Природный ландшафт Халкидики

Природный ландшафт Халкидики
Природный ландшафт Халкидики

Самым величественным элементом ландшафта региона Халкидики является горная гряда Холомондас, покрытая пышными буковыми, каштановыми, дубовыми и хвойными лесами, с горными ручьями и прохладными тропами для пеших прогулок. Склоны горы Холомондас и Драгудели населены самыми разными живыми существами, здесь под особой охраной находятся многие виды флоры и фауны.

Халкидики - курорт номер один Греции!

Пляжи Кассандры, Халкидики

Туры в Грецию (о. Родос), онлайн-бронирование туров в Грецию (о. Родос)

Планируйте отдых в удивительной Греции

Водно-болотные угодья региона являются убежищем для множества видов водных птиц, которые гнездятся и воспроизводятся в районе населенных пунктов Агиос Мамас, Неа Фокая и Сани. Многочисленные места на трех мысах пользуются защитой по правилам сети Natura, включая гору Итамос, мыс Афон, Скамни, вершину горы Стратоникос, мыс Элиас, утес Кастро, Рагоула. Возвышенные мысы Палиоури, Платинитси и Сикия; водно-болотные угодья Таксиркис, Неа Факая, большая часть мыса Ситония, сама гора Холомондас и бухта в Агиос Мамас — существует очень много разных мест, где птицы региона пользуются особой защитой.

Туроператор САН-ТУР предлагает увлекательные туры в Грецию. Путешествия – наша вторая жизнь. Мы делимся нашими эмоциями, заряжаем позитивом и всех зовем в дорогу. Мы подберем выгодный тур, учитывая все Ваши пожелания. Оставайтесь с нами!

В низинах, ближе к морю, раскинулись обширные виноградники и сады, производящие ингредиенты высочайшего качества для местных и изысканных блюд, которыми можно насладиться во многих ресторанах региона. А еще есть пляжи, изумрудные воды моря и мелкий чистый песок, каменистые отрезки берега, где гнездятся редкие птицы, и морские глубины с дельфинами, дающие замечательные возможности для подводного плавания и рыбалки.

На протяжении 500 км береговой линии расположены идеальные пляжи, чистые воды которых заслужили признание и отмеченные «синим флагом»: Элаионас, Неа Потидая, Сани, Криопиги, Лагомандра, Макриа Лангада, Элия, Арменистис, Платанитси, Порто Каррас, Камбос, Лериссос, Стратони, Сарти, Сикия, Торони, Порто Аджио. 32 пляжа, отмеченных «синим флагом», в регионе Халкидики и еще множество по всей стране обеспечили Греции второе место в мировых рейтингах, что свидетельствует не только о чистоте воды на пляжах, но и о других факторах, таких как доступность информации, принимаемые меры по охране природы, чистота пляжей и прочее.


Выгодный тур в Грецию от Туроператора САН-ТУР, отель Miraggio Thermal Spa Resort 5*

Кассандра, Халкидики

Рейтинг отеля - 4.7

Элегантный отель, расположенный на берегу песчаного пляжа. Утопающая в зелени территория, просторные светлые номера, уютный ресторан с приятным меню, приветливый персонал. Хорошо подойдет для комфортного семейного отдыха.

От 73268 р. (2 взрослых, 7 ночей)




Выгодный тур в Грецию (Халкидики) от Туроператора САН-ТУР, отель Ikos Oceania 5*

Роскошный курорт, построенный в средиземноморском современном стиле, расположен на живописном холме, в виде амфитеатра. Отель отличают высокие стандарты предоставляемых услуг, развлечений, стильный дизайн всех помещений, современный Spa-центр. Изюминкой курорта является протяженный песчаный пляж, окруженный соснами, оливковыми рощами и кипарисами. Достойный вариант для романтического отпуска, а также для туристов, предпочитающих активный пляжный отдых!

От 94836 р. (2 взрослых, 7 ночей)




Дешевый тур в Грецию от Туроператора САН-ТУР, отель Aqua Mare Sea Side 3*

Халкидики

Современный отель в центре популярного курортного городка Калликратия. Рядом с отелем вы найдете множество магазинов, сувенирных лавок, таверн, модных баров, ресторанов. Комфортабельные номера, изящный дизайн, качественное обслуживание. Подойдет для молодежного отпуска, активного отпуска.

От 41651 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Опубликовано 07 May 2018 05:59 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru