Зажигательные выходные в Хельсинки - 2 дня

Зажигательные выходные в Хельсинки - 2 дня
Зажигательные выходные в Хельсинки - 2 дня

Еженедельно сб-вскр, в том числе все праздничные даты

Универсальная формула отдыха — туры в Хельсинки на выходные! Приглашаем туристов в столицу Финляндии, город, развивающийся со стремительной скоростью! Знаменитый на весь мир квартал дизайна, часовня тишины, уникальный северный модерн и финский романтизм, усадьбы и парки, невероятно вкусная финская уха, уютные кафешки во двориках и рестораны высокой кухни, а еще сауны, много саун, чего только стоит новый комплекс отдыха Allas Pool с открытым бассейном в центре столицы!

#хельсинки #finland #турывфинляндию #новогодниетурывфинляндию #suomi #helsinki #путешествие #отдых #выходныевхельсинки #красота

Хельсинки – это город, заключенный в объятия моря

Для туристов с детьми Хельсинки предлагает детские музеи, парк развлечений Линнанмяки и, конечно, один из лучших и старейших зоопарков на острове Коркеасаари! Вы можете отправиться в этот тур на автобусе или на скоростном поезде Аллегро!

ПРОГРАММА ТУРА

Внимание! Выезд группы в Финляндию на автобусе от 2-ой Советской ул. (угол с Греческим пр.) в ночь с пятницы на субботу. Информацию по отправлению просим уточнять накануне.

Возможно присоединение к программе на поездах "Аллегро" из Санкт-Петербурга (отправление в 06:40 (мск), прибытие в 09:16 (фин), из Москвы "Лев Толстой" (отправление накануне в 23:00 (мск), прибытие в 12:00 (фин). См.доплату за поезд в конце программы.

01 день СПб-Хельсинки

Прибытие в столицу Финляндии - город Хельсинки. Хельсинки, стал столицей только 200 лет назад. Он так быстро рос и развивался, что скоро превратился в один из интереснейших городов в Финляндии. Для любого путешественника здесь найдется интересный уголок. Знатоки архитектуры увидят здания, построенные в разных стилях, в том числе и оригинальные современные постройки, получившие признание.

Любители природы оценят живописную планировку города, морские пейзажи и разнообразные парки. А ценители истории увидят памятные места, связанные с интереснейшими событиями. Обзорная экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей: Сенатская площадь, Олимпийский стадион, Опера, Парламент, проспект Маннергейма, парк Сибелиуса, Церковь в скале(входные билеты-доп.плата). Заселение в отели после 15:00 (см. описание отелей в конце страницы).
Свободное время в городе. 
Или дополнительные экскурсии (при наборе группы от 10 чел, оплата на месте):
-Пешеходная экскурсия «Хельсинки-столица дизайна»;
-Посещение крепости «Суоменлинна»;
-Посещение аквариума «Си Лайф»;
-Посещение аквапарка «Фламинго»; 

02 день Хельсинки - СПб

Завтрак в отеле (шведский стол). Свободное время в городе или экскурсия на остров Сеурасаари – музей под открытым небом (доп. плата 10 евро/взр., 5 евро дети 5-12 лет). Здесь собраны образцы сельской архитектуры Финляндии: жилые дома, усадьбы, амбары, сараи и фермы, ветряные мельницы, конюшни и сауны и пр. Самой старой постройкой на острове является церковь Каруна. Некоторые постройки и вовсе уникальны — они были возведены еще в XVII в. и без единого гвоздя.

Во время праздников на острове устраиваются народные гуляния, а на Пасху и Юханнус здесь зажигают огромные костры. Кроме того, на Сеурасаари любят венчаться пары, кто знает, может, Вы станете очевидцем одной из финских свадеб!
Для желающих посещение г. Порвоо с экскурсией (доп. плата 10 евро, при наборе группы от 10 чел). По дороге возможно посещение приграничного магазина. Прибытие в Санкт-Петербург после 22:00.

Стоимость за чел. в евро. (описание отелей в конце страницы):

Отель и категория номера

2-мест

1-мест

Доп.

доп. дети до 12

Scandic Espoo *** 
пригород, бассейн и сауна

85

109

80

65

Scandic Grand Marina **** 
Рекомендуем! ист.центр на берегу залива

95

135

90

70

Scandic Park **** Рекомендуем!
рядом с парком, бассейн и сауна

95

135

90

70

Holiday Inn West – Ruoholahti ****
1,5 км от Булеварди, рядом с набережной

95

135

90

70

Sokos Presidentti ****
исторический центр, у ТК Кампи

110/125*

155/175*

90

80

Holiday Inn City Centre ****
исторический центр, напротив жд вокзала

120

165

90

80

Marski by Scandic ****+  Откр. 2019!
исторический центр, у Эспланады

120/140**

185/225**

85

70

* - высокий сезон с 01.06 по 31.08.19
** - высокий сезон с 1.05.19 по 18.12.19, низкий сезон с 19.12.19 по 30.04.20

Размещение на пароме - Новинка:

паром Viking XPRS
ночь на пароме в каюте

90

130

-

-

1 евро = 1 евро по курсу ЦБ РФ + 2%

В стоимость входит:
- транспортное обслуживание
- трассовые экскурсии
- экскурсия по Хельсинки
- размещение в выбранном отеле
- завтрак в отеле «Шведский стол»

За доп. плату:
- консульский сбор за финскую визу – 65 евро, 
- медицинская страховка от 2 евро
- входные билеты в музеи и на объекты экскурсий.
- аквапарк «Фламинго» -22 евро взрослый, 11 евро дети;
- поездка в крепость «Суоменлинна» - 25 евро взр.,15 евро дети;
- поездка на остров-музей «Сеурасаари» - 10 евро взр /5 евро реб;
- посещение аквариума «Си Лайф» - 16 евро взр., 11 евро дети;
- пешеходная экскурсия "Хельсинки-столица дизайна" - 10 евро
- экскурсия в г. Порвоо - 10 евро

В летний период приглашаем посетить парк развлечений Линнанмяки! 

Внимание! Цены действительны только при подтверждении отелей по договорным тарифам.

Scandic Espoo *** - бюджетный отель расположен в пригороде Хельсинки. Особенно туристы оценивают хорошие завтраки и наличие бассейна. Простые, но вместе с тем просторные номера со всем необходимым.

Scandic Grand Marina **** Выбор клиентов - вот уже несколько лет Скандик Гранд Марина признается лучшим отелем благодаря сочетанию цены и качества. Этому способствует выгодное расположение в 800 метрах от сердца города - Сенатской площади и Эспланады. Отель находится на полуострове Катаянокка, где возвышается Успенский Кафедральный собор XIX в. Утром подают завтрак в ресторане с видом на паромный терминал, где в это время стоит паром Viking XPRS, который вы можете детально рассмотреть за чашечкой вкусного кофе. Отличный завтрак, в том числе присутствуют безлактозные продукты. Туристы с детьми особенно оценили наличие детской комнаты и отличную кухню ресторана. 

Scandic Park **** Выбор клиентов - второй по популярности отель. Расположен напротив Hesperia Park, в пешеходной близости от дворца Конгрессов и национального музея Финляндии, в 2 км от Эспланады и Сенатской площади. В отеле есть небольшой бассейн и сауна, а на верхнем этаже устроена терраса, с которой открываются красивые виды на парк и окрестности. В недавнем времени в отеле были проведены реновационные работы. 

Holiday Inn West – Ruoholahti **** - комфортабельный отель, расположенный на западе Хельсинки, в 1,5 км от Булеварди и рядом с набережной. Рядом с отелем торговый центр Kauppakeskus, станция метро Руохолахти и финский музей фотографии. В отеле работает тренажерный зал, сауна, круглосуточное кафе с напитками и закусками To go. До квартала дизайна 2,5 км. Отличный завтрак с большим выбором блюд.

Sokos Presidentti **** - отель расположен в центре города у торгового центра Кампи. В недавнем времени в отеле были проведены реновационные работы. Туристам особенно нравится настоящий финский стиль в новом дизайне отеля. Отличный завтрак с большим выбором блюд.

Holiday Inn City Centre **** - отель отличного уровня расположен на площади у железнодорожного вокзала, что будет особенно удобно туристам, приезжающим на поезде. Соответственно, практически все достопримечательности, музеи и торговые центры расположены рядом с отелем. 

Marski by Scandic ****
 - отель открыт после полной реконструкции в 2019 году. В отеле полностью изменена концепция, изменен дизайн, который теперь существенно отличается от всех других отелей Scandic. Рекомендуем для требовательных клиентов, которые даже в групповых турах хотят чувствовать себя престижнее. 

Viking XPRS - предлагаем Вам провести ночь на борту современного парома Viking Line XPRS. Паром выходит из порта Хельсинки к берегам Таллина в 20.30 и обратно из Таллина в 7.00. Таким образом вы вернетесь в Хельсинки уже к 9.30-10.00 утра, при этом совместите экскурсионную программу с небольшим морским путешествием.

На борту парома вас ждет развлекательная программа (живая музыка), магазины беспошлинной торговли, а также различные рестораны, где за дополнительную плату вы сможете поужинать. Размещение предоставляется в каютах с удобствами выше ватерлинии. В стоимость включен завтрак.

Опубликовано 15 Jul 2019 11:31 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru