5 причин поехать в Финляндию в 2020 году

5 причин поехать в Финляндию в 2020 году
5 причин поехать в Финляндию в 2020 году

#турывфинляндию #турывфинляндиюизмосквы #рыбалкавфинляндии #отдыхвфинляндии #новогодниетурывфинляндию #роскошныйотдыхвфинляндии #новыйгодвфинляндии #туры #сантур #suntour

Финляндия– довольно привлекательное направление для туристов из России. Во многом причина тому – относительно небольшое расстояние от Хельсинки до Санкт-Петербурга, всего 380 км. 

Туры в Финляндию

Национальная идентичность финнов

Финляндия - самая безопасная для туристов страна в мире

Туры в Финляндию от САН-ТУР

Обратите внимание! Рейтинг отелей по отзывым наших туристов выше 4.0!

Дружественный сервис Финляндии

Шоппинг

Многие посещающие Финляндию не путешествуют вглубь страны, а ограничиваются шоп-турами в Лаппеэнранту – небольшой университетский городок, который находится вблизи финляндско-российской границы. Здесь желающих приодеться ждут комиссионные магазины, мелкооптовые рынки, бутики известных брендов и множество торговых центров с огромным выбором самой разнообразной одежды. Шоппинг в Финляндии приятен ещё и тем, что большинство продавцов приветливы и могут свободно общаться по-русски.

Туры в Финляндию

Экскурсии

Однако шоппинг – это не основное занятие в этой северной стране, где практически не бывает лета. Так, агенты туристических агентств помимо шоп-туров предлагают и экскурсионные поездки, полезные для знакомства с историей страны, а также развлекательные прогулки. В это время у вас будет возможность посетить разные художественные выставки в галереях, сходить на многочисленные концерты известных артистов, в общем, культурно обогатиться.

Горнолыжный спорт

Ещё один вариант интересного времяпрепровождения в Финляндии зимой – это отдых на её горнолыжных курортах, которые ничем не уступают европейским. К таким можно отнести Паллас, Юлляс и Иматру, находящуюся ближе всего к Санкт-Петербургу.


Не пропустите! Новогодние туры в Финляндию

Забронируйте новогодний тур c хорошей скидкой сейчас и спите спокойно. Получите мгновенное подтверждение бронирования и возможность БЕСПЛАТНОЙ отмены для большинства номеров!

Зоопарк

 В летнее время туристам предлагается совершить прогулку по уникальному зоопарку, расположенному в посёлке Рануа, на юге Лапландии. Он отличается от других зоопарков мира тем, что более 60-ти видов животных здесь содержатся в максимально комфортных условиях, очень близких к их естественной среде обитания.

Здравоохранение

Уровень здравоохранения в Финляндии находится на очень высоком уровне, ничуть не уступающем европейскому. А вот цены на медицинские услуги здесь гораздо ниже, чем, скажем, в Швейцарии или Германии. Поэтому некоторые едут в этот регион, чтобы поправить своё здоровье, пройти лечебные процедуры. Скорому выздоровлению непременно поспособствует и удачное географическое расположение страны, ведь на её территории протекают различные реки и озёра.

Опубликовано 20 Dec 2018 12:37 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru