Крит: три моря, чистейшие пляжи и невероятно живописная природа. Настоящий рай для туристов!

Крит: три моря, чистейшие пляжи и невероятно живописная природа. Настоящий рай для туристов!
Крит: три моря, чистейшие пляжи и невероятно живописная природа. Настоящий рай для туристов!

Cамый большой греческий остров, пятый по величине остров в Средиземном море. Площадь острова составляет 8261 км² (вместе с островами Гавдос и Диа — 8336 км²), протяжённость береговой линии — 1046 км. Протяжённость с запада на восток — 260 километров, а с севера на юг — около 50. Столица о-ва г. Ираклион. О-в Крит делится на 4 области: Ираклион, Ретимно, Лассити и Ханья.


Выгодный тур в Грецию (Крит) от Туроператора САН-ТУР, отель Elounda Olive Garden Apts & Studios 3*

Элунда, Крит - Лассити, Греция Небольшой уютный отель в живописном курортном местечке Элунда. Уютная территория с красивым садом. В легкой доступности множество магазинчиков, баров, греческих таверн. Стандартный номерной фонд, скромный набор услуг, неплохой уровень обслуживания. Подойдет для комфортного экономичного отдыха. Высокие оценки туристов!

От 32319 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Удовольствие от Крита

Крит - популярный туристический центр

О-в Крит отличное место отдыха, как для молодежи, так и для семейного отдыха. Крит омывается сразу четырьмя морями: Средиземным (на юге), Эгейским (на севере), Ионическим (на западе) и Ливийским (на юге). Сам остров Крит отличается уникальным рельефом, который сочетает в себе горы и равнины, заливы, песчаные и галечные пляжи. Купальный сезон с мая по октябрь. На острове 2 основных аэропорта прилета- а/п Ираклиона им. Никоса Казанзакиса и а/п Ханьи.

 

Тип отдыха

Пляжный, романтический, молодежный, экскурсионный, с детьми.

Пляжи

Галечные и песчаные пляжи, дикие и муниципальные. Вход на пляжи бесплатный, зонтики и лежаки платно. Самые известные пляжи: Балос, Вай, Лутро, Георгиуполи, Плака, Малия, Превели, Плакиас, Элафониси, Макриялос, Агия Марина.

Экскурсии

1. Путешествие на Остров Грамвуса и к лагуне Балос, на место слияния трех морей; 2. Кносский дворец, пещера Зевса, плато Лассити, монастырь Кера; 3. Спиналонга - Агиос Николаос ; 4. Западный Крит (Ханья, Ретимно, оз. Курнас); 5. Остров Хриси; 6. Ущелье Самарья; 7. Прогулка на яхте; 8. Джип-сафари; 9. Прогулка на пиратской шхуне; 10. Плато Лассити, Пещера Зевса, Монастырь Кера; 11. Ираклион, рынок, океанариум; 12. Критский вечер в Анополис; 13. Превели – пальмовый пляж; 14. Элафониси – розовые пески.

Ночная жизнь

Самая активная ночная жизнь в Херсониссосе. Молодежь из Европы тусит в клубе «Bio Bio», популярна дискотека «Matrix» , «Temple bar» для поклонников рейва и хауса. В Ханье также есть ночная жизнь, например «Nota Bene» где выступают известные ди-джеи Греции. Ираклион и «Ittar club cafe» славится джазом и большим танцполом.

Покупки

В Херсонисосе, Ханье, Ретимно и Ираклионе есть рынки с изделиями местных ремесленников: текстиль, изделия из кожи, керамика. В наличии модные бутики: Bеnetton, Zarа, МЕХХ, Lacostе, Lеvi’s, Bershkа с сезонными распродажами. Ювелирные магазины Krеta gold и Katеrina Garofаlaki. Продукция местных производителей – модная одежда греческой компании SPRIDER Stores, и обувь и аксессуары от Tsakiris Mallas или Boxer. Можно купить также отличную шубу.


Курорт Крит - Ираклион


 

Курорт Крит - Лассити


 

Курорт Крит - Ретимно


 


Курорт Крит Ханья


 

Как подобрать недорогой тур в Грецию (о. Крит)

"САН-ТУР" работает для вас - людей, увлеченных путешествиями! Наша политика направлена на удовлетворение ваших запросов. Поэтому выбрать выгодный вариант отдыха в Греции будет легко. Поиск туров с нашими менеджерами - это просто и не займет много времени! Вы всегда можете задать нам вопрос онлайн.

Когда стоит купить тур в Грецию?

Куда бы Вы ни захотели поехать, Вы можете выбрать наиболее удобные варианты перелётов, найти отель, который подойдёт именно вам и по цене, и по качеству. Мы строим отношения с клиентами на взаимном доверии. Оставляйте заявку (нажмите кнопку "Подберите мне тур") и убедитесь сами!

туры в Грецию


 

При бронировании туров в "САН-ТУР" у вас будет гарантированная цена как в известных системах бронирования. Если Вас устроила стоимость тура, например на Букинге, мы cделаем ее ниже, а сервис качественнее! Приглашаем Вас к общению и сотрудничеству, наши менеджеры предлагают индивидуальный подход, гибую политику и разумные компромиссы при расчете стоимости тура.

Опубликовано 16 Jul 2018 02:50 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru