Cобираемся в тур в Грецию

Cобираемся в тур в Грецию
Cобираемся в тур в Грецию

На вопрос, с чем в первую очередь ассоциируется Греция, многие ответят: знаменитый афинский Акрополь. Другие вспомнят ряды белых домов, ярусами поднимающиеся на фоне бирюзового неба. Поклонники средиземноморской кухни ответят иначе: для них Эллада — это прежде всего родина тающей во рту мусаки и бараньих сувлаков, запиваемых рециной — белым вином с ароматом сосновой смолы.


VIP-туры в Грецию (лучшие отели Deluxe)

Выгодный тур в Грецию от Туроператора САН-ТУР, отель Mediterranean Village 5*

Суперсовременный пятизвездочный гостиничный комплекс расположен прямо на пляже, в тени мифического Олимпа. Состоит из комфортных двухэтажных коттеджей. Широкий выбор роскошных номеров, Spa-центр, великолепная кухня сделают ваш отдых незабываемым.

От 65848 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Cобираемся в тур в Грецию

Те, кто любит уединение, найдут под небом Греции труднодоступные уголки, а людей мечтательных скорее привлекут Дельфы, монастырский комплекс Метеоры или амфитеатр в Эпидавре.

Планируйте отдых в удивительной Греции

Человека, приехавшего издалека, здесь всегда приветят, и в греческом доме надо быть готовым к проявлениям бурного гостеприимства. Поговорка «гость в дом — Бог в дом» в этой стране — отнюдь не пустая фраза. Греки живут морем. Обитатели 2 тысяч островов всегда были с ним на ты. Некоторым оно приносит громадные состояния — как, например, знаменитому судовладельцу Аристотелю Онассису, — но и простые рыбаки из прибрежных городов и деревень не бедствуют.

После падения в 1453 году Византии территория Греции входила в состав Османской империи. В 1828 году, после семилетней освободительной войны, турки признали независимость страны. В 1831 году Греция была провозглашена королевством; с 1976-го — Греческая Республика. С 1981-го — член Евросоюза. Греция расположена в юго-восточной Европе, на юге Балканского полуострова и более чем 2 ООО островах Средиземного моря, самые крупные из которых— Крит, Эвбея, Лесбос и Родос. Столица—Афины. Площадь 132 тысячи км2, население 11 млн человек. Большинство населения (около 97%)—православные христиане. Четыре пятых территории страны занято горами. Климат большинства регионов — субтропический средиземноморский.

Для соотечественников Одиссея море — самое ценное сокровище, и его берегут. Во многих уголках Эллады время, кажется, остановилось — здесь одетые в черное вышивальщицы, примостившись на завалинке, присматривают за сушащимися на солнце фруктами. Но в целом современная Греция — процветающее и динамично развивающееся государство с мощной экономикой. Эта небольшая страна сыграла огромную роль в истории Европы. Западные политические институты, искусство, наука — все родилось здесь.

Мы приглашаем вас побывать в Дельфах, где вещал самый «авторитетный» оракул Античности, на горе Олимп — в «резиденции» могущественных греческих богов, в Микенах — царстве Агамемнона, на острове Крит — родине древнейшей в Европе культуры — крито-минойской, в Олимпии — месте проведения крупнейших спортивных состязаний древности. Каждый камень тут имеет свою историю, поэтому путешествие по Элладе — древней и вечно молодой — окажется для вас поистине незабываемым.

 

Опубликовано 15 May 2018 05:53 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru