СИНГАПУРСКИЙ ЗООПАРК (Singapore Zoo) - здесь нет никаких вольеров и клеток

СИНГАПУРСКИЙ ЗООПАРК (Singapore Zoo) - здесь нет никаких вольеров и клеток
СИНГАПУРСКИЙ ЗООПАРК (Singapore Zoo) - здесь нет никаких вольеров и клеток

Зоопарк Сингапура (Singapore Zoo)

Здесь нет никаких вольеров и клеток — животные свободно гуляют по собственным территориям, имитирующим их природную среду, и отделены от посетителей прозрачными перегородками, рвами или водоемами. Парк поделен на природно-климатические зоны, и в один и тот же день вы можете побывать в Австралии и в Арктике, рассмотреть броненосца, узнать, почему исчезает бирманская звездная черепаха, и понаблюдать за семейными отношениями орангутангов.

#турывсингапур#роскошныйотдыхвсингапуре#marinabaysands#отдыхвсингапуре#новогодниетурывсингапур#отдыхсдетьмивсингапуре#роскошныеотеливсингапуре#сантур#singaporezoo#туры

Можно погулять по небольшому кусочку настоящих джунглей, где над вашей головой будут проноситься летающие собаки, а дорогу периодически перебегать лемуры. И дети, и взрослые с удовольствием принимают участие в кормлении животных, например жирафа или белого носорога, а некоторые специально приезжают пораньше, чтобы успеть позавтракать с орангутангом. Малышам нравится в Rainforest Kidzworld, где можно побегать под фонтанами и брызгалками и покататься с горок. Кроме того, в Kidzworld с удовольствием катаются на пони и карусели.

Лучше всего приезжать в зоопарк с утра — не так жарко, а также в будни — не столь многолюдно. Оденьтесь удобно — на посещение парка уйдет от 3 до 6 часов. Посмотрите на сайте зоопарка расписание кормления животных и составьте свой маршрут с его учетом — так будет интереснее. Билеты тоже стоит заказать через сайт: не придется стоять в очереди в кассу, а также можно получить скидку.


Тур в Сингапур от САН-ТУР, отель Amara Sanctuary Resort 5*

Сентоза

Удобный отель в центре Сингапура, от него можно быстро добраться до достопримечательностей и интереснейших уголков города. Хорошее обслуживание, приятные интерьеры в колониальном стиле. Для активного отдыха в ритме города.

Бронировать



Тур в Сингапур от САН-ТУР, отель Park Regis Singapore 4*

Отель расположился в тихом районе города всего в 1,5 километрах от набережной Боат-Квей. Небольшие аккуратные номера, уютная атмосфера, ресторан национальной кухни. Для неспешного отдыха.

Бронировать

Опубликовано 25 Mar 2021 09:01 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru