Gardens by the Bay — сады у залива Сингапур

Gardens by the Bay — сады у залива Сингапур
Gardens by the Bay — сады у залива Сингапур

Огромные супердеревья, равные по высоте домам от 9 до 16 этажей, — пример удачного сочетания дизайна, архитектурной и инженерной мысли. Искусственные стволы стали домом для живых вьющихся растений, многие из которых действительно редкие. Днем супердеревья накапливают солнечную энергию в специальных элементах, а ночью загораются тысячами огней и освещают сады.

Путешествие по Сингапуру — это очень увлекательное занятие

Обязательно поднимитесь на подвесной мост, который соединяет деревья на высоте 22 метров и позволяет осмотреть сады с высоты птичьего полета. Обратите внимание на два крытых футуристических купола рядом с ними. Один из них — оранжерея Flower Dome, где можно вдохнуть ароматы цветов из всех частей света.

Здесь часто проводятся необычные фестивали и выставки. В соседнем павильоне «Туманный лес» (Cloud Forest) вы найдете кусочек диких джунглей, с 35-метровым водопадом, окруженным редкими растениями из настоящего дождевого леса. Загляните на детскую площадку Children’s Garden, которая делится на три тематические зоны. Одна из них, для самых маленьких, Toddler Play Zone, рассчитана на детей до 5 лет. Непоседы прогуляются по мини-мостику, попрыгают на пружинах и побегают между симпатичными фонтанами. Водные тоннели, скрытые брызгалки и множество подобных им занятных штук порадуют в жаркий день как больших, так и самых маленьких — для них есть специальная безопасная зона.

Трогать облака на смотровой площадке современного небоскреба, а через 15–20 минут нырнуть в звуки и запахи кривых старинных индийских улочек?


Выгодный тур в Сингапур от Туроператора САН-ТУР, отель Amara Sanctuary Resort 5*

Сентоза

Удобный отель в центре Сингапура, от него можно быстро добраться до достопримечательностей и интереснейших уголков города. Хорошее обслуживание, приятные интерьеры в колониальном стиле. Для активного отдыха в ритме города.

От 138713 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Рядом — потрясающая детская площадка из динамичных фонтанов, на которой все резвятся под веселую музыку из диснеевских мультфильмов. Тем, кто не любит мокнуть, предстоит освоить 130-метровый подвесной мост, покарабкаться по веревкам или разбить лагерь в домике на дереве. Вечером в 19:45 или в 20:45 всей семьей отправляйтесь к супердеревьям, чтобы посмотрить бесплатное музыкально-световое шоу Garden Rhapsody.

Опубликовано 23 Jul 2018 04:06 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru