Путешествия на 8 марта для любимых женщин

Путешествия на 8 марта для любимых женщин
Путешествия на 8 марта для любимых женщин

В преддверии Международного женского дня все мужчины бегают по магазинам в поисках лучших подарков для своих любимых женщин. Букетами, ювелирными украшениями и нижним бельём в наше время не удивишь ни одну женщину, так что мужчинам приходится изрядно поломать голову в поисках чего-нибудь пооригинальней. А почему бы не порадовать вашу вторую половинку туристической поездкой?

#турывподарок#турына8марта#турына8мартаевропа#турыпоевропе#европатуры#8марта

Париж – романтический вояж

Что может быть романтичнее, чем путешествие на 8 марта в Париж? Даже если вы уже бывали в этом городе, весной он предстанет перед вами совсем в другом качестве, будто глоток свежевыжатого сока после опостылевшего зимнего глинтвейна. Погода в марте здесь уже совсем не морозная, что позволяет оставить дома тёплые шубы и сапоги на меху и устроить азартный весенний шопинг, ведь вы же приехали в столицу мировой моды! Париж – это квинтэссенция всего утончённого и прекрасного, что есть в Европе! Элегантные изгибы Эйфелевой башни, ласкающий слух французский язык и нежнейшие горячие круассаны…

Семь из 1000 причин посетить Париж


Романтический тур в Париж от САН-ТУР, отель Best Western Ronceray Opera 3*

Добротный трехзвездочный отель с хорошим номерным фондом. В шаговой доступности интересные уголки города, множество кафе, ресторанов, магазинов. Для романтического отдыха, экскурсионного туризма.

От 75523 р. (2 взрослых, 7 ночей) 

В стоимость тура входит: Авиаперелет, Проживание в отеле, Питание, Медицинская страховка, Наличие трансфера уточняйте при бронировании.

Какая женщина не мечтает посетить мировую столицу косметики и парфюмерии? Получить индивидуальную консультацию специалистов L’Oréal, погулять по садам Yves Rocher и L’Occitane, отдохнуть в отеле Ritz — доме легендарной Coco Chanel, побывать в известных модных домах, ну и, конечно, набрать полные чемоданы лучшей в мире косметической продукции? Если ваша любимая проводит больше времени перед зеркалом, чем где бы то ни было — подарите ей поездку в Париж — столицу красоты, неподвластной времени.

Если вы, в отличие от вашей возлюбленной, не обладаете особым энтузиазмом по отношению к косметическим салонам, самое время вспомнить, что Франция — крупнейший мировой производитель вина, а с бокалом Bordeaux даже огромные бутики Sephora не дадут вам соскучиться.

«Лучшее лекарство для сердца»

Если ваша любимая согласна с мнением героини Сары Джессики Паркер из «Секса в большом городе», что именно шопинг — лучшее лекарство для сердца, ваш выбор — Милан. Этот небольшой итальянский город — рай для любителей рационального шопинга (если оный вообще существует). Именно здесь расположены аутлеты с огромными бутиками известных французских и итальянских дизайнеров, цены в которых приятно удивительны даже на новые коллекции.


Тур в Италию от Туроператора САН-ТУР, отель Grand Hotel Barone Di Sassj 4*

Милан

Большой отельный комплекс в центре Милана, рядом популярные туристические места, разнообразные магазины и бутики, достопримечательности. Для активного отдыха, знакомства с городом, шопинг-туризма.

От 51919 р. (2 взрослых, 7 ночей)

Будьте уверены, что пока ваша вторая половинка набирает себе кучу блестящих пакетов, вы тоже найдёте, чем себя занять: Милан не только одна из мировых столиц моды, но ещё и футбольная столица Италии.

«Шуба подождёт»

Уже давно прошли те времена, когда героям «Бриллиантовой руки» приходилось выбирать, купить жене шубу или же отправить мужа за границу. Весьма популярные в наши дни шуб-туры в Грецию позволяют убить двух зайцев и совместить приятное с полезным.

Лёгкую усталость от часовых походов по шубным салонам поможет снять рыбалка — в пресноводных водоемах Греции прекрасно клюёт сом, а Средиземное море — отличное место для ловли тунца.

Вена – для утончённых особ

Вена всегда была и остаётся синонимом аристократичности. Её дворцы построены великими Габсбургами, в опере блистательно исполняют Моцарта, а в парадных залах города до сих пор устраивают настоящие венские балы! Это ли не одно из лучших направлений, куда поехать в марте для встречи Международного Женского Дня?

 туры в Австрию. Вена


Тур в Вену от Туроператора САН-ТУР, отель Lucia 3*

Хороший бюджетный отель для комфортного отдыха. Расположен в 20 минутах ходьбы от дворца Шёнбрунн и в 10 минутах езды от центра. Рядом станция метро, остановка трамвая и магазины. Большой выбор блюд на завтрак.

От 50479 р. (2 взрослых, 7 ночей)


В дамском списке «must visit» для Вены обязательно должны значиться посещения помпезных дворцов Бельведер и Шёнбрунн, церемониальный поход в оперу и, конечно же, бесконечные дегустации австрийских сладостей! Последние – это настоящая катастрофа для диеты, но какая леди в силах устоять перед ароматным яблочным штруделем или шоколадным тортом Захер?! Наслаждаться ими особенно приятно на многочисленных открытых верандах кафе, ведь погода в марте уже позволяет расположиться на свежем воздухе!

Рим – путешествие в вечность

Куда поехать на 8 марта, чтобы за несколько часов перелёта преодолеть расстояние в пару тысячелетий? Ответ может быть только один – в Рим! Здесь можно романтично затеряться среди обломков древности, запросто позабыв о том, какой на дворе век. Колизей, Римский Форум, Палатинский холм – это только первое, что приходит в голову.


Тур в Италию (Рим) от Туроператора САН-ТУР, отель Oxford Rome 4*

Гостиничный комплекс в престижном районе Рима, удобно расположенный по отношению к интересным достопримечательностям. Размещение в удобных, со вкусом оформленных номерах, благоустроенных апартаментах. При отеле работает ресторан итальянской кухни. Хороший выбор для остановки в ходе командировки или экскурсионного тура в столицу Италии, возможно всей семьей.

От 59555 р. (2 взрослых, 7 ночей)


А если хочется чего-то более таинственного, спускайтесь в подземелья фонтана Треви или отправляйтесь в Термы Каракаллы, самый большой банный комплекс некогда великой империи. Другой вариант римских каникул – предаваться гастрономическим радостям, где же ещё этим заниматься, если не в Италии? Ароматная паста, пицца с хрустящей корочкой или воздушное тирамису! И ещё один плюс этого направления: погода в марте здесь прекрасно подходит для прогулок, балуя туристов ласковым солнцем и комфортной температурой.

Анталия – для соскучившихся по морю

Турция – ещё один вариант путешествия на 8 марта для тех, кому зимой особенно не хватало солёного воздуха и приходилось довольствоваться шумом прибоя из морской раковины. В начале весны в Анталии ещё немного туристов, поэтому вашу даму гарантировано окружат заботой и первоклассным сервисом, ведь в это время каждый гость на вес золота.


Тур в Турцию (Анталья) от Туроператора САН-ТУР, отель Ozkaymak Falez Hotel 5*

Городской бизнес-отель с хорошими номерами. Крутой спуск по проезжей дороге вниз, на городской пляж Коньяалты – один из самых экологически чистых пляжей на средиземноморском побережье. Возле отеля живописный парк. В отеле очень популярный у местных жителей и гостей ресторан Mehtap на 13 этаже.

От 28772 р. (2 взрослых, 7 ночей)

А использовать непопулярный сезон лучше всего для исследования старинной части города, удачного шопинга без толпы туристов и морской прогулки к водопадам в отсутствие палящего солнца. Погода в марте здесь довольно переменчивая, могут быть и дожди, поэтому рекомендуем не забыть взять с собой зонтик.

В Венгрию нежиться в горячих купальнях

В Венгрию нужно ехать, чтобы провести время по-королевски и не потратить при этом много денег. Погуляйте по дворцовым интерьерам Этнографического музея, через «Львиные ворота» пройдите в знаменитое здание парламента и полюбуйтесь панорамой Будапешта со смотровой площадки Базилики Святого Иштвана.


Тур в Венгрию (Балатон) от Туроператора САН-ТУР, отель Silver Resort 4*

Приятный отель для спокойного отдыха: удобная зеленая территория, веллнесс-центр, большой набор услуг. Просторные номера с хорошей меблировкой, сервис на должном уровне.

От 84765 р. (2 взрослых, 7 ночей)


Фуникулер Шикло доставит от Цепного моста к Будайской крепости, резиденции венгерских королей. А расслабиться по высшему разряду можно в купальнях Сечени: место известно термальными бассейнами под открытым небом, солевыми ваннами и отменными парными. На десерт после спа-процедур побалуйте себя миндально-шоколадным тортом «Эстерхази» или бокальчиком белого токайского вина.

В ОАЭ греться на солнышке

Чуть больше пяти часов прямым рейсом из Москвы — и вы в восточной сказке и курортном раю одновременно. Бюджетным отдых в Арабских Эмиратах не назовешь, но билеты на март стоят на 7% дешевле среднегодовой цены. Да и погода в это время идеальная: перенесетесь из серого ненастья на солнечный пляж теплого Персидского залива.


Тур в Дубаи от Туроператора САН-ТУР, отель Emirates Grand Hotel 4*

50-этажная башня в стиле хай-тек, более 800 просторных номеров с панорамным видом на город. Обслуживание на высоком уровне, большой выбор программ в СПА-центре, отличный ресторан. Достойный отель для романтического отдыха !

От 72595 р. (2 взрослых, 7 ночей)


А еще увидите самый высокий в мире небоскреб Бурдж-Халифа, посмотрите на Дубай со 148-го этажа и погуляете по парку цветов Dubai Miracle Garden. Разориться за четыре дня не успеете, даже если соблазнитесь шопингом в Dubai Mall, а вот загореть и перезагрузиться — вполне.

Опубликовано 21 Feb 2019 01:21 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru