Восхитительный старинный отель Парижа с ультра-современным дизайном и изысканной кухней - Mandarin Oriental Paris 5*

Восхитительный старинный отель Парижа с ультра-современным дизайном и изысканной кухней - Mandarin Oriental Paris 5*
Восхитительный старинный отель Парижа с ультра-современным дизайном и изысканной кухней - Mandarin Oriental Paris 5*

Mandarin Oriental, Paris Расположение:

• Элитный адрес — здание на улице Сент-Оноре

• В окружении дизайнерских бутиков и ателье


Выгодный тур во Францию (Париж) от Туроператора САН-ТУР, отель Mandarin Oriental Paris 5*

. Расположен в самом центре Парижа, рядом с садом Тюильри. К услугам гостей отличный сервис, комфортабельные номера и двухуровневый спа-центр с крытым бассейном.

От 463145 р. (2 взрослых, 7 ночей)



 

• Рядом с Лувром и другими главными туристическими местами Бары и рестораны:

• Главный шеф-повар — признанный мастер Тьерри Маркс

• Высокая кухня от Тьерри Маркса в ресторане Sur Mesure

• Ресторан Camélia, открытый в течение всего дня

• Превосходные коктейли в утонченной атмосфере бара Bar 8 •

Кондитерская Mandarin Oriental Приемы и деловые мероприятия:

• Четыре конференц-зала с видом на внутренний дворик • Организация мероприятий для 60 гостей

• Восхитительная кухня

• Изысканное обслуживание, присущее отелям Mandarin Oriental Спа-услуги:

• Четыре одноместных кабинета для процедур с паровым душем

• Три двухместных кабинета для процедур с паровым душем и живительной прохладой бассейна

• Восточная парная на травах

• Тропический душ

• Холистические процедуры, включая китайскую традиционную медицину Возможности для отдыха:

• 15-метровый бассейн с уникальным дизайном

• Фитнес-центр с новейшим оборудованием Technogym

• Тихий зеленый внутренний дворик

Сьют Royale Mandarin

Сьют Royale Mandarin площадью 350 кв. м расположен на верхнем этаже отеля. Этот сьют, готовый очаровать любого, состоит из двух уровней и открывает неповторимый вид на город. Здесь ощутима стилистика 1930-х годов: в интерьерах преобладают золотые, белые, бежевые и сливовые тона, позолоченный дуб, мрамор, лак, бархат и шелк. Поражают своей красотой и предметы интерьера: например, лестница, украшенная орнаментом гильош или спинка в изголовье кровати с работой Man Ray’s Neck от Lesage.

Сьют Royale Mandarin Сьют Royale Mandarin площадью 350 кв. м расположен на верхнем этаже отеля. Этот сьют, готовый очаровать любого, состоит из двух уровней и открывает неповторимый вид на город. Здесь ощутима стилистика 1930-х годов: в интерьерах преобладают золотые, белые, бежевые и сливовые тона, позолоченный дуб, мрамор, лак, бархат и шелк. Поражают своей красотой и предметы интерьера: например, лестница, украшенная орнаментом гильош или спинка в изголовье кровати с работой Man Ray’s Neck от Lesage.

Сьют Royale Orientale

В элегантном интерьере просторной спальни на втором уровне присутствуют оттенки бронзы. Ванная комната располагает ванной и роскошным паровым душем. По желанию сьют можно объединить со сьютами Premier Atelier и Royale Mandarin для создания самого большого и роскошного пентхауса с тремя спальнями в Париже.

Сьют Royale Orientale выполнен в роскошном современном стиле, сочетающем в себе элементы восточной и европейской культуры. Лак, бархат, черное дерево, мрамор, фотографии пути из Парижа на восток, фигуры крокодилов ручной росписи у бара, цветочные узоры на портьерах. На первом уровне сьюта, у самого входа, находится удивительный предмет искусства авторства Тьери Биша, изображающий рой бабочек. Далее гость попадает в гостиную, обеденную залу и на просторную террасу.

Сьют Cabochons

Атмосфера сьюта Cabochons вобрала в себя дух высокой моды: в интерьерах — эффектное сочетание оранжевых и медных оттенков, на стенах — фотографии в стиле «фэшн», предметы мебели украшены роскошными дизайнерскими тканями с приятной текстурой. Сьют состоит из двух уровней с гостиной, обеденной залой, открытой террасой, спальней и двумя туалетными комнатами. В великолепной ванной комнате находится паровой душ и ванна. Из окон открывается вид на Эйфелеву башню.

Сьюты Premier Atelier

Эти роскошные двухэтажные сьюты с интерьерами в стиле парижского арт-деко располагаются на верхнем этаже отеля. На первом этаже находится холл, гостиная и обеденная зала, а наверху — элегантная спальня и ванная комната. С балконов открывается вид на Эйфелеву Башню и здание оперы.

Сьюты Couture

Просторные сьюты Couture обставлены с неповторимым вкусом: изысканные предметы мебели, оборудование Bang & Olufsen и украшения Lesage из шелка, жемчуга и хрусталя. Каждый сьют состоит из спальни, ванной комнаты с ванной, гостиной и балкона. Из окон некоторых сьютов открывается вид на улицу Сент-Оноре.

Сьют Crystal

Элегантный сьют с восхитительными видами на крыши домов и Монмартр. Находится на седьмом этаже отеля. Прекрасный дизайн, красивые картины, элегантный интерьер, звукоизоляция и современное технологическое оснащение. Сьют состоит из обеденной залы, большой спальни, просторной ванной с отдельным паровым душем и небольшой туалетной комнаты. С большой обеденной террасы открывается вид на город.

Сьюты Premier

Уютные сьюты с продуманным дизайном и приятной меблировкой предлагают просторный отдых в атмосфере изящества. Восхитительные интерьеры, современное технологическое оснащение и элегантный дизайн. Большая спальня с кроватью king-size и гардеробной. Роскошная ванная комната с отдельной ванной и мозаичным полом. Возможно, главная деталь этих сьютов — большая терраса с видом на тихий внутренний дворик.

Сьюты Atelier

Элегантные двухуровневые сьюты Atelier дышат легкой атмосферой парижской роскоши. Первый этаж, оформленный в очаровательном стиле, состоит из холла, туалетной комнаты и гостиной с видом на Монмартр. На втором этаже расположена светлая ванная комната и роскошная спальня с кроватью, застеленной постельным бельем высокого качества. Из окон открывается вид на крыши домов, Лувр и Эйфелеву башню. В сьютах вывешены работы признанного фотографа Али Махдави.

Сьюты Superior и Deluxe

Комфортабельные сьюты Superior и Deluxe по-современному оснащены и предлагают отдых с неповторимым стилем. Между просторными комнатами — раздвижные двери, а через большие окна пространство заполняет солнечный свет. Великолепные ванные, восточные мотивы и картины на заказ завершают роскошный образ.

Опубликовано 13 Apr 2018 08:15 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru