Добро пожаловать на Кубу в отель Barcelo Solymar 5*

Добро пожаловать на Кубу в отель Barcelo Solymar 5*
Добро пожаловать на Кубу в отель Barcelo Solymar 5*

Самый крупный остров Карибского моря, Куба, имеет неисчислимые достопримечательности, среди которых не только природные ладшафты и пляжи, а также богатая история, привлекательная культура, теплота и сердечность ее местных жителей. Этот пленительный остров состоит из более чем 4000 мелких коралловых рифов, небольших островков, и островов с неповторимой природной красотой и большим разнообразием растений и животных, девственных островов, гротов, пещер, горных образований, лесов и более 280 пляжей.

#barcelosolymarhotel#турынакубу#куба#отдыхнакубе#varadero#туры#свадебноепутешествие#новогодниетуры#сантур#suntour


Barcelo Solymar 5* Варадеро. Куба

Недорогой современный отель в авангардном стиле с очень хорошей территорией и анимацией. Просторные номера. Премиум-напитки за дополнительную плату. Можно рекомендовать для молодежного и семейного отдыха, а также для любителей дайвинга и спортивных водных развлечений. У отеля один из лучших пляжей Варадеро.

2 взрозлых / 6 ночей

Столица Гавана была провозглашена ЮНЕСКО Объектом культурного наследия человечества в 1982 году благодаря своим многочисленным историческим постройкам. Варадеро, уникальная природная территория, расположенная в западной части Кубы, предлагает более 20 км превосходных пляжей с пещерами, нетронутыми коралловыми рифами и кристально чистыми водами, которые служат прибежищем более чем 40 видам кораллов, рыбам, омарам, лангустам, креветкам и черепахам.

Инфраструктура и спорт

3 открытых бассейна, 2 джакузи в бассейнах, присоединенный бассейн для детей, игровая комната, дневные и ночные развлекательные программы для всех возрастов, 3 теннисных корта, баскетбол, волейбол, бильярдный стол, настольный теннис, гигантские шахматы, метание дротиков (дартс), игра шаффлборд, петанк, аэробика, тренажерный зал, уроки танцев, водное поло, водный баскетбол, аква-аэробика, стрельба из лука, уроки подводного плавания в бассейне - начальный уровень, водные немоторизированные виды спорта (виндсерфинг, катамаран, байдарка, подводное плавание с дыхательной трубкой, водные велосипеды...), сауна и стоянка для автомобилей.

Инфраструктура для детей

Детский бассейн, присоединенный к основному бассейну, Мини-клуб для детей (в возрасте от 4 до 12 лет, с 09:00 до 17:00), детская игровая площадка, игровая комната, услуги няни (с 09:00 до 21:00, за дополнительную плату). Лучший пляж с удобствами для детей (плавающие/ надувные игры).

Номера

Цифровой сейф, мини-бар (который пополняется ежедневно водой, прохладительными напитками и местным пивом), обслуживание в номере, подача еды и напитков в номера. все номера главного здания отеля Barcelo Solymar полностью отреновированы. половина номеров в отеле Barcelo Arenas Blancas отреновированы. Сейчас это самые востребованные номера в комплексе!

Развлечения

В дневное время: в течение дня многочисленные мероприятия проводятся командой профессионалов в разных зонах отеля, в бассейне Solymar, бассейне Arenas Blancas, на пляжах Solymar и Arenas Blancas, в игровой комнате. В вечернее время: на закате дня вы сможете насладиться шоу- и культурно- развлекательными программами около бассейна Arenas Blancas, в пианино-баре Solymar, в баре Arenas Blancas Latin bar и на дискотеке.

Питание и напитки

Завтрак, обед и ужин в ресторанах Solymar и Arenas Blancas, работающих по типу “шведский стол”, без ограничений, в часы работы ресторанов. 2 ресторана шведский стол - предлагают большой выбор блюд местной и международной кухни. открыт новый ресторан азиатской кухни (на территории отеля Arenas Blancas). новое кафе-мороженное у бассейна.

Свадебные церемонии

Будь то символическая или установленная законом брачная церемония, Barceló Solymar Arenas Blancas Resort предлагает различные пакеты свадебных услуг, которые помогут сделать вашу свадьбу незабываемым моментом в вашей жизни. Мы рады предложить Вам бесплатные пакеты свадебных услуг для проведения церемонии бракосочетания и церемонии обновления брачных обетов.

Опубликовано 08 Jul 2019 09:55 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru