Аэропорт Чанги в Сингапуре

Аэропорт Чанги в Сингапуре
Аэропорт Чанги в Сингапуре

Вот уже шесть лет Чанги занимает первую строчку в рейтинге самых лучших аэропортов мира. По сути, это не просто воздушная гавань, это целый город для пассажиров. И немудрено — в неделю здесь принимают и отправляют порядка 7000 рейсов. И если у вас запланирована долгая стыковка в Сингапуре, не переживайте, вам будет чем себя занять. Здесь все устроено так, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, пассажир в этом городе — главный! Всего в Чанги четыре терминала, все они составляют единую транзитную зону. А в 2020 году планируется ввести в эксплуатацию еще один, пятый терминал. Перемещаться между ними можно на бесплатных автобусах и поездом Skytrain.

Путешествие по Сингапуру — это очень увлекательное занятие


#singapur#сингапур #marinabaysands#travel#singapore#sentosa#singapur2019#сантур#suntour#santour


Так что если вам надоел один, то можно спокойно поисследовать и другие, главное — не пропустить рейс. Все здесь располагает к комфортному ожиданию. Проголодались — сотня кафешек и ресторанчиков призывно манят запахами национальной кухни. Часто прямо в ресторанах проводятся целые представления и развлекательные шоу. И хлеб, и зрелища — все как положено. Если вдруг вас настигло желание посмотреть кино на большом экране — пожалуйста! К вашим услугам сразу два круглосуточных бесплатных кинотеатра, во втором и третьем терминале. Если после длинного перелета тело требует движения — на крыше третьего терминала к вашим услугам прекрасный бассейн.

Любители живой природы тоже найдут здесь уголок для отдохновения: Чанги — единственный аэропорт в мире, в котором есть сразу семь полноценных тематических садов! Сады бабочек, орхидей, подсолнухов, бамбука, кактусов… Можно подобрать нужный под настроение. Хотя для того чтобы посидеть под деревом, совсем не требуется посещать особенное место. Все терминалы порта наполнены растениями. Интересно, что для нормального роста флоры здесь не требуется дополнительное освещение. Специально спроектированная крыша, умные жалюзи, регулирующие свой наклон в зависимости от интенсивности солнечного света, люки — все это нацелено на максимальное использование естественного света.

Интернет

Бесплатный беспроводной интернет Wi-Fi доступен на всей территории транзитной зоны. Если же у вас нет с собой ноутбука, планшета или смартфона — можете воспользоваться компьютерами с бесплатным доступом в Интернет, которые есть в каждом терминале.

Розетки и зарядные станции

Подзарядить свои гаджеты, которых сейчас у каждого человека по нескольку штук, можно, воспользовавшись множеством розеток (230 V), а также USB-входов для тех, кто привык заряжаться от компьютера. Розетки здесь универсальные, для европейской вилки никакие переходники не понадобятся, что тоже очень удобно.

Театр Esplanade — Theatres on the Bay

Колесо обозрения Singapore Flyer

Опубликовано 10 Oct 2018 01:19 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru