Торговые центры Сингапура

Торговые центры Сингапура
Торговые центры Сингапура

В больших моллах есть не только магазины, но и отличные рестораны, и места для всевозможных развлечений. Здесь можно интересно провести время, часто даже — целый день. Основная шопинг-активность в городе сосредоточена на Орчардроуд (Orchard Road).

#турывсингапур#сингапур#marinabaysands#отдыхвсингапуре#новогодниетуры#sentosa#singapur2019#сантур#suntour#туры

Это два с лишним километра различных магазинов и моллов. Здесь расположены как бутики всемирно известных марок, так и магазины стильных сингапурских дизайнеров. В ION Orchard и Paragon Shopping Centre сосредоточены марки формата Louis Vuitton, Chanel, Dior, Dolce&Gabbana, Prada.

Четыре дня по Сингапуру

Город-сад Сингапур

Cтрана пяти звезд


Grand Park Orchard 5* Сингапур

Большой гостиничный комплекс в самом центре города, рядом знаменитая Орчад Роуд, магазины, кафе, самые интересные уголки Сингапура. Отель подойдет для активного отдыха, знакомства с городом.

2 взрослых/ 6 ночей

В универмагах TANGS Plaza и Robinsons собраны как дорогие, так и более демократичные марки. В TANGS Plaza огромный выбор хипстерских вещей, в Robinsons — много косметики, а также большой выбор разнообразных марок одежды и обуви. В обоих центрах можно отыскать вещи сингапурских дизайнеров, к примеру, стильной марки In Good Company или Womb.Takashimaya или Ngee Ann City— сюда стоит заглянуть в первую очередь ради японских брендов, особенно косметических.

В центре представлены в основном роскошные марки уровня Hugo Boss, juicy Couture, Fendi, jo Malone, Christin Louboutin, Marc by Marc jacobs, Versace. Здесь же вы найдете много магазинов с аксессуарами для дома, книжный магазин с игровой площадкой для детей Kinokunya и многое другое. Этажи благоухают тонкими ароматами, а внизу не забудьте заглянуть в кондитерскую Laduree со свежайшими макарунами.

313@Somerset стоит заглянуть, если вы ищите необычные вещи средней ценовой категории.

Здесь расположились бутики сингапурских дизайнеров, например, Love, Bonito или CHARLES & KEITH , целые магазины кроссовок, стильных кепок и рюкзаков, а также огромный фудкорт Food Republic, который занимает весь пятый этаж.В Raffles City можно пошопиться в популярных магазинах со средним ценником. Интересно будет зайти в Awfully Chocolate и забыть о таком слове, как «диета», до того там вкусно! В Din Tai Fung следует идти за китайскими пельменями, а в Tiong Bahru Bakery — за кофе со свежайшими круассанами.

В Marina Bay Sands под крышей торгового центра The Shoppes собрано более 170 бутиков ведущих мировых брендов, таких как Bottega Veneta, Chaumet, Roger Dubuis и Saint Laurent, которые создали лимитированные коллекции, продающиеся только здесь. Не стоит забывать и про знаменитый бутикостров Louis Vuitton.

Особо Marina Bay Sands отличают люксовые марки детской одежды — Armani junior, Bonpoint, Fendi Kids, Ralph Lauren Children и Dolce & Gabbana junior. По самому торговому комплексу можно, например, покататься на гондоле, которая плавает по искусственному каналу мимо роскошных бутиков.В самый большой в Сингапуре молл VivoCity смело можно отправляться семьей. Он находится на юговостоке острова и смотрит на живописный остров развлечений Сентоза. Tommy Hilfiger, Lacoste, Zara, Timberland, Bebe, Desigual — здесь много семейных марок со средним ценником. Веранда на улице открывает восхитительный вид на Сентозу, цветные вагоны монорельса и канатную дорогу.

В комплексе много хороших ресторанов и кафе, как азиатских, так и европейских, а также площадок для детских развлечений.За техникой стоит ехать, например, в Sim Lim Square, Best Denki, Harvey Norman, Court и Challenger Singapore. Здесь можно приобрести самую новую, качественную электронику, компьютеры, фотоаппараты, принтеры и прочее по адекватным ценам. Поклонникам техники Apple понравится фирменный магазин Apple Store — здесь можно не только приобрести девайс, но и получить консультацию от специалиста, а также принять участие в мастерклассе. Интересную технику, по хорошим ценам, можно приобрести во время одной из крупных ITярмарок, регулярно проходящих в Сингапуре: IT Show, PC Show, COMEX и SITEX.

Торговые центры Сингапура но интересно провести время, часто даже — целый день. Основная шопингактивность в городе сосредоточена на Орчардроуд(Orchard Road). Это два с лишним километра различных магазинов и моллов. Здесь расположены как бутики всемирно известных марок, так и магазины стильных сингапурских дизайнеров. В ION Orchard и Paragon Shopping Centre сосредоточены марки формата Louis Vuitton, Chanel, Dior, Dolce&Gabbana, Prada. В универмагах TANGS Plaza и Robinsons собраны как дорогие, так и более демократичные марки.

В TANGS Plaza огромный выбор хипстерских вещей, в Robinsons — много косметики, а также большой выбор разнообразных марок одежды и обуви. В обоих центрах можно отыскать вещи сингапурских дизайнеров, к примеру, стильной марки In Good Company или Womb.Takashimaya или Ngee Ann City— сюда стоит заглянуть в первую очередь ради японских брендов, особенно косметических. В центре представлены в основном роскошные марки уровня Hugo Boss, juicy Couture, Fendi, jo Malone, Christin Louboutin, Marc by Marc jacobs, Versace.

Здесь же вы найдете много магазинов с аксессуарами для дома, книжный магазин с игровой площадкой для детей Kinokunya и многое другое. Этажи благоухают тонкими ароматами, а внизу не забудьте заглянуть в кондитерскую Laduree со свежайшими макарунами. 313@Somerset стоит заглянуть, если вы ищите необычные вещи средней ценовой категории.

Здесь расположились бутики сингапурских дизайнеров, например, Love, Bonito или CHARLES & KEITH , целые магазины кроссовок, стильных кепок и рюкзаков, а также огромный фудкорт Food Republic, который занимает весь пятый этаж.В Raffles City можно пошопиться в популярных магазинах со средним ценником. Интересно будет зайти в Awfully Chocolate и забыть о таком слове, как «диета», до того там вкусно! В Din Tai Fung следует идти за китайскими пельменями, а в Tiong Bahru Bakery — за кофе со свежайшими круассанами.

В Marina Bay Sands под крышей торгового центра The Shoppes собрано более 170 бутиков ведущих мировых брендов, таких как Bottega Veneta, Chaumet, Roger Dubuis и Saint Laurent, которые создали лимитированные коллекции, продающиеся только здесь. Не стоит забывать и про знаменитый бутикостров Louis Vuitton. Особо Marina Bay Sands отличают люксовые марки детской одежды — Armani junior, Bonpoint, Fendi Kids, Ralph Lauren Children и Dolce & Gabbana junior. По самому торговому комплексу можно, например, покататься на гондоле, которая плавает по искусственному каналу мимо роскошных бутиков.В самый большой в Сингапуре молл VivoCity смело можно отправляться семьей. Он находится на юговостоке острова и смотрит на живописный остров развлечений Сентоза.

Tommy Hilfiger, Lacoste, Zara, Timberland, Bebe, Desigual — здесь много семейных марок со средним ценником. Веранда на улице открывает восхитительный вид на Сентозу, цветные вагоны монорельса и канатную дорогу. В комплексе много хороших ресторанов и кафе, как азиатских, так и европейских, а также площадок для детских развлечений.За техникой стоит ехать, например, в Sim Lim Square, Best Denki, Harvey Norman, Court и Challenger Singapore.

Здесь можно приобрести самую новую, качественную электронику, компьютеры, фотоаппараты, принтеры и прочее по адекватным ценам. Поклонникам техники Apple понравится фирменный магазин Apple Store — здесь можно не только приобрести девайс, но и получить консультацию от специалиста, а также принять участие в мастерклассе.

Интересную технику, по хорошим ценам, можно приобрести во время одной из крупных ITярмарок, регулярно проходящих в Сингапуре: IT Show, PC Show, COMEX и SITEX.Торговые центры Сингапура

Опубликовано 20 May 2019 03:52 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru