Майорка драгоценная жемчужина Балеарских островов Испания

Майорка драгоценная жемчужина Балеарских островов Испания
Майорка драгоценная жемчужина Балеарских островов Испания

#отдыхнамайорке#турывиспанию#роскошныйотдыхнамайорке#отдыхвиспании#турынамайорку#турыдлявзрослых#отдыхсдетьминамайорке#туры#сантур#suntour

САН-ТУР предлагает увлекательные туры в Испанию. Путешествия – наша вторая жизнь. Мы делимся нашими эмоциями, заряжаем позитивом и всех зовем в дорогу. Мы подберем выгодный тур, учитывая все Ваши пожелания. Оставайтесь с нами! А сейчас предлагаем подборку лучших туров на Майорку на ближайшие даты. Также Вы можете выбрать другие, интересующие Вас даты.


Туры на Майорку Испания, онлайн-бронирование туров на Майорку Испания


Майорка — драгоценная жемчужина Балеарских островов. В этот благословенный край нельзя не влюбиться: ультрамариновое море сливается с бирюзовым небом, высокие пальмы соседствуют с пышными кедрами и алоэ, а горные хребты скрывают плодородные долины и густые леса.

Отдых на Майорке

На острове никогда не бывает сильного зноя и морозов, а комфортный и ровный климат круглый год радует путешественников. Огромное количество чистых и уютных пляжей великолепно подходит для семейного и молодежного отдыха на Майорке, а безупречный сервис фешенебельных вилл и отелей удовлетворит запросы самых требовательных туристов.

Отдых на Майорке <?php echo (date('Y')); ?>

Туры на Майорку — это возможность не только прекрасно провести время на обласканном солнцем побережье, но и попробовать себя в новых активных видах спорта. Экзотическая фауна и флора подводного мира удивляет и восхищает даже опытных дайверов. Для новичков работают школы, где инструкторы обучают тонкостям покорения морского царства всех желающих. Любители виндерфинга оценят отличные волны на северном и западном побережье, где постоянный легкий бриз способствует катанию. И даже ценители горного и равнинного велоспорта найдут для себя множество живописных и продуманных маршрутов.


Майорка радушно встречает пары раскрывает двери головокружительных дискотек и оживленных клубов для общительной молодежи. А огромный выбор увлекательных развлечений по доступным ценам и интересные достопримечательности делают курорт круглый год востребованным и популярным.

Сезонность и климат. Когда лучше ехать отдыхать на Майорку

Уникальный островной климат позволяет комфортно отдыхать на Майорке в течение всего года. Высокий сезон начинается в апреле и продолжается до октября. В это время стоит солнечная и теплая погода, температура воздуха держится на отметке +25..+28°C, нет изнуряющей жары, а дожди практически отсутствуют. Пик туристической активности приходится на летние месяцы, когда погода особенно способствует любым видам активности, а вода прогревается до +24..+25 °C. Низкий сезон длится с ноября по конец марта. И хотя в это время отдых на Майорке не подразумевает купание, ничто не помешает наслаждаться красотой природных ландшафтов, совершать экскурсии и знакомиться с местной культурой и традициями. Особенно прекрасен остров весной — оживает природа, все вокруг расцветает и благоухает.

Отдых на Майорке <?php echo (date('Y')); ?>

Туры на Майорку

Майорка ждет туристов, открывая им свои природные и культурные богатства. Однако для многих отдых на этом средиземноморском острове кажется несбыточной мечтой, ведь Испания — европейская страна, и стоимость туров на один из лучших ее курортов достаточно высока. Но все же провести необыкновенный отпуск, не выходя за рамки имеющегося бюджета, вполне реально. Нужно только правильно выбрать время поездки.

Мягкий средиземноморский климат обеспечивает прекрасные условия для отдыха на Майорке круглый год, но наиболее востребованы у туристов путевки с июня по сентябрь. В бархатный сезон — в апреле-мае и с середины сентября по октябрь — можно купить недорогие туры на Майорку, так как авиабилеты и проживание в гостиницах в эту пору заметно дешевле.

Отдых на Майорке <?php echo (date('Y')); ?>

Путевки предлагаются по системе раннего бронирования. Выкупив их за несколько месяцев до планируемой даты вылета, даже в высокий сезон можно найти варианты на 15-20% дешевле от начальной стоимости.Виды отдыха. Чем заняться?

Туры на Майорку подарят прекрасные возможности не только для беззаботного пляжного отдыха, но и для осмотра достопримечательностей, экскурсий к природным красотам, занятий активными видами спорта. А поклонники шопинга будут в восторге от огромного выбора товаров по доступным ценам.

Рекомендуем:

Vanity Hotel Suite & Spa 4* - отель для взрослых на Майорке

Пляжный отдых

Прекрасные песчаные пляжи лучших курортов Плайя-де-Пальма, Кала-Майор, Малагуф, Пальма-Нова и Кала-д’Ор ждут всех, кто хочет полностью окунуться в неспешное времяпровождение на солнечном берегу Средиземного моря. К услугам отдыхающих — все виды водных аттракционов, рестораны у самого побережья, множество торговых центров. В Алькудию — признанный центр виндсерфинга и дайвинга — стремятся любители покататься с ветерком, а молодежь облюбовала пляжи Ареналь.

Экскурсионные туры

Все туры в Майорку начинаются с осмотра столицы острова — городом Пальма, где есть несколько интересных старинных зданий. Ценители природных красот посещают заповедник Кабрера, парк Галатцо, пещеры Дель Драк. Настоящие любители знакомиться с достопримечательностями не пропускают знаменитый мыс Форментор и поместье Ла-Гранха.

Шопинг-туры

Отдых на Майорке можно совместить с покупками в столице острова — Пальме. Любителей шопинга ждет множество бутиков с отличными товарами по доступным ценам, где можно купить буквально все. Настоящие модницы обязательно приобретают жемчужные украшения, которыми славится Майорка. Не менее популярна керамика ручной работы, сувениры из дутого стекла, традиционные островные свисточки «сиурели».

Активный отдых

Сторонники активного времяпровождения оценят прекрасные поля для гольфа для новичков и профессионалов, где можно научиться или усовершенствовать свои навыки в этой аристократической игре. Заядлым дайверам понравится богатый подводный мир курорта, а настоящие экстремалы смогут даже провести свадебную церемонию под водой с фото и видеосъемкой. Благодаря окутывающим остров ветрам на Майорке всегда благоприятные условия для катания на волнах, что радует поклонников виндсерфинга.

Пляжи и их типы

Длина береговой линии Майорки составляет более 500 км, на побережье раскинулось множество просторных пляжей с мельчайшим золотистым песком. На многих курортах есть уютные, защищенные от ветра бухты. Туристы с детьми предпочитают более спокойные и уединенные пляжи Кала-д’Ор, Пальма-Нова, Санта-Понса, а ценители респектабельного отдыха выбирают Кан-Пастилья, Плая-де-Пальма, Ильетас. Молодежь проводит время на пляжах Ареналь, Кала-Майор, Магалуф, а для молодоженов созданы идеальные условия в Пагуэра.

Достопримечательности

Экскурсии по Майорке не только дают представление о ее историческом прошлом, но и позволяют увидеть необыкновенные природные достопримечательности.

Кафедральный собор Пальма-де-Майорки

Великолепный образец готической архитектуры во всей ее помпезности и великолепии, Кафедральный собор Пальма-де-Майорки — главный храм всех Балеарских островов. Хотя первые камни были заложены в 1230 году, строительство собора затянулось на несколько столетий. Его интерьер — творение рук гениального Антонио Гауди. Многочисленные окна, украшенные причудливыми витражами 14-15 веков, делают помещения удивительно светлыми. Главной святыней храма является ковчег Животворящего Креста, инкрустированный драгоценными камнями.

Пещера Дракона

Пещера Дракона — самая необычная природная достопримечательность Майорки. Завораживающее царство гротов, сталактитов и чистейших подводных озер протянулось более чем на 2 тысячи метров. По легендам, здесь прятали свои сокровища средиземноморские пираты и рыцари-тамплиеры. В пещере находится 6 подземных озер, а одно из них даже превратилось в концертную площадку со светотехническими эффектами.

Замок Бельвер

Замок Кастель-де-Бельвер — подлинный шедевр готической архитектуры, единственный в своем роде во всей Испании. В 14 веке он был родовым поместьем арагонского короля Хайме II, а в 18 веке использовался в качестве тюрьмы. Замок возведен на высоком холме, откуда открывается великолепный вид на бухту Пальмы и потрясающая панорама города. А в особо солнечные дни, когда воздух прозрачен и чист, можно увидеть очертания острова Кабрера.

Аквариум Пальма-де-Майорки

Гигантский Аквариум Пальма-де-Майорки неспроста считается лучшим во всей Европе — это настоящее царство моря во всей его таинственной и упоительной красоте. Свыше 700 видов обитателей подводного мира живет в 55 тематических аквариумах, а общая площадь комплекса составляет 41 тыс. кв. м. Отправившисьь сюда на экскурсию, можно узнать множество удивительных фактов о морском царстве Средиземноморья, а в открытом мини-аквариуме даже предложат потрогать морской огурец или морского ежа.

Отдых на Майорке <?php echo (date('Y')); ?>


Туры на Майорку Испания, онлайн-бронирование туров на Майорку Испания



Туры в Испанию, онлайн-бронирование туров в Испанию


Опубликовано 01 Feb 2020 10:45 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru