Летний отпуск - 2021: где и как отдохнуть комфортно

Летний отпуск - 2021: где и как отдохнуть комфортно
Летний отпуск - 2021: где и как отдохнуть комфортно

#летнийотдых#отдыхлетом#летнийотпуск#турция#отдыхвтурции#летниеканикулы#турция2020#suntour#лето2020#туры

Близится пора отпусков, скоро уже наступит лето. Готовь сани летом, гласит известная пословица, но в нашем случае - плавки весной. Ведь планирование отпуска и места комфортного времяпрепровождения лучше начинать за месяцы до заветного путешествия.


SPA-тур в Турцию от САН-ТУР, отель Gloria Serenity Resort 5*

Один из лучших отелей Турции. Зеленая благоустроенная территория, вежливый персонал, вкусное разнообразное питание, отличные современные номера. SPA-центр высокого уровня. Гости отеля могут пользоваться всеми услугами отелей Gloria Verde Resort и Gloria Golf Resort. Достойный отель для спокойного семейного отдыха с детьми.

Где отдохнуть недорого и безопасно в июне

Предлагаем самые популярные и недорогие места для заграничной поездки и запоминающегося отдыха.

Российские туристы проложили маршруты во многие страны ближнего и дальнего зарубежья. Популярные туристические направления - Турция, Греция. В последние годы активно развивается отдых в странах Европы, но отсутствие обилия теплых пляжей на территории, например, Восточной Европы отпугивает путешественников. Поэтому необходимо взвесить все "за" и "против" и определиться, чего вы хотите от отдыха.

Раннее бронирование туров в Турцию

Солнце, пляж и море

Если в преддверии отпуска вы грезите о море и золотистом пляже, то можно отправиться в Турцию. Цены начинаются от 400 долларов за одного человека - это зависит от количества звезд, присвоенных отелю, в котором вы остановитесь.

Отель кремль WOW KREMLIN PALACE 5*

Пять причин выбрать Турцию

Отпуск в Турции - все что нужно для отличного отдыха

Идеи летнего отдыха с детьми в Турции

Лето - это маленькая жизнь

Прогулки по Анталье: самое интересное

Анталья круглый год

Туристическая компания САН-ТУР предлагает множество , в стоимость которых всё включено: и перелет, и проживание, и питание. Раскошелиться нужно будет только на сувениры и экскурсии по желанию. Если вы не любите сидеть на одном месте, то можно выбрать туры по пляжам Турции, они, конечно, подороже, но и увидеть вы сможете гораздо больше.

За те же деньги можно отправиться в ОАЭ. Шесть ночей в трехзвездочном отеле Арабских Эмиратов обойдется примерно в 400 долларов с человека.

Семейный отдых и отдых с детьми в Дубаи

Европа

Если вас не привлекают пляжные города, а хочется чего-то более прохладного с большим количеством экскурсий, то страны Европы - лучший выбор. Сейчас путешествия туда стали достаточно дешевыми, вопрос только в получении визы.

В Старом Свете можно посетить множество старинных городов, достопримечательностей и различных экскурсий. Стоит помнить и о том, что в Европе есть шанс попасть на выступления мировых звезд эстрады - в летний период они активно гастролируют. Например, будущим летом в Германии выступят Робби Уильямс, U2, Стинг и Depeche Mode. Тур на 7 дней в Германию и Чехию обойдется примерно в 600 долларов, включая отель с тремя звездами и экскурсии.

Советы туристам куда лучше поехать отдыхать с детьми

Предлагаем туры в Испанию, туры в Чехию, туры во Францию и туры в Италию. Их преимущество в том, что за одну поездку вы увидите сразу несколько стран.

Опубликовано 23 Apr 2020 11:37 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru