Эксклюзивный отдых на Сент-Мартен. La Vie en Bleu - частный оазис над песчаным участком пляжа Baie Rouge

Эксклюзивный отдых на Сент-Мартен. La Vie en Bleu - частный оазис над песчаным участком пляжа Baie Rouge
Эксклюзивный отдых на Сент-Мартен. La Vie en Bleu - частный оазис над песчаным участком пляжа Baie Rouge

Со всех сторон виллы просматривается блестящее лазурное море и чистое голубое небо. Вдали, на горизонте - виднеется Ангилья. Это тихое место, идеально подходящее для медового месяца или романтического отдыха. Планировка виллы также подходит для двух пар. Эта уникальная современная вилла, спроектированная как два отдельных жилых помещения, имеет основное жилое пространство с большой главной спальней на верхнем уровне пляжа и элегантными апартаментами с видом на горы на нижнем уровне.

#BaieRouge#турынасентмартен#villaLaVieenBleu#карибы#отдыхнасентмартене#свадебноепутешествие#новогодниетуры#сантур#santour#туры

Крытая терраса выходит на большую террасу с бассейном, где можно отдохнуть и поужинать на свежем воздухе. Прекрасный бассейн, отделанный речной галькой, визуально сливается с морем и пляжем. Уникальная небольшая галечная «река» соединяет бассейн с джакузи. Доступ к пляжу с главной террасы. Верхний уровень с кондиционером - это комфортабельный современный просторный номер открытой планировки, оформленный в нейтральных тонах с темным деревом и прекрасными акцентами. Столбцы ненавязчиво определяют пространства. Высокие сводчатые потолки создают ощущение воздушности.

Отели Сент-Мартена Туры на Сент-Мартен

Шикарная современная кухня и столовая открывают живописный вид на открытом воздухе. Раздвижные стеклянные двери от пола до потолка, проходящие по длине основного пространства, создают плавный переход изнутри наружу, обеспечивая беспрепятственный обзор. Вне большой комнаты находится главная спальня с раздвижными стеклянными дверями от пола до потолка, которые открывают вид; плотные шторы идеально созданы для уединения.

Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu

Красивые креольские окна и безмятежная мебель создают уединенную спальню в оазисе. Основная ванная комната в спа-стиле, отделанная мрамором и мозаикой, выходит на огромную открытую террасу с душем. Каменная дорожка с террасы соединяется с тренажерным залом с видом на море. На нижнем уровне находятся автономные апартаменты с кухней.

Интерьер стильно оформлен в мягких серых тонах, в цветах темного дерева. Большая ванна в спа-стиле с душевой кабиной облицована плиткой и темным деревом.

Местечко уединенное, но в тоже время развлечения цивилизации совсем недалеко. Всего 2 минуты от ресторанов и продуктового магазина в Порто Купекой и еще пять минут до аэропорта. Французская столица Мариго (фр. Marigot)  находится всего в десяти минутах езды, где вы найдете рестораны, магазины и креольский рынок.

Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu

Удобства

  • Кондиционированные спальни
  • Гостиная с кондиционером
  • CD-плеер
  • Потолочные вентиляторы
  • Не содержащая CO2 электрическая ловушка для комаров
  • ДВД плеер
  • Электрические ворота
  • Холодильник
  • Гимнастический зал
  • Фен
  • доступ в Интернет
  • СВЧ
  • Спутниковое телевидение
  • Система безопасности
  • Стерео
  • Плита
  • ТВ
  • Напряжение 110/220
  • Стиральная машина и сушилка
Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu Туры на Сен-Мартен. Вилла La Vie en Bleu
Опубликовано 02 Jan 2019 11:39 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru