Amanyara (о-ва Теркс и Кайкос) — приватное убежище на берегу Карибского моря

Amanyara (о-ва Теркс и Кайкос) — приватное убежище на берегу Карибского моря
Amanyara (о-ва Теркс и Кайкос) — приватное убежище на берегу Карибского моря

«Единый миг любви откроет Во времени — безбрежном море — Возможность острова вдали» Мишель Уэльбек

Amanyara предлагает гостям чувственную тропическую гармонию, которая выгодно подчеркивает достоинства острова. Привлекает уже само месторасположение курорта — приватное убежище на берегу Карибского моря и бирюзовой глади Атлантического океана — сочетание, дающее захватывающие возможности для дайверов.

#amanyarahotel#турынатеркскайкос#карибы#отдыхнатеркскайкос#виптурынакарибы#круизынакарибах#медовыймесяц#туры#сантур#suntour

А еще острова Теркс и Кайкос идеально расположены на пути миграции китов и дельфинов, поэтому гости смогут наблюдать за этими удивительными животными. Двадцать самых роскошных вилл находятся возле тысячи гектаров государственного заповедника на острове Прово — главном и самом большом острове архипелага Теркс и Кайкос. Павильоны и виллы отеля, вскарабкиваясь по неровным каменистым мысам, расположились в окружении леса и водоемов, где гости смогут оценить все преимущества отдыха в тропическом раю. Зеркальная гладь частных бассейнов, изящество минималистских архитектурных форм и огромная зеленая территория восхитят даже самых искушенных путешественников. Если вы до сих пор думали, что все курорты похожи один на другой, то вам стоит лично убедиться в том, что Amanyara — приятное исключение.

Здесь нет ничего экстравагантного в оформлении — простые вертикальные линии, никакого этнического разнообразия и соломенных крыш, знакомых по типичным тропическим курортам. На постройку каждой виллы ушло 15 месяцев, в результате здесь каждая мелочь тщательно проработана. И это неудивительно, ведь концепция курорта — весьма популярное ныне эко-лакшери, роскошь природы в сочетании с настоящим уединением. Именно поэтому Amanyara так любят голливудские звезды и сильные мира сего, но никто из персонала никогда не выдаст, кому именно принадлежит та или иная вилла (да-да, несколько вилл было продано и, возможно, во время вашего отдыха вы неожиданно встретите чету Бэкхем). Если говорить о виллах, то стоит сказать, что каждая из них представляет собой целый комплекс зданий.

Туры на Карибы

Карибы - райский отдых на земле

К центральному домику прилагается гостевой дом и офис, полностью оборудованный для работы. Чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно, каждую виллу обслуживает персональный шеф-повар и два личных батлера. Здесь, разумеется, есть и теннисные корты, и тренажерный зал, и пляжный клуб, и СПА-центр The Serenity Villa, где удобно заниматься йогой и одновременно наблюдать за восходом, черпая энергию природы. Также предлагаются разнообразные виды массажей, например, шиацу и традиционный тайский массаж. Для процедур по уходу за телом используются эксклюзивные косметические средства собственного производства Aman Resorts.

Самые популярные среди них — скраб для тела с лаймом и обертывание с семенами жожоба. В баре с пятидесятиметровым куполом, сложенным из деревянных плашек разной длины, делают настолько чудесный коктейль мохито, что в Интернете даже есть сообщество поклонников Amanyara mojito! А для тех, кому захочется насладиться местным деликатесом (моллюском под названием конк) и полюбоваться закатами, есть ресторан под руководством швейцарского шеф-повара Фрица Цвалена.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

всего в отеле 40 номеров различных категорий, включая: Pavilion (65 кв. м)

• Partial Ocean Pavilion (65 кв. м)

• Ocean Pavilion (65 кв. м)

• Pool Pavilion (65 кв. м и 12 кв. м бассейн)

• Pavilion 115 (65 кв. м)

• Villa (2-4 bedrooms) (130 кв. м)

• Ocean Villa (2-4 bedrooms) (130 кв. м)

• Beach Villa (2-5 bedrooms) (130 кв. м) •

К ВАШИМ УСЛУГАМ:

50-метровый бассейн

• СПА-центр The Serenity Villa

• Площадки для йоги и медитации

• Дайвинг

• Тренажерный зал

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ:

The Restaurant — классическая азиатская и современная средиземноморская кухня,

• свежие морепродукты The Bar — аперитивы, экзотические фруктовые коктейли

• Beach Club — напитки, гриль-меню

Опубликовано 21 Jan 2019 11:50 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru