Новогодняя жара

Новогодняя жара
Новогодняя жара

Соленая вода накатывает волнами, свободными от упорядоченности, как человеческие теплые руки, танцующие в воздухе на музыкальном фестивале. Солнце ласковое, не нарушая обещания, заходит в окно каждый день ровно в 7:16. Вдруг появляется время следовать заветам Чехова – наблюдать и чувствовать. Здесь, в стране вечного лета, добавляя кусочек льда в свежевыжатый сок, особенно приятно вспомнить о родных заснеженных равнинах. И снова погрузиться в море, какого нигде нет… Даже если самым теплым меро приятием на зимних каникулах обещают стать посиделки с друзьями, никто не может отнять у нас волшебную способность мечтать. Смело выбираем теплую точку на карте мира для встречи Нового года !

Мальдивы

Коралловые атоллы в Индийском океане молодожены со всех континентов единогласно признают раем на земле. Организуем внеплановый медовый месяц? Здесь все устроено очень просто: один остров – один отель. Архипелаг насчитывает более 1000 островов. Несмотря на то что далеко не все из них открыты для туристов, выбор впечатляет: от стандартной гостиницы до бунгало с собственной линией бархатного песка или номера на глубине восьми метров.

Кроме сибаритов, уважающих местные SPA-центры, авиабилеты на острова покупают любители снорклинга и дайвинга (наблюдать за скатами, черепахами и обломками затонувших кораблей лучше всего с января по апрель), а также серфингисты (с февраля по ноябрь здесь можно поймать отличные волны). Нежный океан и лазурное небо, легкие белые одежды, кокос в руках каждого отдыхающего И как забыть эти ванильнозефирные дни.

Туры на Мальдивы

Гавайские острова

Встретить Новый год на родине Трампа? Почему нет. Для настоящих каникул здесь есть все и даже больше: дикие пляжи, потухшие вулканы, тропические джунгли, шумные водопады и, конечно, первоклассные отели. Сразу развеем миф: в аэропорту на вас не будут надевать леи, гирлянды из свежесрезанных цветов. А в остальном голливудское кино не врет, здесь и правда очень хорошо. Из семи островов самый большой – Гавайи, самый дорогой – Ланаи, а звание лучшего, по мнению и туристов и местных жителей, до сих пор остается у Мауи. В декабре к островам на зимовку приплывают горбатые киты; если услышите, как они поют, не удивляйтесь. Кроме китов и дельфинов сюда стремятся серфингисты, виндсерферы, дайверы и любители игры в гольф. В список мест, обязательных для посещения, нужно добавить необычный островок в форме полумесяца; на самом деле это верхушка подводного вулкана Молокини. Высаживаться на остров нельзя, а вот нырять – обязательно. Видимость здесь достигает 45 м – не упустите шанс познакомиться с уникальными представителями подводного мира.

Республика Палау

Если вы не поклонник подводного плавания, скорее всего, задаетесь вопросом, где это. 328 островов необычайной красоты затерялись в Филиппинском море Тихого океана. Палау – независимое государство, свободно ассоциированное с США, здесь нет армии и политических партий, а покупки совершают за американские доллары. Единственный способ сюда добраться – совершить авиаперелет с пересадкой, в лучшем случае с одной. Но, поверьте, зимние каникулы на островах с белоснежными пляжами стоят этих усилий. Палау – Мекка для дайверов всего мира, признанное подводное чудо света. Вдоволь насладившись пляжным отдыхом и устав от акваланга, отправляйтесь на рыбалку или прогуляйтесь по манговым рощам. Достопримечательностей здесь немного, но зато какие. В Нгерулмуд, столице Палау, можно увидеть точную копию вашингтонского Капитолия. Зрелище непередаваемое: представьте грандиозный комплекс нафоне идиллически голубого неба, в обрамлении зеленых деревьев. Самое необычное место – это озеро Медуз. Заплатив 100 долларов, вы надеваете маску, ласты и ныряете в чуть солоноватую воду, густо населенную прозрачно-розоватыми медузами, не способными «жалить». Такое погружение наверняка запомнится надолго! SPA-процедуры проводят в лагуне Milky Way. По утверждениюместныхжителей, белая глина, поднятая со дна бухты, способствует омоложению, так что все туристы с удовольствием обмазываются ею с ног до головы.

Мексика

Самый известный курорт Канкун мы предлагаем оставить на десерт. А главным новогодним блюдом назначаем тайный пляж влюбленных на острове Мариета. Волшебное место гипнотизирует; возвращаешься отсюда уже новым, наэлектризованным красотой человеком. Уникальный природный объект находится под охраной, поэтому пробраться сюда самостоятельно не получится на помощь приходят туристические компании.

туры в Мексику - Кабо-Сан-Лукас

Австралия

Пока наши метеорологи фиксируют максимальную высоту сугроба, на родине кенгуру температура воды достигает 25 °С. Туристы собирают чемоданы и отправляются на восточное побережье, где расположились главные курорты страны. Золотое Побережье и Большой Барьерный риф – самые посещаемые точки Австралии после Сиднея. И неспроста. Многокилометровые пляжи усеяны пальмами, покачивающимися на теплом ветру; редкие виды рыб населяют теплый океан (за ними можно наблюдать круглый год); аквалангисты отправляются на поиск затонувших кораблей; серфингисты ловят волну. Куда податься любителю экзотики? На остров Херон, длина которого всего 800 м. На территории могут находиться не более 200 туристов одновременно, а вот цапли, чайки, буревестники и другие местные обитатели в своих перемещениях не ограничены. Теперь мы знаем, куда приводят мечты, в Австралию.

Гуам

Наверное, только жители Дальнего Востока догадываются о существовании этого острова в Тихом океане. Для его посещения россиянам не нужна виза, несмотря на то что остров, растянувшийся на 50 км, имеет статус неинкорпорированной территории США. За новогодние каникулы можно осмотреть весь остров: от подводного царства и пляжей, усеянных пальмами, до местной статуи Свободы и древних наскальных рисунков. На западе острова сконцентрировались дайвинг-центры, на юге раскинулись горы, на востоке шумят многочисленные водопады, но куда ни пойдешь – окажешься у океана, который шепчет на языке чаморро Hafa Adai – добро пожаловать!

Таиланд

И здесь, на облюбованном туристами курорте остались еще тайные места, где можно провести восемь январских дней без суеты. Одно из них – уединенный пляж Сиам на тайском острове Рача-Яй. Самый быстрый способ добраться из Пхукета – прокатиться на катере. Ящерицы на пляже встречаются чаще, чем люди; не бойтесь – они по привычке приходят сфотографироваться с приезжими. Провожать солнце можно в любом ближайшем ресторанчике, пока для вас будут готовить мясо или морепродукты.

Бразилия

Довольно большой, но малонаселенный остров Илья-Гранди расположен в Атлантическом океане в 100 км от Рио-де-Жанейро. Пышная растительность, вода цвета любимых глаз – ничто не может нарушить уединение. Здесь только выи девственная природа тропического острова. Не хотите проводить новогодний отпуск исключительно на пляже? Отправляемся на самый популярный курорт Бразилии. Две части города Флорианополис соединяет подвесной мост: с одной стороны остров Санта Катарина, с другой – материк. Курорт скорее можно назвать европейским, чем экзотическим. Летопись острова ведется с XVI века. Цепочку исторических событий можно не только восстановить в музее, но и проследить по хорошо сохранившейся колониальной архитектуре города. Главный спорт островитян – серфинг, на этом побережье самые высокие волны в стране. Охотиться за ними приезжают серфингисты со всего мира. А в перерывах охотно отправляются на прогулки по озерам и тропическим лесам, где растут гуава, араукария, лианы, встречаются попугаи, обезьяны и туканы. Бразильская кухня богата блюдами из морепродуктов, можно каждый день пробовать что-то новенькое. Местные рекомендуют снимать напряжение в конце дня с помощью тростниковой самогонки кашасы.

Опубликовано 24 Oct 2018 03:41 pm
Новогодние туры 2022

Новый год 2022 - самое главное!

| ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД | | Новогодний тур в Карелию В гости к Хаски + Дед мороз! 2 дня/1 ночь | | Куда поехать отдыхать в январе 2024 и на Новый год | | В Новый год через русскую баню! | | Лучшие предложения новогодних туров в Европу |

Туры в США

Поиск по сайту САН-ТУР

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru