Греческий рай - отель Aegialis Hotel & Spa 5*

Греческий рай - отель Aegialis Hotel & Spa 5*
Греческий рай - отель Aegialis Hotel & Spa 5*

Остров Аморгос в Эгейском море когда-то послужил вдохновением для режиссера Люка Бессона, снявшего именно здесь свой фильм «Голубая Бездна». Красоты острова могли бы воодушевить любого артиста на создание настоящего шедевра, и он по праву считается одним из самых живописных в Кикладском архипелаге.

В Aegialis Hotel & Spa есть буквально все, что нужно для идеальных каникул: разнообразные развлечения, расслабляющий отдых и интересные активности, которые помогут вам отвлечься от городской суеты.

Отель Aegialis Hotel & Spa расположен в северной части острова и словно нависает над бухтой Эгиали: отсюда открывается один из самых удивительных и завораживающих видов в Эгейском море. Проходя через белые ворота отеля, вы словно попадаете в сказку! Здесь есть буквально все, что нужно для идеальных каникул: разнообразные развлечения, расслабляющий отдых и интересные активности, которые помогут вам отвлечься от городской суеты. Весь управляющий персонал отеля – представители одной семьи, и они с типично греческим гостеприимством и дружелюбием относятся ко всем своим гостям. Это команда настоящих профессионалов, любящих свою работу.

Просто позвольте им сделать то, что у них получается лучше всего – устроить вам идеальные каникулы мечты! Благодаря их дружескому приему, пребывание в отеле запомнится вам надолго и принесет массу незабываемых впечатлений. Этот семейный отель построен в традиционном для Кикладских островов стиле и находится всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного песчаного пляжа, идеально подходящего для маленьких детей, где они смогут спокойно играть и плескаться в теплых морских волнах. Отель был спроектирован таким образом, чтобы гости могли почувствовать себя здесь как дома и полностью расслабиться: тишина, спокойствие, комфорт, просторы и великолепные виды способствуют этому, как нельзя лучше. Оборудованные по последнему слову техники современные номера и сьюты оформлены в традиционном стиле: светлый интерьер с яркими деталями, лаконичный минимализм и типичные для островной Греции орнаменты. С балконов всех номеров открывается потрясающий вид на залив Эгиали и близлежащие острова.

В отеле позаботились и о приятных мелочах, которые, в конечном счете, составляют впечатление о путешествии: здесь есть прокат фильмов и вечерние кинопоказы, можно воспользоваться услугами прачечной и арендовать автомобиль. Особое внимание уделяется детям: разноцветные игровые площадки, окруженные цветами, рассчитаны на детей разных возрастов, и родители могут быть полностью уверены в их безопасности. Услуги няни позволят взрослым устроить романтический ужин наедине, сходить в SPA-центр, поиграть в бильярд или отправиться на прогулку по окрестностям. Красота местной природы, тишина и спокойствие, чарующие краски и головокружительные ароматы – все это в сочетании с удобствами и услугами отеля превращает это место в настоящий оазис безмятежности посреди шумного мира.

Оазис для души и тела

Центр красоты, SPA и талассотерапии Lalon Idor расположен в отдельном здании, прилегающем к главному зданию отеля. Из его окон открываются удивительные по красоте виды на бесконечные морские просторы. SPA-центр спроектирован таким образом, чтобы гости могли полностью расслабиться, отдохнуть и восстановить силы. Здесь вы найдете сауну,

хамам, джакузи внутри и на открытом воздухе, закрытый подогреваемый бассейн с гидромассажным эффектом, оборудованный по последнему слову техники тренажерный зал, салон красоты и процедурные кабинеты. Гости могут пользоваться всей инфраструктурой SPA-центра совершенно бесплатно. В Lalon Idor Spa особое внимание уделяется живительной силе морской воды. В процедурах используется только органическая продукция и тщательно отобранная профессиональная косметика. Помимо классического SPA-меню здесь предлагается множество необычных практик, таких как Чи-Не-Санг (терапевтический массаж живота), тайский массаж и краниосакральная терапия. Специалисты центра сделают каждую процедуру

по-настоящему полезной, расслабляющей и просто незабываемой. На специальной террасе для йоги Namaste Yoga Shala каждое утро проводятся занятия ХатхаВиньяса йогой с видом на великолепный рассвет. Здесь же проводятся и специальные занятия для детей (от 7 лет). Также любой гость отеля может записаться на индивидуальный урок с профессиональным преподавателем йоги в удобное для него время.

Зачастую в Aegialis Hotel & Spa приезжают известные мастера йоги, и, если повезет, вы сможете изучить новые техники под руководством самых уважаемых учителей.

Скажите скуке нет!

Отель предлагает разнообразную программу из множества интересных занятий для всей семьи, как на самом курорте, так и на всем острове Аморгос, для того чтобы познакомиться с местной природой, культурой и традициями. Среди активностей, доступных для гостей отеля, однодневные круизы по кристально чистым водам вокруг острова – это возможность провести великолепный день на море всей семьей и наблюдать за местными красотами с необычного ракурса. Aegialis Hotel & Spa активно поддерживает программу кладоискательства на Аморгосе – это, безусловно, будет интересно всем детям, мечтающим о тайных сокровищах. Также можно отправиться на прогулку по горам и долинам острова, съездить в небольшие окрестные деревни и понаблюдать за размеренным образом жизни местного населения. Экскурсии на осликах и сбор лечебных трав на старинных тропах – это прекрасная возможность узнать о культурном наследии Аморгоса, познакомиться с достопримечательностями и археологическими древностями, византийскими монастырями и старинными городами.

В зависимости от сезона местные гиды также показывают гостям традиционные сельскохозяйственные занятия: сбор оливок и винограда, вспахивание земли, выращивание животных и производство сыра. Один из самых популярных способов проведения досуга всей семьей – это посещение органического огорода при отеле, где каждый гость сможет собрать овощи и затем приготовить из них блюда местной кухни на мастер-классе по здоровому питанию. Занятия проводятся на кухне ресторана Ambrosia, входящего в ассоциацию Aegean Cuisine, занимающейся восстановлением и прославлением традиционной греческой кухни. Синие воды Эгейского моря так и манят заняться дайвингом: если вы и ваши дети еще никогда не плавали с аквалангом, это ваш шанс! Дайвинг с профессиональными инструкторами из дайвинг-центра Amorgos PADI Diving Center – это безопасно и интересно.

Первые занятия проводятся в бассейне отеля с морской водой площадью 300 м2, а затем продолжаются на многочисленных пляжах на острове. Если же вы уже занимались подводным плаванием ранее, вы можете получить сертификат PADI, соответствующий вашему уровню. Ну а если вы хотите просто расслабиться и насладиться летом и солнцем, нет необходимости покидать стены отеля: посещение SPA и несколько часов с любимой книжкой на шезлонге, возможно, станут лучшими моментами вашего отдыха.

Amorgos Hotel & Spa также по праву гордится своими ресторанами и кафе. В Wet Caf¹ у бассейна всегда царит атмосфера веселья, и здесь можно заказать прохладительные напитки, свежевыжатые соки и легкие блюда в течение дня. Пиццерия Nick’s Pizza – прекрасное место для беззаботного ужина в кругу семьи: пиццы готовятся здесь по всем правилам и отличаются огромными размерами, так что хватит на всех! Ресторан Ambrosia, входящий в ассоциацию Aegean Cuisine предлагает своим гостям как изысканные блюда местной кухни, так и более простые блюда, подходящие для детей, например, пасту, гамбургеры-гриль, традиционные мясные тефтели, сэндвичи и жареную курицу.

Верные общей мечте Каждый член команды Aegialis Hotel & Spa предан делу защиты культурного наследия, заботе об окружающей среде и сохранению природного богатства острова Аморгос. Персонал с большим вниманием относится к экологии и старается минимизировать воздействие на окружающую среду посредством специальных практик, направленных на рациональное природопользование. Весь год Aegialis Hotel & Spa принимает у себя различные мероприятия на тему экологии, сохранения традиций и общественных ценностей.

Отель также тесно сотрудничает с Женской культурной ассоциацией Tholaria Aegiali Amorgos, основанной 25 января 1993 г, цель которой – улучшение роли женщины в обществе, продвижение культурных ценностей, повышение уровня образования и экологической осведомленности местных жителей. Глядя на усилия сотрудников отеля, направленные на столь благие цели, невольно хочется поддержать их в их начинаниях и тоже стать частью этой благородной мечты!

Опубликовано 18 Jun 2018 06:02 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru