Отдых на Кипре по системе все включено

Отдых на Кипре по системе все включено
Отдых на Кипре по системе все включено

Кипр называют респектабельным и приличным местом для отдыха. Пляжи, горнолыжные спуски, паломнические туры, исторические достопримечательности - каждый турист подберет свой вариант. Инфраструктура всех курортов острова отлажена, поэтому выбирать приезжим «all inclusive» можно смело. Минимальный пакет подразумевает трехразовое питание, напитки, оплату налога. Но отдых на Кипре по «все включено» имеет свои нюансы. 

#турынакипр #пляжныйотдыхнакипре #отдыхнакипре #отдыхсдетьминакипре #роскошныеотелинакипре #купитьтурнакипр #роскошныйотдыхнакипре #туры #сантур #suntour



Туры на Кипр от САН-ТУР


Anassa Hotel 5* Кипр Пафос

Безупречное сочетание пятизвездочной роскоши, классической архитектуры и великолепной природы. Отель находится на берегу Средиземного моря на самой границе природного заповедника Акамас. Из всех номеров открывается панорамный вид на море. Уединенный пляж, современный спа центр, клуб для детей, водные виды спорта, изысканные рестораны, роскошные бутики ведущих брендов, прекрасная инфраструктура и высокое качество обслуживания удовлетворит самого взыскательного гостя. Рекомендуем для семейного спокойного отдыха.


Amathus Beach Hotel Limassol 5* Кипр Лимассол

Большой отель в окружении сада. Широкий набор услуг, СПА-центр, тренажерный зал и теннисные корты. Для детей до 16 лет – проживание бесплатно. Собственный пляж протяженностью 200 метров. Хороший отель для отдыха всей семьей.



Londa Hotel 5* Кипр Лимассол

Маленький отель в тихом районе Лимассола, рядом собственный песчаный пляж. Обслуживание и условия размещения на высоком уровне, хороший ресторан. Достойный отель для спокойного отдыха.

Что такое все включено на Кипре

Перечень предоставляемых услуг по названной системе при каждом отеле индивидуален.  В отелях 3 звезды питание по системе «all inclusive» означает наличие шведского стола, напитков (кофе, фанты, алкоголя местного разлива, пепси, чая, разбавленных соков).

Туры на Кипр все включено

Некоторые туристам предлагают поздний ужин, ланч.  Отели 4 звезды добавляют к перечисленному выше возможности:  •    пользоваться ванной-джакузи;  •    посещать отдельные СПА-процедуры;  •    доступ к банным процедурам;  •    талон «разовый» на ресторан.  Пятизвездочные апартаменты  Проживание, напитки, питание, развлекательные программы, пользование всеми услугами инфраструктуры бесплатно - отдых по программе «все включено» в отеле 5 звезд. 

Туры на Кипр все включено

По приезду гостям выдают брошюру, где расписаны предоставляемые платные, бесплатные услуги. 

Когда лучше и дешевле ехать

Время с декабря по февраль - пора для любителей горных лыж и других видов зимнего спорта. Температура на Кипре редко достигает 20 градусов, в горах выпадает снег, а на побережье льют дожди.  Купание официально начинается с мая.  В разгар пляжного сезона вода может прогреваться до 30 градусов. С начала июня по конец августа здесь активно загорают, занимаются морскими видами спорта.  Море остается теплым до середины октября. 

Если вы ищите вариант недорогого отдыха на Кипре, то обратите внимание на горящие путевки на период с июня по октябрь. Туристы говорят, что в это время можно получить максимальное удовольствие от отпуска.


Four Seasons Hotel 5* Кипр Лимассол

Один из лучших отелей на острове: первоклассный сервис, разнообразное питание и внимание к гостям. Прекрасная зеленая территория, большие возможности для занятий спортом. Есть русскоговорящий персонал. Наличие инфраструктуры для отдыха с детьми делают этот отель очень популярным среди туристов, ценящих качественный отдых. В отеле есть SРА-центр высшей категории, где предлагается большой выбор услуг. В непосредственной близости от отеля находятся супермаркет, бары, кафе и рестораны. Для гостей, предпочитающих уединение или романтический отдых, советуем брать категории номеров Adult Only. Рекомендуем отель для размеренного отдыха взыскательных туристов.


С каждым годом туры на Кипр по все включено становится все популярнее. Многие предпочитают заплатить один раз в Москве при оформлении путевки и больше не думать о наличных во время отдыха в отеле. Дополнительные средства понадобятся только для заказа экскурсий и покупки сувениров друзьям и знакомым.

Какой курорт выбрать для отдыха

Достойный уровень сервиса и высокую степень безопасности вы увидите на всех курортах Кипра. 

Айя-Напа - Любители пляжного отдыха оценят аккуратные пляжи, молодежь - наличие дискотек, ресторанов, баров. Мелкопесчаные пляжи с плавным заходом, активная анимация в отелях, огромный тематический аквапарк придется по вкусу семьям с детьми.

Ларнака - Низкие цены, безопасные пляжи, аттракционы, Wow Action Park (стена для скалолазания, лабиринты, горки, игровые зоны), водные развлечения, верблюжья, ослиная фе­рмы пользуются спросом детей разных возрастов.

Пафос - Все виды пляжей, чистая вода в заливах, гаванях, большое количество SPA и талассо-центров, архитектурные памятники - отдых для семей и людей, увлекающихся историей.

Лимассол - Можно увидеть, как молодежь каждый день гуляет по ночным клубам, часть туристов отдыхает на пляже вместе с ноутбуком, дети веселятся в луна-парке, зоосаде.

Никосия - Здесь нет торговых современных центров, ночных модных клубов, элитных ресторанов. Туристам предлагают прогуляться по старинным восточным базарам, сувенирным, антикварным лавкам, познакомиться с коллекциями Музея Ювелирного искусства.Как выбрать отель для отдыха с детьми

Перед тем, как спрашивать про цены на туры на Кипр все включено для отдыха с ребенком, уточните у наличие:  •    детского меню, принадлежностей для ребенка (кроватка, пеленальный столик и т.д.);  •    детских клубов;  •    места, где можно при необходимости оставить малыша до 3-ех лет;  •    персональной няни;  •    возможности купить средства гигиены для детей (подгузники и т.д.). 

Большая часть отелей рассчитана под семейный отдых. Например, в «Atlantica Oasis» 4* для детей построен бассейн с настоящим пиратским кораблем, а  Le Meridien Limassol 5* построил отдельный городок для маленьких туристов.  Бронировать туры можно в любое время.

Опубликовано 21 Dec 2020 09:57 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru