Elounda Bay Palace Hotel 5* - ветра гармонии в северо-восточной части Крита

Elounda Bay Palace Hotel 5* - ветра гармонии в северо-восточной части Крита
Elounda Bay Palace Hotel 5* - ветра гармонии в северо-восточной части Крита

#eloundabaypalacehotel#турывгрецию#элитныеотели#турынакрит#отдыхвгреции#роскошныеотели#роскошныйотдых#suntour#сантур#туры

Есть места, в атмосфере которых витают ветра гармонии, льются всепроникающие лучи особенного творческого покоя.

Северо-восточная часть Крита и есть это особенное место, пестрящее своим неповторимым духом благости. Здесь образ пленительной деревни Элунды дополняется главным городом региона Лассити с именем Айос Николаос.

Маленький городок в 8 км от Элунды является сердцем восточного Крита, собирательной точкой острова. Местные жители называют этот город просто «Айос», что в переводе с греческого означает «святой».

В городе святого Николая проживает 10 000 человек, но в летний сезон он становится похож на суетливый, как казалось бы, курорт. Видимая суета здесь не ощущается. Гуляя среди множества путешественников по брусчатым улочкам Айоса, вы не почувствуете усталости, не заметите тяжелого шлейфа атмосферы переполненного туристического городка. Айос Николаос легкий в восприятии, разноцветный в фасадах своих домов, на балконах которых пожилые коренные критцы попивают кофе по-гречески, покуривая сигареты и болтая дни напролет.

Жизнь Айоса проходит на фоне океанических лайнеров, заходящих в порт города, уютных ресторанчиков с местными зазывалами и бесконечных рядов сувенирных лавок. Отдельного внимания заслуживает одно из двух на Крите пресноводных озер Вулисмени, расположенное прямо в центре города. Над озером возвышаются высокие деревья, примыкающие к скальному обрыву, над отвесным склоном которого находятся лучшие рестораны Айос Николаоса. Сидя за лучшими столиками прямо у откоса, ваш взгляд устремится в видимую полосу залива Мирабелло, и за которой далее чуть северней находится Элунда, спрятавшись за горным склоном. Elounda Bay Palace был воздвигнут на единой территории с родственным Elounda Beach Hotel

& Villas с главной целью – предоставить своим гостям возможность отдыха во дворце с невероятным видом на залив Мирабелло. Нарядные здания Elounda Bay Palace расположены на берегу живописного залива, среди зелени сада и множества сверкающих бассейнов. В 525 комфортабельных номерах, входящих в 5 различных клубов (Smart Club, Prestige Club, Elite Club, Silver Club, Exclusive Club) и расположенных в главном здании, уютных бунгало и просторных виллах, – изысканные интерьеры, сочетающие классический и средиземноморский стили, с изящной мебелью, тщательно подобранными элементами декора, балконами и террасами с великолепным видом на море и окружающие ландшафты. Elounda Bay Palace сочетает разнообразие услуг, безупречный сервис и изысканный комфорт на живописном берегу солнечного острова Крит.

Многочисленные рестораны и бары отеля представляют настоящее удовольствие для гурманов, предлагая разнообразие кулинарных направлений, блюд и напитков. Во время вашего романтического путешествия в Elounda Bay Palace, посетите ресторан Thalassa Waterfront. Этот ресторан знаменит, прежде всего, своей элегантной атмосферой и изысканным меню, в котором преобладают блюда из рыбы и морепродуктов.

Проведите незабываемый романтический ужин, наслаждаясь лёгкой живой музыкой и велико лепным видом на залив в вечернем освещении. Уникальность среди традиций Крита – глав ная особенность отеля Elounda Bay Palace. Его «F» restaurant тому подтверждение. Любуясь великолепным видом на море и наслаждаясь интригующим вкусом замысловатых блюд, вы каждый раз будете переноситься к самым зна менитым уголкам Средиземного моря.

Этот ресторан привлекает необычными и тонкими блюдами средиземноморской кухни fusion, изо бретёнными шеф-поваром и рассчитанными на разнообразные вкусы. Фирменный знак ресто рана – дегустационные готовые меню fusion. Следуя критским обычаям, в отеле располага ется классическая приморская таверна Ariadne, расположенная прямо у пляжа, где гостей ждут лёгкие обеды a la carte из рыбы или мяса на гриле, свежих салатов и других блюд традици онной греческой кухни. Неподалеку находится Sail-in Bar в виде деревян ной палубы с тентами в виде парусов, натянуты ми сверху.

В этом баре в течение всего дня мож но перекусить и выпить освежающий коктейль. В главном ресторане отеля Elounda Bay Palace – Aretoussa можно стать свидетелем Show Cook ing – где искусные повара выполняют ритуал приготовления и подачи блюд в присутствии гостей. Очаровательная обстановка и панорам ный вид на залив добавляют атмосферу этому незабываемому опыту.

В отеле открыт собственный SPA центр, вклю чающий крытый и открытый бассейны с подо гревом, зону отдыха, а также 12 процедурных кабинетов, где предложен широкий спектр СПА услуг, представляющих восточные и западные методики, с использованием натуральной про дукции знаменитой лини ESPA. Здесь работает Оздоровительный Центр с тренажерным за лом, массажными кабинетами, салоном кра соты. Гости отеля могут так же пользоваться SPA центром Thalaspa Chenot в отеле Elounda Beach Hotel & Villas.

На территории обоих отелей находится откры тый амфитеатр Oloundion, рассчитанный на 650 зрителей, – идеальное место для проведе ния торжественных мероприятий. В Elounda Bay Palace к вашим услугам мага зины, салон красоты, автомобильная парков ка, аренда яхт, вертолетов, лимузин-сервис, электрокары для передвижения по территории курорта, центр водных видов спорта (дайвинг, водные лыжи, виндсерфинг, рыбалка), 5 ос вещаемых теннисных кортов, площадка для волейбола и баскетбола. Всего в 35 минутах езды от отеля расположен гольф-клуб с полем на 18 лунок. Здесь есть все, что пожелает ваша романтичная душа. В отель легко добраться. Всего 45 минут езды от международного аэропорта Ираклиона «Nikos Kazantzakis». Столько же времени у вас займет переезд на автомобиле из порта города Иракли он в Elounda Bay Palace.

Опубликовано 24 May 2020 10:50 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru