31 декабря – почти единственный день, когда можно позволить себе все, что угодно

31 декабря – почти единственный день, когда можно позволить себе все, что угодно
31 декабря – почти единственный день, когда можно позволить себе все, что угодно

Можно уехать в другую страну туда, где жарко ОАЭ, Таиланд, теплое море и пальмы вместо елок. Можно туда, где холодно: например, в горы Италия, Австрия и кататься на лыжах и снегоходах. Да мало ли что еще можно! Идей – множество! Но встретить Новый год в компании с любимым или любимой точно хорошая идея!

#новогодниетуры #турынановыйгод#новыйгод#сантур#santour#новогоднийтур#новыйгод#туры#отдыхновыйгод

Вы любите друг друга, давно живете вместе или встречаетесь. Но, несмотря на это, принципиально расходитесь по некоторым вопросам: где, когда, как и в какой компании отмечать праздник. Да и вообще ваши представления об этом празднике явно различаются. Запаситесь на Новый год не только подарками и шампанским, но и терпением. Особенно если ваша вторая половинка – человек очень экономный. Он пытается судорожно подсчитать, во сколько обойдется ресторан или поездка за город. Слова: «Как же все подорожало за год!» ты слышишь как минимум по 3 раза на дню. А чем ближе 31 декабря, тем хуже становится твоему ненаглядному. При мысли, сколько ты потратила денег на подарки родным, близким, друзьям, коллегам по работе, он меняется в лице. «Ведь на эти деньги можно зимние шины купить или плазменный телевизор!» – единственное, что слышите вы от него. Страсти накаляются, когда речь заходит о расходах на новогоднюю ночь в ресторане. Создается впечатление, что вы скоро по миру пойдете.

Как с этим бороться? Не портьте себе праздник. Не вникайте в его подсчеты, не спорьте и не ругайтесь. У него это рано или поздно пройдет. Наверняка вы все равно отметите Новый год в каком-нибудь уютном заведении, в гостях или за городом. Просто, чтобы он смог устроить праздник, потребуется немного больше времени и нервов, чем если бы всей подготовкой занимались вы. Кстати, далеко не факт, что ему удастся при этом сэкономить! А как ведет себя суперпрактичный? Сумма, отложенная им на празднование Нового года, весьма внушительна. Он не экономит. Но все, на что он готов тратить деньги, должно приносить пользу и выгоду. «Как же траты на Новый год могут принести пользу? Именно в том, что этот праздник абсолютно непрактичный, и заключается главная прелесть! возразите вы.

Однако у мужчин, как известно, другой склад ума. Все ваши предложения (например, купить маме от вас двоих красивую вазу) прерываются на полуслове: «Непрактично! Лучше телевизор или новый холодильник!». Ждать от него дизайнерской сумочки или золотых украшений в подарок на праздник не придется, хоть вы и намекали ему несколько раз, проходя мимо бутика. В качествах, присущих вашему ненаглядному, нет ничего плохого. Просто романтический ужин при свечах не для него – по нему, лучше потратить эти деньги на покупку продуктов на целую неделю вперед. Если любишь – значит, сможешь принять его таким, каков он есть. А насчет Нового года – устройте ему сюрприз: накануне закажите столик в отличном ресторане и пригласите его туда! Просто поставьте перед фактом. Он не сможет отказаться. Ну а если ваш партнер – перестраховщик? Не мечтайте отправиться с ним на Новый год на Гавайи, чтобы праздновать эту ночь под пальмами. Ведь он уверен, что нечего из-за нескольких дней лететь в такую даль, тем более что самолеты – это небезопасно.

Не светит и Таиланд, так как в Юго-Восточной Азии – атипичная пневмония. А в Америке – куриный грипп, в Австрии – возможны обвалы снега. Даже в Петербург ехать опасно – действует штормовое предупреждение… Не отчаивайтесь! Он внушаем, и убедить его принять ваше предложение можно. Стоит только определить точный маршрут вашего следования, нарисовать подробную карту со всеми поворотами и застраховать его и свою жизнь. Ваши разъяснения должны быть обязательно оптимистическими (!) и логически точными. Еще один тип – верен себе, тебе и традициям. Таких, как он, с каждым годом остается все меньше. С ним удобно и надежно по жизни, но в Новый год… скучно. Он хочет только того, к чему привык. Не готов к переменам.

В общем, салат «оливье», виноград и шампанское из больших бабушкиных бокалов. Ему не нужны модные и современные клубы и рестораны – там он будет чувствовать себя не в своей тарелке. Он не захочет праздновать Новый год и в большой компании друзей – ему не нравится громкая музыка и звон 25 бокалов одновременно с криками «Ура!». Дальше собственной квартиры, украшенной обязательно настоящей елкой, он уезжать не готов. Он твердо убежден: Новый год – чисто семейный праздник. Поэтому даже ваше предложение пригласить пару-тройку друзей будет беспощадно отвергнуто. Как с ним бороться? Можно подговорить лучших друзей всетаки вытащить его из дома. А чтобы милый чувствовал себя уютно и по-домашнему, приготовьте ему кастрюлю салата. Знайте: после веселой новогодней ночи ему будет приятно открыть холодильник и увидеть свои самые любимые блюда. Тяжелый случай – партнер-телеман. Оторвать его от телевизора в Новый год практически нереально. Он не сможет вам простить, если не посмотрит обращение Президента РФ.

В его праздничную ночь входит просмотр всех телевизионных программ, начиная с юмористических и заканчивая «Песнями о главном». Если друзья вдруг пригласили вас к себе в гости, ваше чудо пойдет только при условии, что в доме есть второй телевизор: «Ведь я не могу пропустить Галкина, а они наверняка включат «Огонек». Если вы окажетесь в гостях в доме, где ловится спутниковое телевидение, – считайте, что он для вас потерян: «Ведь столько всего интересного показывают!». Как бороться? Подарите любимому карманный телевизор. Тогда Новый год можно встречать, где захочешь! А вообще, не стоит бороться со своей второй половинкой. Всегда можно найти вариант, который удовлетворит обоих. В крайнем случае, можно пойти на компромисс: послушайте его – и сделайте по-своему!

Ирина БОЛОГОВА
Опубликовано 12 Dec 2018 01:12 pm
Новогодние туры 2022

Новый год 2022 - самое главное!

| ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД | | Новогодний тур в Карелию В гости к Хаски + Дед мороз! 2 дня/1 ночь | | Куда поехать отдыхать в январе 2024 и на Новый год | | В Новый год через русскую баню! | | Лучшие предложения новогодних туров в Европу |

Туры в США

Поиск по сайту САН-ТУР

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru