Долина муми-троллей в Финляндии

Долина муми-троллей в Финляндии
Долина муми-троллей в Финляндии

Уже не одно поколение детей выросло на сказках Туве Янссон. Увидеть, как живут волшебные персонажи, можно, посе- тив один из лучших детских тематических парков мира — Долину Муми-троллей. Парк работает в летние месяцы, дети и взрослые могут побывать в доме-музее, где обитает муми-семья, увидеть театрализованные представления, почитать местную газету и сфотографироваться на память с любимыми героями.

#турывфинляндию #турывфинляндиюизмосквы #долинамумитроллей #турывлапландию #finlandlaplandia #виптурывфинляндию #новогодниетурывфинляндию #туры #suntour

Детский и семейный отдых в Финляндии: курорт Леви

Хайкинг - пешеходный туризм в Финляндии

Зимний Муми-world

Зимой в Долине не менее интересно, чем летом. Там все время что-то происходит. То все учатся ходить на снегоступах, то кататься на лыжах и на ватрушках. Потом все танцуют под развеселые песенки мумиков и других обитателей Долины, катаются на коньках, в собачьей упряжке, и даже верхом на лошадях. На территории бесплатный прокат санок и прочего инвентаря. Есть горки, с которых можно покататься. Ну а летом тут открывается прекрасный песчаный пляж, начинаются велосипедные прогулки и игры.

Семейный отдых в Финляндии

Город Турку, расположенный на берегах Ботнического залива среди великолепного архипелага – это самый старый город Финляндии, её древняя столица и прекрасный выбор для семейного отдыха.

Приезжайте в страну Муми-троллей посмотреть, как живут герои всеми любимых историй Туве Янссон. Мумидол раскинулся среди неправдоподобно красивых природных пейзажей, тропинки острова Кайло петляют в скалистом лесу, а с верхнего этажа Синего дома Муми-троллей открывается вид на далекие морские просторы.

В аквапарке Jukupark вы проведете день, полный скорости, смеха и удовольствия с семьей или друзьями всего в трёх километрах от центра Турку. Вас ждут многочисленные водные горки, просторные бассейны с подогретой водой, широкие площадки для солнечных ванн, прекрасные сауны и самая большая в Финляндии площадка водных игр для детей – Пиратский остров.

Все родители знают, что лазание – это органичная активность для детей. FlowPark – это экологический парк приключений, предлагающий испытать себя на  верёвочных трассах, устроенных на деревьях. В FlowPark свыше 120 этапов, некоторые из которых – на высоте 20 метров и три детских трассы невысоко над землёй,  для малышей от 3-х лет и старше.

Опубликовано 30 Apr 2019 10:32 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru