Монмартр атмосфера старого Парижа Франция

Монмартр атмосфера старого Парижа Франция
Монмартр атмосфера старого Парижа Франция

Монмартр — 130-метровый холм на севере Парижа, высшая точка города.

Подняться на него можно по многоярусной лестнице или на фуникулере. Когдато здесь располагалось одноименное поселение и множество меловых копален: холм богат месторождениями гипса, что сделало Монмартр одним из богатейших районов в округе.

#турывофранцию#роскошныйотдыхвофранции#отдыхвофранции#courchevel1850resort#элитныеотеливофранции#отдыхсдетьмивофранции#туры#сантур#suntour



Туры в Париж Франция, онлайн-бронирование туров в Париж Франция


Покорение Монмартра входит в планы тысяч туристов, посещающих Париж, а квартал красных фонарей, возникший у подножия, подстегивает их интерес и привлекает большим количеством баров (в том числе кабаре «Мулен Руж») и магазинов.

Здесь можно ощутить атмосферу старого Парижа. Дух прошлого особенно чувствуется в пустынном районе возле кладбища Монмартра, известного склепами и черными котами.


VIP-туры во Францию. Сервис и трансфер класса VIP!

VIP услуги во Франции от САН-ТУР: индивидуальный VIP трансфер, VIP залы и fast track в аэропорту, личный гид, отели класса люкс



ТОП 10 VIP-отелей во Франции


Four Seasons Hotel George V Франция Париж

Палас-отель George V покоряет роскошным убранством, изысканной меблировкой и высоким уровнем комфорта. Великолепный особняк-отель расположен в "золотом треугольнике" Парижа, образуемом Елисейскими Полями, авеню Георга V и авеню Монтень. Это один из самых роскошных и престижных кварталов Парижа: бутики самых известных модельеров и ювелиров, лучшие ночные клубы и рестораны. Рядом: Елисейские Поля, Триумфальная Арка и Эйфелева башня. Из окон его просторных номеров открывается прекрасный вид на достопримечательности Парижа. По количеству произведений искусства, украшающих его интерьеры, George V не имеет себе равных среди парижских отелей. Произведения искусства и гобелены 17-го века гармонично сочетаются с комфортом и технологиями века 21-го. В разное время в отеле останавливались Марлен Дитрих, Гэри Купер, Чарли Чаплин, Бастер Китон, Жан Габен, Ив Монтан, президенты США (Дуайт Эйзенхауэр, Джимми Картер и Ричард Никсон) и Франции (Валери Жискар д’Эстен, Франсуа Миттеран). Отель George V - общепризнанный символ престижа и роскоши.



Мы с радостью составим для вас индивидуальный маршрут, который, например, позволит насладиться ароматом лавандовых полей Прованса или продегустировать настоящее шампанское. Если вы выберете Hôtel Fouquet's Barrière, то сквозь панорамные окна номера каждый день будете любоваться великолепным видом на Эйфелеву башню.



Disneyland 5* Франция Париж

Disneyland Hotel 5* — лучший и самый шикарный отель Евродиснейленда. Это сказочный, элегантный дворец, расположенный прямо перед входом в парк аттракционов Диснейленд. Входные билеты включены в стоимость. Преимущества отеля — пропуск FASTPASS, VIP FASTPASS. Встречи с диснеевскими персонажами Meet «n» Greet.






Туры во Францию, онлайн-бронирование туров во Францию


Опубликовано 02 Dec 2019 01:17 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru