LESANTE LUXURY HOTEL SPA 5* Закинтос Греция

LESANTE LUXURY HOTEL SPA 5* Закинтос Греция
LESANTE LUXURY HOTEL SPA 5* Закинтос Греция

LESANTE LUXURY HOTEL SPA 5* Закинтос Греция - открыл свои двери в апреле 2009 года на Main Street, в Цивили (Planos-Tsilivi, Греция) на северо-восточном берегу острова Закинф, в 200 метрах от берега Ионического моря и в 5 километрах от города Занте – столицы острова. До аэропорта – 9 километров. Вам предлагаются 119 номеров разной категории с DVD-плеером и мини-баром. В номере работает телевизор со спутниковыми каналами, телефон, кондиционер, фен, есть возможность принять ванну или душ, выпить кофе, воспользоваться письменным столом и косметическим зеркалом. Для Вас – массаж, солярий, сауна, салон красоты и прямой выход на пляж. Администратор, работающий 24 часа, проведет регистрацию, предложит номер с балконом, тихий и для некурящих лиц, место на парковке, услуги консьержа, няни по присмотру за детьми, службы быта, напитки и закуски в барах. Для Вас откроет свои двери конференц- и тренажерный залы, ресторан, где сервируется бесплатный завтрак. Вы сможете поплавать в открытом и закрытом бассейнах, воспользоваться компьютером, стиральной машиной, взять напрокат авто, заняться аэробикой и поиграть в бильярд. В отеле Lesante предусмотрено размещение лиц с ограниченным движением...

#thelesanteluxuryhotel#турывгрецию#отдыхсдетьмивгреции#роскошныеотеливгреции#отдыхвгреции#пляжныйотдыхвгреции#элитныеотеливгреции#греция#сантур#туры


Фото отеля LESANTE LUXURY SPA HOTEL 5* Закинтос - Отдых в Греции от САН-ТУР

Lesante Luxury Hotel Spa 5* Греция Закинф

Роскошный отель The Lesante Luxury Hotel & Spa 5* расположен на морском побережье в Циливи. В отеле 90 комфортабельных и стильных номеров, оснащенных джакузи и частным бассейном. Рестораны отеля предложат отведать вкуснейшие традиционные и экзотические блюда. В SPA-центре гостей ожидают современные косметические и оздоровительные процедуры и релаксация. Отличный сервис и круглосуточное обслуживание соответствуют пятизвездочному классу. Отель The Lesante Luxury Hotel & Spa 5* рекомендуется для семейного и пляжного отдыха!

Опубликовано 26 Mar 2021 12:56 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru