Авиабилеты в Грецию: цены, сезонность, направления

Авиабилеты в Грецию: цены, сезонность, направления
Авиабилеты в Грецию: цены, сезонность, направления
#авиабилеты#АвиабилетыВГрецию

Для всех теплых стран характерны серьезные сезонные колебания цен на билеты, и Греция – не исключение. Сезон тут длится с мая по август, затем активность туристов идет на спад, хотя еще в октябре море довольно теплое. Остальные месяцы можно считать экскурсионным сезоном – рейсы в Грецию в это время тоже востребованы, но стоимость перелета снижается на 15–20%. Самый дешевый месяц – февраль, самые дорогие – апрель и август.


Выгодный тур в Грецию от Туроператора САН-ТУР, отель Mediterranean Village 5*

Суперсовременный пятизвездочный гостиничный комплекс расположен прямо на пляже, в тени мифического Олимпа. Состоит из комфортных двухэтажных коттеджей. Широкий выбор роскошных номеров, Spa-центр, великолепная кухня сделают ваш отдых незабываемым.

От 65848 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Каникулы в Греции - это рай!

Выгоднее всего покупать авиабилеты в Грецию на весну за пять-шесть месяцев, тогда экономия составит порядка 15%. Билеты на лето приобретайте за восемь-девять месяцев до вылета, тогда можно будет сэкономить до 20%.

Во сколько обойдется билет в Грецию туда и обратно?

Из Москвы самолеты летают в Афины, Родос и Салоники. Прямые рейсы есть только в Афины, билет в Грецию туда и обратно стоит от 9 тысяч рублей в феврале и от 10 тысяч – в июне. При этом рейсы с пересадкой – самые дешевые, но сами пересадки обычно длительные и достаточно утомительные.

Самые дешевые билеты в Грецию – у Air Serbia, также выгодно подыскивать маршруты, на которых комбинируются рейсы нескольких авиакомпаний. Прямые перелеты совершает только «Аэрофлот».



дешевые авиабилеты

Авиакомпании, которые организуют регулярные рейсы в Грецию

Российские авиакомпании здесь представлены только «Аэрофлотом». А дешевые авиабилеты в Грецию с пересадкой можно купить у любой авиакомпании, активно работающей на европейском направлении: KLM, Lufthansa, Air Berlin, Air France. В числе других перевозчиков с доступными ценами на путешествие в Грецию –  Pegasus Airlines, SWISS, Alitalia, Turkish Airlines.

Большинство рейсов, которые вам предложат Air France, Lufthansa,  KLM и другие европейские перевозчики, – с пересадками в столицах стран ЕС. Сколько стоит билет на самолет в Грецию у этих компаний, зависит от направления. В Салоники и до Родоса по соотношению цены и скорости выгоднее всего лететь с Aegean Airlines.

Популярные направления

Регулярные рейсы в Грецию позволяют туристами выбирать самые интересные для себя направления. Те, кого интересует пляжный отдых, отправляются на острова Крит, Самос, Санторини, Родос, Миконос и полуостров Халкидики. Прямой перелет в Грецию до Афин – это начало знакомства с достопримечательностями страны, которое можно продолжить в Корфу и Кефалонии, Янине и Салониках.


Выгодный тур в Грецию от Туроператора САН-ТУР, отель Daios Cove Luxury Resort & Villas 5*

Отель класса "ЛЮКС", расположен в собственной бухте, в 20мин. езды от г. Элунда. Есть большой SPA-центр, детский клуб, теннисный корты, Wi-Fi. Подходит для роскошного спокойного элитного семейного отдыха.

От 117454 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Популярны в Греции и горные направления: Олимп,  Парнас, Агиос, Загорохорье, Пилио, Каламбака. Есть тут и горнолыжные курорты: Пигадья, Василица, Каймактсалан.

Виза в Грецию

Гражданам России туристическую визу выдают в консульстве по стандартным документам: билет на самолет в Грецию, бронирование отеля и т.д..

Если вы летите в Грецию к родственникам или деловым партнерам, нужно будет оформить гостевую или деловую визу по их приглашению.

Туры в Грецию: пляжный отдых в июне

Туры в Грецию (о. Родос), онлайн-бронирование туров в Грецию (о. Родос)

Опубликовано 26 Jul 2018 04:18 pm
Туры в США

Поиск по сайту САН-ТУР

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru