Набережная и курорт Marina Bay Sands

Набережная и курорт Marina Bay Sands
Набережная и курорт Marina Bay Sands

Район Marina Bay — визитная карточка Сингапура. Выйдя из метро, можно решить, что случайно приехал в будущее, лет эдак на 100 вперед.

#турывсингапур#сингапур#marinabaysands#отдыхвсингапуре#новогодниетуры#sentosa#роскошныйотдых#сантур#suntour#туры

Здесь находятся одни из самых дорогих и необычных сооружений мира: парк Gardens by the Bay, театр Esplanade, колесо обозрения, статуя Мерлайона, Музей искусства и науки (ArtScience Museum) в виде цветка лотоса. Самое знаменитое из них : интегрированный курорт Marina Bay Sands.

Четыре дня по Сингапуру

Этот уникальный отель по праву носит звание одной из главных достопримечательностей Сингапура. Вы узнаете его сразу : по знаменитому бассейну на крыше, который снизу напоминает огромный банан. Бассейн - часть территории SkyPark, созданного знаменитым архитектором Моше Сафди. Площадь парка 1,2 гектара. Парк, расположенный на высоте 200 метров, включает сады, несколько отличных ресторанов и смотровую площадку.

И конечно, 150-метровый бассейн с панорамным видом. Правда, искупаться в нем могут лишь гости отеля. Поднимитесь на смотровую площадку SkyPark на закате, чтобы отсюда наблюдать, как солнце медленно скрывается за величественными небоскребами делового квартала. Вечером отправляйтесь на набережную, чтобы насладиться новым лазерным шоу SPECTRA, которое разворачивается прямо перед торговым центром Marina Bay Sands. Шоу бесплатное, проходит в 20:00 и 21:00 ежедневно, а в пятницу и субботу дополнительное представление в 22:00. Очень эффектно! Выставка Future World в ArtScience Museum.



15 инсталляций, созданных при помощи цифрового искусства, предназначены специально для того, чтобы с их помощью играть, творить и исследовать. Дети смогут вступить внутрь ослепительного мира из 170 тысяч светодиодных лампочек или создать собственную музыку при помощи бега и игр среди множества световых шаров! Кстати, вход для детей до 12 лет каждую пятницу бесплатный (до четырех детей с каждым взрослым).

Сингапур страна пяти звезд

Туры в Сингапур


Тур в Сингапур от САН-ТУР, отель Amara Sanctuary Resort 5*

Сентоза

Удобный отель в центре Сингапура, от него можно быстро добраться до достопримечательностей и интереснейших уголков города. Хорошее обслуживание, приятные интерьеры в колониальном стиле. Для активного отдыха в ритме города.


Опубликовано 14 Mar 2021 08:05 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru