Новогодний тур на Маврикий: насладитесь великолепным сервисом в Shangri-Las Le Touessrok Resort & Spa 5*

Новогодний тур на Маврикий: насладитесь великолепным сервисом в Shangri-Las Le Touessrok Resort & Spa 5*
Новогодний тур на Маврикий: насладитесь великолепным сервисом в Shangri-Las Le Touessrok Resort & Spa 5*

Курортный спа-отель Shangri-La's Le Touessrok, окруженный тропическим садом, расположен на белоснежном песчаном пляже с пальмами, на берегу залива Тру-д'О-Дус. К услугам гостей оздоровительный и спа-центр, гольф-поле на 18 лунок и открытый бассейн.

#shangilasletoussrokhotel #турынамаврикии #роскошныйотдыхнамаврикии #отдыхнамаврикии #пляжныйотдыхнамаврикии #элитныеотелинамаврикии #роскошныеотелинамаврикии #туры #сантур #suntour


Shangri-La S Le Touessrok 5* Маврикий

Уютный гостиничный комплекс на первой линии курорта Тру-до-Дус. Развитая инфраструктура, обслуживание на высоком уровне, СПА-центр Givenchy. Для комфортного семейного отдыха.


Новогодние туры на Маврикий

Гостям будут предложены изысканные номера и люксы с захватывающим видом на Индийский океан, оснащенные телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также в распоряжении гостей диван и принадлежности для чая-кофе.

В курортном спа-отеле Shangri-La's Le Touessrok можно попробовать разнообразные блюда. В отеле работает 5 ресторанов и 3 бара, в том числе ресторан Le Bazar, где подаются блюда различных стран мира, всемирно известный индийский ресторан Safran, японский ресторан Kushi с прекрасным видом на море, где можно заказать блюда «якинику» на гриле, а также модный пляжный клуб Republik Beach Club & Grill, где предлагаются блюда средиземноморской кухни и барбекю.

Гости смогут отдохнуть на собственном острове Ило-Мажени курортного спа-отеля Shangri-La's Le Touessrok, где открыт модный пляжный клуб и предоставляются услуги дворецкого.

В отеле организуются различные виды активного отдыха, а также гости могут посетить фитнес-центр и гольф или отдохнуть на террасе и в баре. Кроме того, в отеле предлагаются занятия водными видами спорта, включая виндсерфинг, сноркелинг и дайвинг. В спа-салоне CHI проводятся разнообразные процедуры и сеансы массажа.

На территории отеля можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Поездка до международного аэропорта имени сэра Сивусагура Рамгулама займет 50 минут. 

Расположение этого варианта — одно из лучших в Тру-д'о-Дус! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.


Туры на Маврикий, онлайн-бронирование туров в SHANGRI-LA S LE TOUESSROK RESORT & SPA HOTEL 5*


Туры на Маврикий, онлайн-бронирование туров на Маврикий


Опубликовано 21 Nov 2019 09:39 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru