Новый год в Лапландии: курорт Леви

Новый год в Лапландии: курорт Леви
Новый год в Лапландии: курорт Леви

Курорт Леви в Лапландии – это «базовая станция» для начинающих горнолыжников и одно из лучших мест для тех, кто хочет научиться кататься на сноуборде или горных лыжах. Для семей с детьми Леви – это место встречи с Санта Клаусом, эльфами, дружелюбными лайками, оленями.

Для любителей веселого отдыха компаниями Леви – это место, где можно хорошо развлечься. И конечно, все без исключения оценят новый аквапарк и развлекательный комплекс, открывшийся в Леви в 2010 году и считающийся крупнейшим в Северной Финляндии. Леви понравится всем любителям настоящего зимнего отдыха. Леви – это самый крупный, современный и развитый курорт Финляндии и Северной Скандинавии. Расположен Леви в 14 км от аэропорта Киттиля (10 мин езды), в районе «холмистой» западной Лапландии, недалеко от шведской границы, у подножия сопки Левитунтури (531 м) в окружении соснового леса, речек, озер и сопок.


#турывфинляндию #турывфинляндиюизмосквы #рыбалкавфинляндии #хельсинки #finland #виптурывфинляндию #новогодниетурывфинляндию #suomi #helsinki #путешествие #турывлеви #левифинляндия #красота #новыйгодвфинляндии #природа #туризм #visitfinland #суоми #beautiful #traveling #visithelsinki #отдыхвфинляндии


Туры в Финляндию

Благодаря близости теплого течения Гольфстрим, погода здесь отличается от других районов Финляндии – зима очень мягкая и снежная. Средняя температура января -14 °С, а глубина снежного покрова в пик сезона достигает 8 м. Основные достоинства Леви – это современный, модный курорт с хорошо развитой и компактно расположенной прямо у горнолыжных склонов инфраструктурой. Леви напоминает маленький альпийский городок: у центральных склонов существует целый пешеходный квартал с магазинами, кафе, ресторанами и барами. Все основные услуги курорта сосредоточены в его центре, в пределах пешей прогулки от отелей и коттеджей: новый спортивно развлекательный комплекс с аквапарком, супермаркет, аптека, магазин по продаже алкоголя Alko. Кафе и рестораны открыты с 11:00 утра до 01:00 ночи. Ночные клубы и рестораны в сезон открыты до 4:00 утра.

Основные плюсы курорта Леви:

1. Разнообразие трасс для катания предоставляет множество возможностей отточить свое мастерство и отработать правильную технику;

2. Отличное качество склонов обеспечивается стабильными климатическими условиями северной Финляндии и финским старательным уходом;

3. Максимальная безопасность на склонах обеспечивается четкой и слаженной организацией работы сотрудников горнолыжного курорта, современной спасательной и медицинской техникой и строгим контролем за соблюдением туристами правил безопасного поведения на склонах;

4. Хорошая освещенность большинства трасс и «длинные» часы работы подъемников (с 10:00 до 19:30) способствуют удобству отдыхающих;

5. В аренду предоставляется качественное оборудование, которое меняется не реже, чем один раз в 2 года. В наличии большой ассортимент: Rossignol, Salomon, Fisher, Atomic и др. Можно взять в напрокат как стандартное оборудование, так и тестовые модели профессиональных спортивных лыж, в том числе использовавшихся знаменитыми спортсменами во время соревнований. Некоторые модели лыж выпускаются специально для курорта Леви.

6. Большой сноу-парк. Халфпайпы и трамплины для сноубордистов в достаточном количестве.

7. Один из самых длинных в Европе горнолыжных сезонов: с ноября до мая (более 6 месяцев). Благодаря этому только в Леви ежегодно устраивается один из первых в Европе этапов Кубка Мира по слалому (FIS World Cup).

8. Самая большая в Финляндии русскоязычная горнолыжная школа. В высокий сезон в Леви работает более 20 русскоязычных инструкторов по лыжам и сноуборду.

10 причин поехать в Леви

1. Удобно и быстро добираться: прямой перелет Москва-Киттиля (ок. 2,5 часов) в период новогодних праздников и короткий трансфер на курорт (14 км = 10 минут).

2. Компактность, близость и насыщенность инфраструктуры: все услуги находятся в пределах 10 минут пешей прогулки от центральных склонов курорта.

3. На новогодний период цены более низкие, чем в Рованиеми и Вуокатти

4. Богатая экскурсионная программа и огромные возможности активный зимнего отдыха

5. Русскоязычное обслуживание в период новогодних праздников и групповых заездов

6. Огромный выбор размещения высокого класса: отели, апартаменты и коттеджи

7. Новый аквапарк Water World – крупнейший в Северной Финляндии.

8. 100% ski-in / ski-out возможность в новом отеле Леви Панорама 4* на центральном склоне сопки Левитунтури

9. Поставить ребенка на лыжи или сноуборд и научиться кататься самому в русскоязычной горнолыжной школе

10. Встретиться с настоящим Санта Клаусом на его Родине

Новогодние туры в Финляндию

Новогодний тур в Восточную Финляндию

Курорты Финляндии

Новогодние туры в Финляндию


Восточная Финляндия

Западная Финляндия

Лапландия

Оулу

Хельсинки

Южная Финляндия

Опубликовано 04 Oct 2018 02:53 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru