Мальдивы остров где сбываются мечты Hideaway Beach Resort Spa Hotel курорт

Мальдивы остров где сбываются мечты Hideaway Beach Resort Spa Hotel курорт
Мальдивы остров где сбываются мечты Hideaway Beach Resort Spa Hotel курорт

Возможно, Мальдивы стали слишком популярным направлением для туристов, но каждый, кто побывал на островах однажды, хочет туда вернуться.

Такого цвета воды, разнообразия подводного мира, такого мягкого белого песка и завораживающих закатов нет больше нигде на планете!

HIDEAWAY MALDIVES BEACH RESORT SPA HOTEL 5*
Мальдивы

Bас ждет один из самых крупных курортов на Мальдивах.

Выгнутый в форме полумесяца остров расположился далеко от пролетающих самолетов, суеты столичного острова Мале и располагает прекрасным домашним рифом в нескольких метрах от берега.

#турынамальдивы#отдыхнамальдивах#роскошныеотелинамальдивах#новогодниетурынамальдивы#пляжныйотдыхнамальдивах#свадебноепутешествиенамальдивы#туры#сантур#лучшиеотелимальдив

Hideaway Beach Resort Spa Hotel 5*
где множество ярких рыб, скатов, акул и других уникальных обитателей рифа можно увидеть, просто прогуливаясь по деревянным мостикам над лагуной.

Hideaway Beach Resort Spa
укромное уединённое место для отдыха на Мальдивах!

По мальдивским меркам, это большой курорт: для вас здесь 50 вилл разных категорий (двух спальные и трех спальные) на пляже и столько же над водой, футбольные и волейбольные поля, детские площадки, три бассейна, включая детский, а также спа и дайвинг центр с сертификатом PADI.

Если вы исследуете Мальдивы на яхте, то можете пришвартоваться у большого морского причала или же отправиться от него на катере отеля изучать окрестные острова.

Насладитесь звездным небом на прогулке в традиционной деревянной лодке, поплавайте с дельфинами и черепахами вдоль мальдивских коралловых садов, расслабьтесь в спа, попробовав один из долгих аюрведических ритуалов, отправьтесь всей семьей на рыбалку или только вдвоем на необитаемый остров.

А если вы хотите провести на Мальдивах идеальный медовый месяц, знайте, что в Hideaway вас ждет много сюрпризов и уникальных предложений для влюбленных.

Отель специально предназначен для тех, кто стремится к абсолютно уединенному отдыху курорт сохраняет гармоничный баланс между стильностью, приватностью и роскошной окружающей природой.

У каждой виллы свой частный участок пляжа.

Большая и очень зеленая территория действительно дает гостям отдохновение от проблем и стрессов современного индустриального мира.

Фото отеля Hideaway Beach Resort Spa 5*

Опубликовано 02 Feb 2024 02:50 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru