65 апартаментов и вилл на острове и на воде MAALIFUSHI BY COMO HOTEL 5*

65 апартаментов и вилл на острове и на воде MAALIFUSHI BY COMO HOTEL 5*
65 апартаментов и вилл на острове и на воде MAALIFUSHI BY COMO HOTEL 5*

MAALIFUSHI BY COMO HOTEL 5*
является островным рекреационным
комплексом сети
COMO Hotels and Resorts.

Расположившись в сверкающих бирюзовых водах
атолла Тхаа к югу от Мальдив,
COMO Maalifushi
комбинирует в себе 65 апартаментов
и вилл на острове и на воде.

К услугам гостей
MAALIFUSHI BY COMO HOTEL 5*
три ресторана:
Ресторан Madi на протяжении всего дня
предлагает блюда международной
и мальдивской кухни,
а также диетическое питание от
COMO Shambhala.

Бар при бассейне
Thila
специализируется на салатах,
пиццах и морепродуктах,
запеченных в дровяной печи.

#maalifushibycomo#турынамальдивы#отдыхнамальдивах#роскошныйотдыхнамальдивах#новогодниетурынамальдивы#пляжныйотдыхнамальдивах#свадебноепутешествиенамальдивы#туры#сантур#лучшиеотелимальдив

А еще есть Tai, ресторан японской кухни с сашими и суши.

Оздоровительный центр
COMO Shambhala Retreat
предлагает комплексный велнес и программы восточной терапии, включая авторский массаж, рефлексологию и процедуры по уходу за кожей лица.

Восемь процедурных комнат, в том числе для двоих, расположены над водой, с видами на Индийский океан.

COMO Maalifushi
идеально сочетается с COMO Cocoa Island, первым отелем СОМО на Мальдивах, предоставляя возможность свободно перемещаться между этими двумя комплексами.

Размещение на острове
MAALIFUSHI BY COMO HOTEL 5*

6 номеров Garden Room 72 кв. м:
номера Garden Room находятся в центре острова, в тени тропической зелени, на расстоянии короткой прогулки босиком по песку до инфраструктуры рекреационного комплекса, включая оздоровительный центр COMO Shambhala Retreat и рестораны. Они имеют открытую планировку с террасой для еды на открытом воздухе.

Номера Garden Room
взаимосвязанные между собой, доступны по запросу.

13 апартаментов Beach Suite 101 кв.м:
апартаменты Beach Suite, уютно расположенные в тени роскошных садов COMO Maalifushi, имеют прямой выход на пляж и являются необычайно просторными и уединенными, что делает их идеальными для пар или семей с маленькими детьми.

Апартаменты оснащены французскими дверями от пола до потолка, которые открываются на собственную частную террасу с бассейном, а спальня имеет жилую зону и ванную комнату на свежем воздухе.

1 апартаменты с двумя спальнями Beach Suite 131 кв.м:
спрятанные в тени, эти стильные апартаменты оборудованы так же, как и Beach Suite, но имеют две спальни. Во второй спальне есть односпальные кровати и меньшая по размерам душевая комната. Такие апартаменты идеально подойдут для семьи.

7 вилл Beach Villa 116 кв.м:
в этих виллах одна спальня, собственный выход на пляж и собственный бассейн. Простые и элегантные интерьеры освещены через большие окна, чтобы дать максимум от пребывания на острове, и оснащены французскими дверями, выходящими из спальни на террасу с собственным бассейном.

2 виллы с двумя спальнями Beach Villa 145 кв. м:
трехкомнатные виллы с 2 спальнями и бассейном, расположенные в северной части острова у пляжа. В главной спальне установлена супружеская кровать king-size и имеется кондиционированная ванная комната с ванной и душевой кабиной, а также душем на открытом воздухе во внутреннем садике. Во второй спальне установлены 2 кровати queen-size, в ванной комнате имеется только душ. Посредине находится просторная отдельная гостиная с мягким уголком и обеденной группой на 4 персоны, перед виллой большая терраса с лежаками, собственный бассейн и беседка с кроватью для принятия воздушных ванн. Далее выход на пляж. Вилла обслуживается дворецким.

1 дом с двумя спальнями Beach House 178 кв. м:
пляжный дом дуплекс с двумя спальнями выходит на собственную частную лужайку. Большой личный бассейн окружен уединенной террасой с лежаками и мебелью, позволяя вам наслаждаться едой и напитками, восходами и закатами в комфорте собственного пространства.

1 Maalifushi Beach Villa 296 кв.м:
из виллы, состоящей из двух элегантных, уютных спален (обе с двуспальными кроватями) открываются виды на восход над бескрайним океаном. В её состав входит частная лужайка и бассейн с зоной для приема пищи и полным обслуживанием дворецкого.

1 COMO Residence 356 кв.м:
двухэтажная резиденция СОМО с четырьмя спальнями обеспечивает всё удобство, которое только можно ожидать от роскошного рекреационного комплекса СОМО, и сочетает в себе бескрайние виды на море с современной жилой площадью, просторным медиа-залом и полной кухней. Солнечная терраса оборудована лежаками и мебелью подходит для частных банкетов с обслуживанием дворецким, которое уже включено.

Размещение на воде

17 апартаментов Water Suites 107 кв. м:
эти апартаменты расположены над водой на индивидуальных помостах, с поразительными видами на мальдивский восход. В них имеется большая спальня с жилой зоной, а широкие двери открываются на террасу с бассейном для ныряния и прямым выходом к бирюзовой лагуне. Ванная комната оборудована встроенной ванной и душем на свежем воздухе.

13 вилл Water Villas 120 кв. м:
двухкомнатные виллы с 1 спальней и бассейном, построенные на сваях в лагуне. 8 вилл расположены на южной ветке водных вилл и еще 5 вилл на северной. В вилле: спальня с супружеской кроватью kingsize, отдельная гостиная с обеденной группой на 2 персоны, кондиционированная ванная комната с ванной и душевой кабиной, а также душем на открытом воздухе, терраса с лежаками, столиком и креслами для трапез на свежем воздухе, собственный бассейн с открытым краем и эффектом бесконечности, павильон-беседка над водой. С террасы спуск непосредственно в воды лагуны.

1 Maalifushi Water Villa 213 кв. м:
это одна из самых восхитительных вилл COMO Maalifushi на воде: огромное, наполненное светом бунгало с двумя спальнями, установленное на собственном уединенном помосте, оборудованное частным бассейном и солнечной террасой.

2 виллы СОМО 408 кв. м:
пятикомнатные виллы с 2 спальнями и бассейном, построенные на сваях в лагуне. Расположены на северной ветке водных вилл. В центре находится общая кондиционированная гостиная, главная терраса с лежаками, столиком и креслами для трапез на свежем воздухе, собственный бассейн с открытым краем и эффектом бесконечности, павильон-беседка над водой, обеденная группа на 8 персон. Слева отделенный мостиком комплекс главной спальни №1 с супружеской кроватью king-size, отдельной гостиной, кондиционированной ванной комнатой с ванной и душевой кабиной, а также душем на открытом воздухе, комнатой-гардеробной и приватной террасой с лежаками. Справа - комплекс спальни №2 с 2 кроватями queen-size, отдельным кабинетом-гостиной с кухонным отсеком, кондиционированной ванной комнатой с душевой кабиной и душем на открытом воздухе. С террасы спуск непосредственно в воды лагуны. Вилла обслуживается дворецким.

В номере

Королевская кровать либо односпальные кровати (в одной из комнат две односпальные кровати) Ванна и/или отдельная душевая кабина Кондиционер Мини-бар Бесплатный набор для заварки чая/кофе • Каждый день бесплатная бутилированная вода и свежие фрукты Спутниковое ТВ (46 ЖК-экран) Прямая телефонная связь косметические принадлежности COMO Shambhala Фен Коврик для йоги (по запросу) Личный сейф Бесплатный Wi-Fi

К услугам гостей отеля

Круглосуточная консьерж служба) Бесплатный Wi-Fi у стойки регистрации, в баре и в зоне отдыха возле бассейна Трансфер из аэропорта и обратно Услуги дворецкого Услуги няни Магазин COMO Услуги прачечной (без химчистки) Услуги горничной дважды в день Заказ еды в номер Обмен валют Многоязычный персонал отеля Ресторанное обслуживание на протяжении всего дня Помощь в организации поездок Библиотека Детский клуб Play by COMO Игровая комната Спортзал

Здоровье и фитнес

Оздоровительный центр COMO Shambhala Retreat в рекреационном комплексе COMO Maalifushi предлагает комплексные процедуры восточной терапии с видом на Индийский океан. Это воплощение философии здорового образа жизни, которую COMO Shambhala успешно реализует в своих превосходных оздоровительных центрах по всему миру. Здесь восемь процедурных комнат, расположенных над водой с выходом на океан, парные, бассейн и павильон для йоги на свежем воздухе всё это окружает голубой горизонт и окутывает легкий морской бриз. Фитнес-центр Восемь процедурных комнат Комплексные процедуры восточной терапии, разработанные COMO Shambhala, включая массаж и процедуры по уходу за кожей лица

Опубликовано 05 Oct 2022 07:05 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru