilled предложит своим гостям большой выбор мороженого и более шестидесяти видов домашнего щербета в любое время. Соседнюю комнату по праву можно назвать маленьким кусочком рая, она, как магнит притягивает всех любителей шоколада, это – Ever Soneva So Chocoholic. Здесь собран шоколад премиум класса, созданный из кокосовых пальм на юге Таиланда.

Комната для гурманов сыра Ever Soneva So Deli – благородный интерьер, круговой стеклянный свод изысканная атмосфера. Вас удивит разнообразие выбора сыров и холодных закусок. Рядом с Dining Restaurant расположены бары Ever Soneva So Spiritual, оформленные в стиле инь – янь в бело-коричневых оттенках. И наконец… ресторан на дереве! Tree Pod Dining – плетеная корзина, выполненная в форме птичьего гнезда...

С помощью специальных устройств ее вместе с гостями поднимают на высоту нескольких метров над землей, открывая тем самым фантастический вид на скалистые горы, чистое голубое небо и красивое бирюзовое море. Посетить его будет интересно всем неординарным, ищущим уединение и конечно не страдающим воздушной болезнью гостям.

Основой концепции Soneva Kiri является философия SLOW LIFE: обеспечить гостям уникальный просветляющий отдых, который возрождает любовь к гармоничной жизни. *S – sustainable – экологически рациональный, L – local – местный, O – organic – органический, W – wholesome – полезный, L – learning – познавательный, I – inspiring – вдохновляющий, F – fun – веселый, E – experiences – незабываемые впечатления!


Туры в Тайланд, онлайн-бронирование туров в Тайланд


Опубликовано 02 Dec 2019 05:40 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru