Amatara Wellness Resort Phuket Hotel 5* - это новый эталон велнес-отдыха высочайшего класса

Amatara Wellness Resort Phuket Hotel 5* - это новый эталон велнес-отдыха высочайшего класса
Amatara Wellness Resort Phuket Hotel 5* - это новый эталон велнес-отдыха высочайшего класса

Комплекс расположен в укромном уголке Пхукета, на мысе Кейп Панва, откуда открывается незабываемый вид на уединенную бухту, омываемую лазурными волнами Андаманского моря. Здесь Вы сможете ощутить настоящее блаженство и обрести гармонию души и тела с помощью оздоровительных процедур, сбалансированного питания и широкого перечня косметологических услуг, которые позволят Вам насладиться каждым моментом отдыха.

#amatarawellnessresortphukethotel#турывтаиланд#отдыхвтаиланде#роскошныеотели#свадьбавтаиланде#отдыхсдетьми#элитныеотели#туры#сантур#suntour

Для Вашего удобства все оздоровительные процедуры проводятся в одном здании, а квалифицированные консультанты готовы помочь с выбором пакета услуг, который подойдет именно Вам. Среди восстановительных программ особого внимания заслуживают оздоровительная Amatara Detox, спа-программа Amatara Revive и программа для пар Amatara Connect. Если даже во время отдыха Вы намерены продолжать активный образ жизни, рекомендуем воспользоваться программами Weight Management, Amatara Active или Amatara Yoga.

Спа и велнес что это такое

Курорт Amatara Wellness Resort — первый и пока единственный пятизвездочный спакомплекс высшей категории на Пхукете. В программу «Все включено» входят проживание, здоровое питание из органических ингредиентов и индивидуально подобранный комплекс оздоровительных и расслабляющих процедур. В Кейп Панва находятся три фирменных ресторана: The Restaurant, The Grill и The Retreat, в каждом из которых самые взыскательные гурманы найдут блюда по душе. В меню представлен богатый выбор деликатесов как традиционной тайской, так и международной кухни. Вы также сможете полакомиться исключительно полезными блюдами, которые обязательно придутся Вам по вкусу.

Если Вы захотите провести время в более непринужденной обстановке, Pool Bar и Grill Lounge приятно удивят разнообразием вин, коктейлей и ликеров. В прошлом году в Amatara открылся первый в мире тайский хаммам: в умиротворенной атмосфере велнес-отдыха гармонично сочетаются банные традиции Марокко и Турции, дополненные целительными методиками тайской спа-терапии. Тайский хаммам — это омолаживающий гидротермальный терапевтический комплекс с очищающими и активизирующими элементами для кровоснабжения и средствами для укрепления иммунной системы, которые полностью изготовлены из натуральных продуктов. Программа состоит из нескольких этапов и включает глубокое очищение кожи, массажи, термальные грязи, соляные камеры и контрастные температуры.

Пхукет - королевский курорт Таиланда

Пройдя курс, Вы почувствуете абсолютную эйфорию. Самые роскошные условия проживания на курорте Amatara созданы на виллах Ocean Pool Villa, каждая из которых занимает 150 квадратных метров. В каждой вилле имеется просторная ванная комната и гостиная с большим мягким диваном, который при необходимости трансформируется в дополнительную кровать. Виллы оборудованы открытой верандой и собственным бассейном с панорамным видом на Индийский океан, чтобы Вы могли в полном уединении насладиться отдыхом.

Бангкок — город ангелов


Туры в Таиланд Бангкок отель Amatara Wellness Resort (онлайн-бронирование)


Отели Тайланда Туры в Тайланд Достопримечательности Тайланда Новогодний тур в Таиланд
Опубликовано 18 Mar 2019 12:56 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru