Курортный комплекс Pilot Beach Resort Hotel 5* - один из лучших отелей класса Deluxe на Крите

Курортный комплекс Pilot Beach Resort Hotel 5* - один из лучших отелей класса Deluxe на Крите
Курортный комплекс Pilot Beach Resort Hotel 5* - один из лучших отелей класса Deluxe на Крите

Остров Крит

Незабываемое сочетание бесконечных песчаных пляжей, кристально чистой воды, величественных гор и зеленых долин. Путешествие сквозь время от древних цивилизаций к затерянным византийским монастырям и величественным венецианским крепостям. Именно это место рассказов и легенд выбрано мифами как место рождения Зевса, Бога Гостеприимства. Остров с солнцем расцелованными днями и звездными ночами, уникальное место, названное Крит.

#pilotbeachresorthotel#турывгрецию#роскошныйотдыхвгреции#роскошныеотеливгреции#отдыхвгреции#турынакрит#suntour#сантур#отдыхсдетьмивгреции#туры


Pilot Beach Resort 5*

Великолепный пятизвездочный отель. Огромная зеленая территория, всевозможные развлечения, высокий уровень сервиса и один из лучших песчаных пляжей острова, расположенный в заповедной зоне. Отельный комплекс примечателен развитой инфраструктурой и отлично подходит для спокойного отдыха или семейного отдыха с детьми.


На западном побережье острова Крит лежит несравненной красоты область Георгиуполис. Именно здесь среди оливковых и авокадовых деревьев, окруженный величественными горами, прямо на берегу песчаного пляжа Георгиуполис расположен курортный комплекс Pilot Beach Resort. Pilot Beach Resort занимает обширную площадь 150.000 м2, построен в уникальном критском стиле и предлагает великолепные виды на Эгейское море и на Белые горы. Pilot Beach Resort известен среди лучших отелей класса делюкс на Крите и предлагает сервис самых высоких стандартов наряду с подлинным критским гостеприимством.



Swimming Pools and Beach

Доминирующий элемент в отеле Pilot Beach Resort – вода. Великолепный песчаный пляж отеля, длиной 400 метров, омывается бирюзовыми водами Эгейского моря и является только малой частью известного шестикилометрового пляжа Георгиуполис. Имеено этот регион был квалифицирован Европейским Союзом как Natura 2000 за его неповторимую естественную красоту, большая его часть является заповедной зоной. Центральный бассейн отеля, напоминающий озеро с собственным островом и деревянным мостиком, лежит среди цветущих садов и занимает площадь 1800 м2. Кроме центрального на территории курортного комплекса имеется еще три бассейна различной формы. Все это обещает незабываемые часы свежести под теплым солнцем острова Крит.

Pilot Beach Resort предлагает исключительно высокий уровень размещения. Большой выбор из разнообразных просторных сюит с чудесным видом на море или комфортных, элегантных делюкс-сюит с потрясающими панорамными видами на бассейны и сады курорта, или даже просторная президентская сюита. А новые сюиты на берегу с собственными бассейнами и джакузи поразят воображение даже искушённых гостей.

Superior Bungalows

Pilot Beach Resort представляет собой комплекс бунгало. Просторные супериор бунгало с мраморной ванной комнатой имеют свой балкон или террасу с великолепными видами на бассейны или сады курорта. Они оснащены индивидуальным климат-контролем и минибаром, телевидением со спутниковыми каналами, персональным телефон-сервисом и сейфом. Комнаты в бунгало на пляже имеют чудесный вид на песчаный пляж отеля и бесконечные просторы голубого Критского моря.

Прекрасные рестораны, каждый со своим собственным стилем, предлагают блюда как греческой, так и интернациональной кухни, которые создают команда высокопрофессиональных шеф-поваров. Элегантно стилизованные бары отеля стали фешенебельными местами времяпровождения с коктейлем, аперитивом или ароматной чашкой кофе, а также послеобеденным напитком. Теплая атмосфера и ежедневные интернациональные представления являются лучшим аккомпанементом к воодушевлённым креативам нашего бармена.

Wellness

В клубе здоровья курортного комплекса Pilot Beach Resort, используя натуральные продукты данной местности, высокопрофессиональный персонал выполняет любые потребности в услугах красоты и здоровья. Сауна, оборудованный тренажерный зал, крытый обогреваемый бассейн, а также специальный уход за лицом и телом всегда к вашим услугам. Популярные виды фитнесса, подобранные индивидуально, ждут энтузиастов в отдельной аэробной зоне, а для тех, кто предпочитает мероприятия на свежем воздухе, – пляжный волейбол, 2 теннисных корта с подсветкой, футбольное мини-поле и большой выбор водных видов спорта на пляже, рядом с отелем. Это только некоторые из возможностей, которыми располагает отель.

Conferences and Events

Возможности конференц центра Pilot Beach Resort могут обеспечить организацию самых разнообразных корпоративных и частных мероприятий. Все мероприятия тщательно организовываются и подготавливаются нашей профессиональной командой, которая может гарантировать, что каждое событие будет незабываемым. Конференц центр является неотъемлемой частью отеля, в тоже время может быть использован как автономный комплекс с его собственным входом, ресепшен и холлом. Полный диапазон вспомогательных средств обслуживания включает самую последнюю аудиовизуальную поддержку

Children ’ s Club

Дети будут под надежным присмотром в Pilot Beach Resort, оставив родителей наслаждаться отдыхом. В отеле есть несколько детских клубов с профессионально обученным многоязычным персоналом, чтобы позаботится о младших гостях от 4 до 12 лет. Дети могут учиться рисовать, моделировать глину, учавствовать в конкурсах и представлениях. В отеле проводятся детские дискотеки и другие увлекательные мероприятия. Бэбиситер предлагается по запросу. Для детей в отеле оборудованы две детские площадки, детские секции в каждом из 4 открытых бассейнов, детское меню в ресторане и т.п.


Туры на Крит - Ираклион Греция, онлайн-бронирование туров на Крит - Ираклион Греция



Туры в Грецию, онлайн-бронирование туров в Грецию


Ираклион - историческая столица Крита

Крит - рай для гурманов

Крит: три моря, чистейшие пляжи и невероятно живописная природа. Настоящий рай для туристов!

Топ-10 мест, которые нужно увидеть на Крите

Опубликовано 05 Nov 2019 02:37 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru