Отель-легенда на левом берегу Парижа - LUTETIA HOTEL PARIS 5* Luxe

Отель-легенда на левом берегу Парижа - LUTETIA HOTEL PARIS 5* Luxe
Отель-легенда на левом берегу Парижа - LUTETIA HOTEL PARIS 5* Luxe

Расположенный в самом сердце легендарного квартала Сен-Жермен-де-Пре, отель Lutetia открыл свои двери 12 июля 2018 г. Основанный в 1910 году, отель воплотил в себе переход от популярного в то время Модерна к зарождающемуся новому стилю Art Deco. Он стал местом притяжения величайших деятелей литературы и искусства ХХ века, таких, как Эрнест Хемингуэй, Джозефина Бейкер, Пабло Пикассо и многих других.

#lutetiahotelparis#турывофранцию#отдыхвофранции#роскошныйотдыхвофранции#элитныеотеливофранции#disneylandparis#туры#сантур#suntour

После четырех лет реконструкции под руководством архитектора Жана Мишеля Вильмотта (Jean Michel Wilmotte) новая Lutetia сочетает в себе историческое наследие и современность. Находясь в эпицентре повседневной жизни города уже более ста лет, отель Lutetia дает своим гостям возможность ощутить себя настоящими парижанами.

 Отель включает 184 номера, в том числе 40 suites  и 7 эксклюзивных апартаментов, а также два  пентхауса  с  террасами,  с  которых  открывается  потрясающий панорамный  вид  на  Париж.



 СПА центр AKASHA площадью 700 кв. м. включает: 6 кабинетов для индивидуальных процедур,  17-метровый бассейн с естественным освещением, сауну, хаммам, джакузи и купель с холодной водой, а также спортивный зал 100 кв.м., оборудованный ультра современными силовыми и кардиотренажерами.
 В отеле 4 ресторана,  уникальный сигарный салон и бар Josephine. Ресторан  L’Orangerie предлагает био завтраки bien-etre из органических инградиентов. По выходным это любимое место парижан для семейных и дружеских бранчей. Ресторан  Saint Germain с  выходом во внутренний дворик Patio Art Deco, оформленный в современном стиле, открыт для завтраков a la carte, обедов и ужинов. А возвращение легендарной Брассери Lutetia под руководством Шеф-повара Жеральда Пасседа (Gerald Passedat), обладателя 3-х звезд по гиду Michelin - стало настоящим событием для города.
Популярный Bar Joséphine предлагает в духе Saint Germain, в сопровождении джазового аккомпанемента, продегустировать фирменные коктейли и международную кухню, специально отобранную для меню бара. 


Туры и цены во Францию, онлайн-бронирование туров в LUTETIA HOTEL PARIS 5* Luxe


Оборудованные  по  последнему  слову  техники, 6 конференц-залов и исторический бальный зал Salon Cristal,  вмещающий до 300 человек, станут идеальным местом для проведения частных и корпоративных мероприятий.


VIP-туры во Францию. Сервис и трансфер класса VIP!

VIP услуги во Франции от САН-ТУР: индивидуальный VIP трансфер, VIP залы и fast track в аэропорту, личный гид, отели класса люкс



ТОП 10 VIP-отелей во Франции


Опубликовано 24 Sep 2019 01:25 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru