Тур в США (в комбинации с Кубой) на 12 дней для семьи: 3 взрослых + 1 ребенок

Тур в США (в комбинации с Кубой) на 12 дней для семьи: 3 взрослых + 1 ребенок
Тур в США (в комбинации с Кубой) на 12 дней для семьи: 3 взрослых + 1 ребенок

Стоимость 3 взрослых + 1 ребенок - 796700 рублей

#турывсша#сша#америка#california #отдыхвсша#ньюйорк#туры#honeymoon#сантур#suntour

В стоимость тура включено:

Проживание в указанных отелях по программе :

- Нью Йорк – 5 дней/4 ночи Paramount Hotel Time Square ;

- Чикаго – 4 дня / 3 ночи – The Whitehall Hotel ;

- Варадеро – Iberostar Varadero - 2 номера Superior все включено 5 дней /4 ночи;

- Групповая обзорная экскурсия по Нью Йорку ;

- Групповая экскурсия в Вашингтон 2 дня/1 ночь ;

- Индивидуальная экскурсия по Чикаго ;

- Индивидуальный трансфер аэропорт –отель – аэропорт (Нью Йорк , Вашингтон , Чикаго , Гавана);

- Авиаперелет Москва – Нью Йорк – Гавана –Москва – а/к Аэрофлот ;

- Авиаперелет Вашинтон – Чикаго – Нью Йорк ;

- Авиаперелет Нью Йорк – Гавана

1 день Вылет из Москвы рейсом Аэрофлота SU 100 в 09-20 , Прилет в Нью Йорк в 12-15. Встреча в аэропорту, индивидуальный трансфер аэропорт-отель Paramount Hotel Time Square.
2 день Свободный день.
3 день

Групповой тур Нью-Йорк с круизом к статуе Свободы

Экскурсия проходит по острову Манхэттэн - центральному району Нью-Йорка, где расположены основные достопримечательности "Столицы мира". Экскурсия включает в себя осмотр памятников Баттери-Парка (Battery Park), откуда открывается вид на символ страны - Статую Свободы.

Даунтаун, Финансовый район - знаменитая Уолл-стрит (Wall Street), здание Фондовой Биржи. Проезд по Набережной, к Южному Морскому Порту, Бруклинский мост, короткий проезд через China Town ("Китай-город") и Little Italy ("Маленькая Италия").Times Square, Бродвейским Театральным Кварталом, здание ООН, Рокфеллер-центр, Lincoln Center, Оперный Театр - Metropolitan Opera, Центральный Парк, знаменитая Пятая авеню, музейный район и многое другое.

В тур включен круиз на остров к Статуе Свободы в сопровождении гида и экскурсия по острову. Во время экскурсии - многочисленные сведения по истории, искусству, архитектуре, литературе США. Туры проводятся только профессиональными гидами с большим опытом работы в США. Групповая экскурсия по Нью-Йорку с круизом к статуе Свободы проходит по понедельникам и средам при условии набора группы.

4 день

5 день

6 день

Групповой тур из Нью-Йорка в Вашингтон (2 дня) В этой экскурсии представлена столица США во всем ее блеске. От величия Капитолия до грандиозности национальных музеев и мемориалов. Капитолий - посещение Конгресса США, его исторических и действующих залов (по возможности).

Площадь Лафайетта и Белый дом (посещение не гарантируется). Кеннеди Центр исполнительских искусств; мемориалы Линкольна, Джефферсона, Рузвельта. Посещение Арлингтонского Мемориального кладбища. Мемориалы Корейской войны, Вьетнамской войны. Посольская дорога. Национальный Кафедральный Собор. Посещение музея авиации и космоса - самого посещаемого музея в мире. Осмотр Национальной Картинной Галлереи многое другое включено в программу тура.

1 ДЕНЬ - Выезд из Нью-Йорка в сопровождении гида. По дороге - интересная информация по истории и достопримечательностям штатов, через которые пролегает путь в столицу США: Нью-Джерси, Пенсильвания, Дэлавер, Мэриленд, Вирджиния. Интересна и живописна сама дорога, ее устройство и функционирование, инженерные решения: транспортные развязки, мосты, тоннели, в том числе знаменитый тоннель, пролегающий по дну Чизапикского залива. По приезде в Вашингтон - начало обзорной экскурсии по городу.

Останавливаемся у самых знаменитых зданий столицы. Величественный Капитолий - место работы Конгресса США и архитектурный комплекс Капитолийского холма с Библиотекой Конгресса. Белый дом - резиденция Президента страны с окружающими его памятниками и проспектами. Посольская дорога - Embassy Row, где расположены посольства иностранных государств. Перерывом на ланч заканчивается первая половина напряженного экскурсионного дня. Группа располагается в гостинице на непродолжительный отдых. Вашингтон особенно красив в вечернем наряде. Вечером группа выезжает на экскурсию "Вашингтон в вечерних огнях".

Искусно подсвечены мемориалы Линкольна, Джефферсона, Рузвельта, Корейский и Вьетнамский Мемориалы. Отраженный в воде шпиль Мемориала Джоржа Вашингтона - незабываемое зрелище. Во время вечерней экскурсии проезжаем по живому, гуляющему Джоржтауну, а также осматриваем Кеннеди-Центр исполнительских искусств. 2 ДЕНЬ После завтрака группа покидает гостиницу и продолжает знакомство с городом.

Очень интересно посещение Арлингтонского мемориального кладбища, наблюдение торжественной церемонии смены почетного караула у Могилы Неизвестного Солдата, посещение могилы президента Кеннеди, осмотр памятников и мемориалов на территории кладбища. Знакомство с Вашингтоном было бы не полным без знакомства с основными музеями - уникальными коллекциями Национальной Картинной галереи и Музея космонавтики - самого посещаемого музея мира. Свободное время предоставляется туристам провести на Капитолийском Молу (Проспекте) - главном проспекте города.

Возможно (в рамках отпущенного времени) посетить Мемориал Холокоста и другие музеи, удобно расположенные в центре города. Отъезд в Нью-Йорк планируется на 3 часа дня. Время прибытия обычно - от 8 до 9:30, в зависимости от дорожных и погодных условий.

В экскурсию входит:

- проезд комфортабельным автобусом (или другим транспортом, в зависимости от состава группы),

- проживание в гостинице туристского класса, (возможно повышение категории гостиницы)

- континентальный завтрак,

- сопровождение высококвалифицированным русскоязычным гидом,

- все экскурсии по программе и путевая информация,

- налоги

 

7 день Вылет в Чикаго , рейс AA 3241 вылет в 10-42 из Вашингтона , прилет в Чикаго в 11-57 Встреча в аэропорту ,трансфер в отель The Whitehall Hotel
8 день Индивидуальная обзорная экскурсия по городу, 4 часа
9 день Отдых
10 день Вылет из Чикаго рейсом AA 325 в 15-30, прилет в Нью Йорк в 18-40 Встреча в аэропорту , трансфер в отель Paramount Hotel Time Square, отдых , ночь в отеле
11 день Трансфер в аэропорт из отеля ,вылет из Нью Йорка в 10-05 рейсом UA 3742 в Гавану , прилет в Гавану в 13-50 , встреча в аэропорту Гаваны , трансфер в отель Iberostar Varadero 5*
12 день Отдых по системе все включено , 12 мая индивидуальный трансфер в аэропорт Гаваны , вылет в Москву рейсом SU 151 в 15-30, прилет 13 мая в 09-00 .
Опубликовано 02 Apr 2019 12:27 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru