Недорогие туры в Грецию - рекомендуем Elounda Garden Suites: хит продаж в Элунде!

Недорогие туры в Грецию - рекомендуем Elounda Garden Suites: хит продаж в Элунде!
Недорогие туры в Грецию - рекомендуем Elounda Garden Suites: хит продаж в Элунде!

туры в Грецию - рекомендуем Elounda Garden Suites: хит продаж в Элунде

Такие впечатления, какие гарантирует
отдых в Греции,
вряд ли сможет предоставить туристам какая-либо другая страна.

Знакомьтесь: Elounda Garden Suites

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты.

К услугам гостей комплекса Elounda Garden Suites открытый бассейн и со вкусом оформленные люксы, которые выходят на меблированный балкон с видом на горы.

Он построен посреди сада, в 100 метрах от центра деревни Элунды.

В комплексе работает ресторан, на всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Все люксы комплекса Elounda Garden оформлены в мягких тонах, обставлены современной мебелью и оснащены кондиционером.

#eloundagardensuiteshotelgreese#турывгрецию#отелинакрите#элитныеотелинакрите#отдыхвгреции#отдыхнакрите#роскошныеотелинакрите#лучшиеотелигреции#сантур#туры

Знакомьтесь: Elounda Garden Suites

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. К услугам гостей комплекса Elounda Garden Suites открытый бассейн и со вкусом оформленные люксы, которые выходят на меблированный балкон с видом на горы. Он построен посреди сада, в 100 метрах от центра деревни Элунды. В комплексе работает ресторан, на всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Все люксы комплекса Elounda Garden оформлены в мягких тонах, обставлены современной мебелью и оснащены кондиционером.

В их гостиной зоне установлен телевизор с плоским экраном и док-станция для iPod/iPhone. В распоряжении гостей мини-кухня с кофеваркой и обеденным столом. Кроме того, люксы располагают собственной ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями, тапочками и феном.

Гости могут провести трапезу в ресторане на территории или заказать освежающие напитки и легкие блюда в снэк-баре. Другие рестораны находятся в 100 метрах. Помимо этого, в радиусе 100 метров работают мини-маркеты. Город Агиос-Николаос расположен в 10 км, международный аэропорт Ираклиона - в 70 км. Расстояние до песчаного пляжа составляет 150 метров. На территории обустроена парковка с ограниченным количеством мест.

Желающие могут оставить автомобиль на бесплатной общественной парковке по соседству. Это любимая часть города Элунда среди наших гостей согласно независимым отзывам. Расположение этого варианта — одно из лучших в Элунде! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе. Парам особенно нравится расположение они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Элунде! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.

Современная Элунда
это семь районов. Наиболее респектабельный и известный Схизма. Эпано Элунда (Верхняя Элунда) сохраняет традиционную архитектуру и критский уклад жизни. В самой верхней части города находится Храм Благовещенья Богородицы (Евангелистрия), с его смотровой площадки открывается восхитительный вид на залив.

К вниманию туристов у нас предоставлены всевозможные маршруты по древнейшей и невероятно загадочной стране - отдыхающему остается выбирать среди огромного многообразия наиболее подходящий вариант. Основываясь на своих предпочтениях, путешественники приобретают дешевые туры в Грецию с целью ознакомления с этой удивительной страной, имеющей многовековую историю.

туры в Грецию

Туристы могут отправиться на отдых к берегам теплого моря, где они по полной программе насладятся красотами и получат массу неизгладимых впечатлений. Побывать в великолепном путешествии по стране, посетить самые известные места с экскурсионными турами или устроить морской круиз – каждый из этих маршрутов привлекателен сам по себе. Многие туры в Грецию дешево стоят, но это нисколько не отражается на качестве отдыха. При этом у туристов есть возможность комбинировать маршруты, чтобы отпуск получился максимально насыщенным и увлекательным.

Каникулы в Греции - это рай!

Одним из востребованных направлений в Грецию являются поездки за шубами из натурального меха. Особенно актуален
тур в Грецию
дешево для модниц, которые смогут на сэкономленные средства приобрести несколько меховых изделий. Помимо живописнейших пейзажей с их очаровательными церквушками, чистейшим воздухом, прекрасным озером Орестиада и величественным горным массивом, в регионе Касторья сосредоточены меховые фабрики. Именно сюда вы можете отправиться, приобретая туры в Грецию.

 

Счастливого Вам путешествия,
дорогие друзья!

Опубликовано 05 Nov 2022 01:13 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru