Горнолыжные курорты для детей

Горнолыжные курорты для детей
Горнолыжные курорты для детей


#suntour#туры #турыдлядетей#горнолыжныетуры#горныелыжидлядетей#сантур#турсдетьмизимой#зимнийтур


Семьям горнолыжников приходится выбирать места, где можно будет обучить ваше чадо азам катания. Кто-то делает это сам, на Воробьевых горах или в Волене, кто-то отдает ребят в спортивные секции, где два-три раза в неделю с малышней занимаются опытные инструкторы, а кому-то проще приехать в горы и сдать отпрысков в местную лыжную школу. Так можно убить сразу двух зайцев: пока инструкторы и воспитатели возятся с ребятами – покататься самому.


 

Поскольку перелеты нынче недешевы, пожалуй самые близкие и удобные горнолыжные склоны, куда не страшно привезти детей, – это курорты Болгарии, Словакии и Финляндии.

Болгарский Боровец

Тут можно обучиться многим зимним видам спорта. Лыжные школы предлагают занятия с русскоговорящими инструкторами, что немаловажно, когда речь идет о детях. Уроки могут быть как групповыми, так и индивидуальными. Трассы в Боровце есть и для начинающих, и для опытных лыжников, так что родителям, сдавшим дитя в обучение, скучать не придется. Обучение в лыжных школах по всему миру ведется по 4 часа в день, причем курс занимает от 3 до 13 дней. Сноуборду тоже научат, но занятия будут длиться всего 2 часа в день. Правда, в школы примут только тех ребят, кто уже достиг 5-летнего возраста – в этих местах для них открыты специальные лыжные сады. А тех, кто младше, придется сдавать на время катания педагогам-аниматорам.

В Словакии, в Высоких Татрах, в Попраде, есть и взрослые, и детские лыжные школы, причем обучаться здесь можно как индивидуально, группами, так и всей семьей, если вдруг никто из приехавших еще ни разу не стоял на горных лыжах. Как и на многих других горных курортах, вовсе не обязательно брать с собой собственное снаряжение – цена проката, конечно, значительна, но после введения авиакомпаниями оплаты за провоз лыж, она уже не кажется столь высокой.

Финляндия

Недолог путь до горнолыжного курорта Луосто, в Лапландии.

Он находится на территории национального финского парка Пюхятунтури, у подножья сопки Луосто. Для детей здесь открыта лыжная школа со специальной «воробьиной» горкой, на которой можно кататься как на лыжах, так и на санках. Хорошо отправиться с малышами и на другой лапландский курорт – Леви.

Туры в Финляндию

Среди его ухоженных и отлично освещенных трасс найдутся и склоны для начинающих спортсменов. Для новичков в центре курорта оборудованы 4 бесплатных учебных подъемника. Помимо горнолыжных удовольствий, на этих финских курортах есть и воднооздоровительные комплексы, и прочие развлечения для детей – от поездки в деревню Санта-Клауса и катания на собачьих и оленьих упряжках до добычи настоящих аметистов на сопке Луосто.

Австрия

Чуть подальше придется лететь, но тут уже и горы настоящие, и уровень комфорта иной. Например, в Бад-Хофгастайне начинающих лыжников на автобусе отвезут в Ангерталь, где открыты лыжные школы и трассы попроще.

Горнолыжные туры в Австрию

Выгодные зимние туры в Австрию от САН-ТУР

Отели Австрии, трансферы и экскурсии по очень привлекательным ценам. Бронируйте!

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0!

Новогодние туры в Австрию

Недалеко от Зальцбурга, в Обертауэрне, ребят научат кататься на лыжах, сделав упор на игровую составляющую. Обучение катанию на лыжах превратится в увлекательное путешествие, полное приятных открытий. Ребят собирают в маленькие группы – до 4 человек, и берут на занятия уже с 3-летнего (!) возраста. Есть группы для детей постарше и подростков, как с хорошим уровнем катания, так и совсем новичков. Много внимания детям традиционно уделяют на всех французских горнолыжных курортах.

Радость жизни зимой в Австрии Горнолыжный спорт как национальная святыня Австрии Зимний отдых в Австрии. На вершине удовольствия

Горнолыжные курорты Швейцарии: Термальный и горнолыжный курорт Лёйкербад: отдых с детьми

Опубликовано 09 Nov 2018 12:25 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru