Сказочная Греция ждет вас

Сказочная Греция ждет вас
Сказочная Греция ждет вас

Греция считается одной из лучших курортных стран. Она принимает туристов круглый год, предлагая путешественникам много курортных мест. 


Выгодный тур для в Грецию от Туроператора САН-ТУР, отель Despina/Despoina Apartments 2*

Гувес, Крит - Ираклион, Греция Небольшой уютный отель, расположен на побережье острова в курортном поселке Гувес, с множество магазинчиков, сувенирных лавок, баров и ресторанов. Всего в нескольких минутах езды находится популярный город Родос. Просторные номера с оборудованной кухней, качественное обслуживание, небольшой набор услуг. Подойдет для семейного, активного или молодежного отпуска.

От 35131 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Крит

Центром культурной и архитектурной жизни острова Крит можно по праву считать его столицу – Ираклион. Это место соприкосновения эпох и времён, где современность быта встречается с античностью. Современные брендовые магазины стоят бок о бок с памятниками архитектуры. А вековые венецианские памятники окружены жилыми и торговыми комплексами.

Туры в Грецию

Ираклион подарит отдыхающим атмосферу покоя и умиротворения. Чистейшие белоснежные пляжи и ласковое тёплое море, а вечером большое количество уютных кафе и ресторанов с удовольствием ждут своих посетителей. Отличный отдых для семьи. Посещение большого аквапарка «Water City», Кносского дворца, музея Ираклиона не оставит равнодушным ни одного туриста, окутав его атмосферой древней Греции.

Отпуск в Греции: ночные сиртаки, холодный кофе и осьминоги на пляже

туры в Грецию

Пелопоннес

Этот курорт отлично подходит для желающих отдохнуть от шума больших городов. Пелопоннес - это бескрайний каскад из зелёных холмов, густых лесов и мягких белых песков, по которым можно гулять часами. Километровые пляжи и море, уходящее за горизонт. Романтическое место для встреч восходов солнца. На Пелопоннесе находятся термальные источники, их более ста штук.

Туры в Грецию

Согласно древней легенде, дочь богини Деметры, Герцина, гуляла по земле. Её замучила жажда, но воды нигде не было, тогда она ударила ногой по земле и освободила подземный источник. Так возникли термальные источники на полуострове. Также есть возможность посещения грязевых ванн. В глубине леса находятся лечебные грязи, рядом стоит бальнеологическая клиника. Все желающие могут записываться на курсы процедур, которые в среднем длятся до двух недель, а стоимость приемлема для всех посетителей. Врачи назначают разные процедуры, это и термальные ванны, и ингаляции, и посещение хаммама. В любом случае такой отдых пойдёт на пользу всем.

Лучшие острова Греции

Планируйте отдых в удивительной Греции

Санторини

Архипелаг из пяти красивейших островов в Эгейском море, часто называемый затерянной Атлантидой, так как появился он можно сказать из ниоткуда. Причиной возникновения Санторини послужил взрыв вулкана, теперь уже потухшего более 3000 лет назад. Туриста встретит тёплое море и песчаные пляжи, атмосфера покоя и размеренности. Отдых на этих островах поистине великолепен, каждый побывавший здесь увезёт с собой только приятные воспоминания.

Каникулы в Греции - это рай!

Опубликовано 11 Apr 2018 10:31 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru