Подводный мир Cингапура

Подводный мир Cингапура
Подводный мир Cингапура

Путешествие по Сингапуру — это очень увлекательное занятие

Остров Сентоза место развлечений для детей и взрослых

Парк развлечений Universal Studios на о. Сентоза

Парк «Морская жизнь» (Marine Life Park) состоит из нескольких частей: Острова дельфинов (Dolphin Island), аквапарка Adventure Cove и S.E.A. Aquarium — крупнейшего в мире океанариума, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса.

Остров дельфинов (Dolphin Island)

Здесь вас ждет знакомство с великолепным индо-тихоокеанским дельфином — одним из самых интересных морских млекопитающих Мирового океана. Все от мала до велика с удовольствием наблюдают за невероятными пируэтами млекопитающих во время представления, плавают с дельфинами. Помимо развлекательной программы, существуют образовательные стенды и экскурсии, рассказывающие о местах обитания, анатомии, миграции и прочих фактах из жизни дельфинов. Если вы собираетесь плавать с дельфинами, снимите с себя твердые предметы и любые украшения заранее. Эта встреча подарит вам массу незабываемых впечатлений и волшебных открытий!

#турывсингапур#роскошныйотдыхвсингапуре#marinabaysands#отдыхвсингапуре#новогодниетурывсингапур#отдыхсдетьмивсингапуре#роскошныеотеливсингапуре#сантур#suntour#туры

Океанариум S.E.A. Aquarium

Это самый большой в мире морской аквариум, по размерам сопоставимый с небольшим зданием: 36 метров в ширину и более 8 метров в высоту. Здесь воссоздан практически мини-океан, где в среде, максимально близкой к естественной, живут 100 тысяч глубинных обитателей. Благодаря размерам аквариума посетители тоже начинают ощущать себя частичкой океана. Помимо крупнейшей в мире коллекции скатов, здесь живут бронзовая рыба-молот, японские паукообразные крабы, а также редкие виды морских животных, такие как рохлевые скаты или наутилус помпилиус.

Аквапарк Adventure

Cove В Adventure Cove с водных горок с удовольствием катаются не только дети, но и взрослые. 225 метров за 40 секунд — скорость недетская, правда ведь? Так что весело будет всем. Горки, бассейн с искусственными волнами, 620-метровую речку окружают тропические джунгли, пещеры и аквариумы. Ну а если вы больше любите спокойные развлечения, то, несомненно, оцените возможность проплыть с маской среди стаи из 20 тысяч рыб или покормить ската.



Аттракцион iFly Singapore

Шоу «Танец журавлей» (Crane Dance) в Сингапуре

Лазерное шоу «Крылья времени» (Wings of Time) в Сингапуре

Аттракцион Skyline Luge Sentosa

Водные развлечения SeaBreeze Water-Sports


Capella Singapore 5* Сингапур Сентоза

Отель объединил идеи дизайнеров разных стран – в создании ультрасовременных вилл и в реставрационных работах над двумя колониальными зданиями конца XIX века принимали участие архитекторы и дизайнеры из Великобритании, Японии, Индонезии, Швеции и США. Обширную территорию отеля площадью 12 гектаров украшают каскадные бассейны и монументальные скульптуры Бернара Вене, работы которого выставлены в залах музеев современного искусства Парижа и Нью-Йорка.



Туры в Сингапур, онлайн-бронирование туров в Сингапур


Опубликовано 11 Feb 2020 11:11 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru