Обзорная экскурсия на север острова Маврикий

Обзорная экскурсия на север острова Маврикий
Обзорная экскурсия на север острова Маврикий

Мы предлагаем Вам начать этот день с прогулки по улочкам одной из самых маленьких столиц мира города Порт-Луи, основанного в 1736 году. Здесь Вы увидите величественные постройки колониального периода, когда остров Маврикий за свое важное стратегическое положение назывался: -Звезда и Ключ Индийского Океана». Зайдите на экзотичный базар, где Вы окажетесь вовлеченными в фестиваль красок, ароматов, звуков и таких разных лиц!

#турынамаврикии #маврикий #отдыхнамаврикии #пляжныйотдых #роскошныеотели #элитныеотели #туры #сантур #suntour


Тур на Маврикий от САН-ТУР, отель Veranda Grand Baie 3*

Симпатичный бюджетный отель в паре шагов от центра курортного местечка Гранд Бэй, известного своими разнообразными, кафе, барами, ночными клубами, магазинами. Хорошее обслуживание, приветливый персонал, отличный ресторан. Подойдет дял активного пляжного отдыха.

От 181552 р. (2 взрослых, 7 ночей)




Здесь Вы поймёте, почему остров также называют «Перекрёстком рас и религий трех континентов». Вы восхититесь панорамой города с высоты птичьего полёта, поднявшись на вершину холма рядом со старинным английским фортом Аделаида. Пройдитесь по улочкам китайских кварталов, и Вы почувствуете себя посетителем китайской провинции позапрошлого столетия Здесь можно отведать китайские лакомства у уличных торговцев или зайти в отличный китайский ресторан и устроить настоящую трапезу.

туры на Маврикий

Посетите музей Blue Penny, где каждый час на несколько минут выставляется самая дорогая почтовая марка в мире. Загляните в Естественный Музей. где можно увидеть воспроизведенное чучело самой известной из исчезнувших с лица земли птицы Додо. Музей Фотографии также гордится своей богатейшей коллекцией экспонатов В современном коммерческом центре на набережной Caudan Waterfront Вы можете сделать интересные покупки по гуманным ценам: здесь представлен богатый выбор товаров местного производства и сувениров. Ботанический сад «Памплемус» один из самых старых и богатых разнообразием видов деревьев и пальм на Земле.

Новогодние туры на Маврикий

В музее сахарного тростника Aventure du Sucre Вы узнаете много интересного о производстве сахара и об истории Маврикия, которая неразрывно связана с этим сладким продуктом, И в завершение мы предлагаем проехать вдоль северного побережья острова и полюбоваться его прекрасными пейзажами Загляните в деревню Гранд Бэй, которую называют Лазурным Берегом Маврикия, где прямо на улицах дают ипровизированные концерты местные барды, и зажигательные ритмы звучат до самого утра... Если же 8ы хотите окунуться в ночные ритмы Гранд Бэй. мы рекомендуем для этого организовать отдельный выезд на всю ночь. Самые подходящие для этого вечера по средам, пятницам и субботам, когда открыты все дискотеки и ночные клубы.

Сахарный остров Маврикий

туры на Маврикий

Маврикий – любимое место отдыха знаменитостей и членов королевских семей


Тур на Маврикий от САН-ТУР, отель Ambre All Inclusive Resort (Ex. Ambre Resort & Spa) 4*

Красивый отель с приятными интерьерами, СПА-центром и всеми условиями для отдыха с детьми. Прямо перед отелем – удобный песчаный пляж длиной более километра. Для комфортного отдыха всей семьей.


От 199672 р. (2 взрослых, 7 ночей)


В стоимость тура входит: Авиаперелет, Проживание в отеле, Питание, Медицинская страховка, Наличие трансфера уточняйте при бронировании.

 


Туры на Маврикий от САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0!


Опубликовано 09 Aug 2019 11:40 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru