Туры в Мексику - Кабо-Сан-Лукас (Cabo San Lucas) — красивейший мексиканский курорт

Туры в Мексику - Кабо-Сан-Лукас (Cabo San Lucas) — красивейший мексиканский курорт
Туры в Мексику - Кабо-Сан-Лукас (Cabo San Lucas) — красивейший мексиканский курорт

Городок Кабо-Сан-Лукас в прошлом долгое время считался пристанищем пиратов, но с годами превратился в небольшой и довольно популярный курорт. Своей извест ностью КабоСан-Лукас обязан множеству природных достопримечательностей, которыми он окружен буквально со всех сторон. В первую очередь внимание туристов привлекает живописнейшая арка, вымытая морскими водами в скале в том самом месте, где море Кортеса сливается с течениями Тихого океана.

туры в Мексику - Кабо-Сан-Лукас

Почему стоит отправиться в тур в Мексику?

Ворота в скале стали самым узнаваемым символом курорта. Помимо арки, здесь можно полюбоваться великолепным Пляжем влюбленных и даже совершить романтическую прогулку по уединенной бухте, отгороженной от окружающего мира неприступными скалами. В море расположились разнообразные причудливые скальные образования — Палец Нептуна, скала Пеликанов, скала Эббис и песчаный водопад. Ежегодно в Кабо-СанЛукас проводятся различные фестивали, причем самые популярные среди них — кулинарные.

Как добраться в Кабо-Сан-Лукас

Самолет из Мехико до города Сан-Хосе-дельКабо — от 120 $, затем автобус — до 5 $, s/d — от 30/40 $.

Как подобрать тур в Мексику

Туроператор "САН-ТУР" работает для вас - людей, увлеченных путешествиями, находящихся в поиске особых эмоций и позитивных приключений. Наша политика, как туроператора, направлена на удовлетворение ваших запросов. Поэтому выбрать свой вариант отдыха будет легко. Поиск тура в Мексику с нашими менеджерами - это просто и не займет много времени! Куда бы Вы ни захотели поехать, Вы можете выбрать наиболее удобные варианты перелётов, найти отель, который подойдёт именно вам и по цене, и по качеству.

туры в Мексику - Косумель

Туристическая компания "САН-ТУР" предлагает туры в Мексику из Москвы и других городов России. Вы можете выбрать наиболее удобные варианты перелётов, найти отель, который подойдёт именно вам и по цене, и по качеству, и всё это Вы сможете забронировать легко и быстро. Мы строим отношения с клиентами на взаимном доверии. Оставляйте заявку (нажмите кнопку "Подберите мне тур в Мексику") и убедитесь сами!


 

Обратите внимание на то, что стоимость тура в Мексику может быть снижена! Отели часто дают специальную цену по нашему запросу.

При бронировании туров в нашей компании у вас будет гарантированная цена как в известных системах бронирования. Если Вас устроила стоимость тура, например на Букинге, мы cделаем ее ниже, а сервис качественнее! Приглашаем Вас к общению и сотрудничеству, наши менеджеры при общении с клиентом предлагают индивидуальный подход, гибую политику и разумные компромиссы. при расчете стоимости тура.

Мы стараемся, чтобы общение для клиента проходило в приветливой обстановке. Можете быть уверены, что вас внимательно выслушают и учтут все пожелания. Каждый клиент для нас очень важен. Многие, воспользовавшись нашими услугами, часто возвращаются.

+7 (495) 774-37-38, info@santour.ru, Skype: santour_boss, WhatsApp: +7 (985) 774-37-38

туры в Мексику - Косумель


Горящие туры в Мексику


 

Канкун один из популярнейших мировых курортов Канкун - один из популярнейших мировых курортов В стране майяВ Мексике есть все Мексика страна ацтеков Мексика - страна ацтеков Город Мехико ковер мерцающих огней Город Мехико - ковер мерцающих огней Канкун и карибские сокровища Канкун и карибские сокровища Путешественники Канкуна Путешественники Канкуна Как добраться до Канкуна Как добраться до Канкуна Мухерес остров моря и веселья Мухерес - остров моря и веселья Откройте для себя остров Хольбокс Откройте для себя остров Хольбокс Остров Контой драгоценный камень в естественном состоянии Остров Контой драгоценный камень в естественном состоянии Мистический центр майя Чичен-Ица Мистический центр майя Чичен-Ица Канкун путь в мир Майя Канкун - путь в мир Майя

Опубликовано 23 Apr 2018 02:06 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru