MarBella Corfu Hotel - комплекс Deluxe для романтического отдыха и поездок всей семьей

MarBella Corfu Hotel - комплекс Deluxe для романтического отдыха и поездок всей семьей
MarBella Corfu Hotel - комплекс Deluxe для романтического отдыха и поездок всей семьей

Порой мы не знаем как одну жизнь по-настоящему закончить, а другую начать. Зачастую получается что-то смежное, когда уходящее и грядущее пытаются ужиться в тесном помещении.

#турывгрецию#MarbellaCorfu#нудистскиетурывгрецию#отдыхвгреции#Корфу#греция2019#suntour#сантур#санторини #туры

Привычная жизнь, как истинная хозяйка, заявляя о своих правах, вынуждает жизнь новую чувствовать себя непрошенной гостьей, неловко осматривающей свое местожительства в ожидании того момента, когда ей, наконец, будет дозволено взять в руки кисть и не сдерживать воображение.

MarBella Corfu Hotel Delux 5*

MarBella Corfu (ех. Marbella Beach) расположенный на острове Корфу является одним их лучших на острове и может удовлетворить самого взыскательного туриста. Благодаря арабско-андалузскому архитектурному стилю отеля создается ощущение романтической роскоши среди чудесной природы, зелени оливковых рощ и красоты побережья Агиос Иоаннис. Комплекс находится в 50 м. от песчано-галечного частного пляжа МарБелла, в 1,7 км от центра городка Строггили, в 15 км южнее г. Керкира и в 16 км от Международного Аэропорта Корфу-Керкира (Kerkyra Corfu Ioannis Kapodistrias Airport). На частном катере можно добраться от отеля до города Корфу за 15 мин. Особенности отеля: Курение на всей территории запрещено.

2 взрослых / 7 ночей

Иногда наше будущее слишком не похоже на нас в настоящем моменте. И сколько его не зови, оно не придет даже в гости. Пикантность ситуации заключается в том, что мы точно знаем, что обязаны оказаться в его объятиях. Но собственное обличие не знает, как впустить новую жизнь в свой дом. Видимо, что-то внутри знает, что вместе не ужиться, и придется навечно попрощаться: разлучиться не столько с кем-то, сколько с самим собой. Большей неизвестности представить трудно. Изменений мы желали всегда, также как любви. Создавать с трепетом в сердце по душе каждому, но рушить от любви, кажется, просто преступлением. В жизни нет проблем, есть только интенсивность чувств, с которой сталкивается каждый. Чем сильнее их заряд и гуще краски, тем больше они пропитывают нас.

Порой насквозь. Забыть их можно, лишь вместе превратившись в пепел. Заново родиться не означает поменять жизнь неугодную на привлекательную. Если проживать все отведенные роли без остатка, конец одной станет лишь началом следующей, которая обещает быть еще богаче. Наблюдая за течением реки или морским прибоем, мы становимся свидетелями драмы бесконечных изменений в действии. Вот только наши чувства при этом всегда тихие, теплые, а мысли спокойные и глубокие. Кажется, вода самая сакральная стихия из всех. От нее мы и получаем больше всего удовольствия. Остужает пыл, смывает все поверхностное и готовит нас ко встрече с новой жизнью. Нас привлекает все таинственное. Кого-то из любопытства, а некоторых по причине того, что в скрытом заключается жизнь. Все же чувства исходят изнутри, а не в обратном порядке.

Туры в Грецию

Случается, мы осознаем и ощущаем новое слишком интенсивно и чересчур быстро. Особенно, когда путешествуем. С какими бы ожиданиями Вы бы не приехали на Корфу, будьте готовы получить больше, чем намеревались. Оказавшись на этом острове, не будет никакого терпения раскладывать все его тайны в порядке важности. Корфу бесподобен. Исследуйте его без всяких стеснений! Самая северная земля Эллады по-гречески именуется Керкира в честь возлюбленной Посейдона, которой бог морей, согласно мифам, подарил остров, а местных жителей назвал также, как своего сына феаками. Сослагательное наклонение применительно к прошлому это начало совсем другой истории. Видимо Корфу еще со времен пантеона обрел свою судьбу стать островом перемен, и каждый, кто оказывался на нем, забывал, откуда родом.

Согласно писаниям, здесь скрывались аргонавты, похитившие золотое руно, а в мифическом приключении, написанном Гомером, на здешних берегах Одиссей встретил свою суженную Навсикаю. Напоминающий своим внешним видом серп, Корфу входит в состав Ионических островов и расположен неподалеку от берегов Албании и южной оконечности Италии. К слову, латинское имя остров получил неспроста. Располагаясь на торговых путях из Азии в Европу, с древних времен Корфу регулярно подвергался нападениям искателей удачи, и в Средние Века почти на 400 лет вверил свою судьбу Венеции. Наследство противостояния культур на Корфу выражено в дошедших до наших дней замках, разбросанных по стратегически важным точкам острова. А его столица Керкира, включена в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Сегодня в городе кругом сохранилась застройка XVI столетия, в которой итальянский стиль перемешивается с традиционным греческим. Узкие улочки и переулки с целехонькими старыми зданиями напоминают саму Венецию.

В речи местных жителей можно узнать много романских слов. Впрочем, в настоящее время здесь проживает немалое количество католиков потомственных мальтийцев и итальянцев. Корфу единственная земля Греции, не познавшая османскую оккупацию. В те времена остров переживал культурный расцвет, ознаменовавшийся золотым веком музыки и театрального искусства. Сценические представления, включая и импровизированные вокальные ансамбли «кантадес», проводились прямо на городских и деревенских площадях. На Корфу была основана первая в современной Греции академия, а также первый во всей Элладе оперный театр. Наравне с красивыми палаццо не сосчитать и количество монастырей, соборов и церквей, перемешавшихся здесь своими разными стилями.

Отдельного внимания заслуживает дворец «Ахиллион», возведенный Елизаветой Баварской и купленный впоследствии в 1907 году Вильгельмом И. Императрица Сисси по праву оценила уникальную красоту Корфу и украсила свою резиденцию темой о мифическом герое Ахиллесе. Особняк выделяется красивыми статуями и картинами. Сегодня здание является историческим музеем и достоянием острова. Керкира всегда была культурным центром, а ее музеи и библиотеки наполнены уникальными экспонатами и книгами. Кроме того, Корфу считается центром изящных искусств Греции. Кулинарные традиции острова не менее аутентичны. Самое известное островное блюдо «Софрито», под которое также подают отменное вино и оливки.

Гористый остров ниспадает по высоте с севера на юг. И в его холмистой части, прямо посередине Вы найдете место, в котором Вам захочется остаться MarBella Corfu Hotel. MarBella Corfu Hotel раскинулся на склонах живописного холма, утопающего в пышной зелени садов, спускающегося к великолепному частному пляжу и прозрачным водам залива Марбелла. Пребывая в MarBella Corfu Hotel, Вам будет легко находиться в согласии со своим внутренним миром.

Убаюкивающая атмосфера курорта, свежесть морского воздуха и потрясающие пейзажи будут действовать на Вас благоприятно. MarBella Corfu это недавно отремонтированный гостиничный комплекс делюкс класса, раскинувшийся посреди оливковой рощи у пляжа Агиос Иоаннис Перистерон. Этот оазис идеальное место для романтического отдыха и поездок всей семьей. В отеле 388 номеров и сьютов и каждый с видом на море или сад. Номера и сьюты сочетают в себе великолепный интерьер с мягкими пастельными тонами, качественные ткани и мебель, просторные ванные комнаты, а также уютный балкон или террасу с пленительным видом на окружающую природу и Ионическое море.

В MarBella Corfu Hotel 6 элегантных ресторанов интернациональной кухни и 4 лаунж-бара, предлагающие нечто более особенное, чем просто греческое гостеприимство. В основном ресторане La Terrazza Вы будете наслаждаться разнообразием блюд греческой, азиатской и интернациональной кухонь и великолепным видом на море. В расположенном на берегу La Bussola Вас побалуют блюдами из свежих морепродуктов, а в ресторане Comodo, окруженном пышным садом, предложат итальянские кулинарные изыски. Посетите традиционный греческий ресторан Platea, чтобы попробовать местные деликатесы. В пляжном ресторан-баре Dolphin Вам предложат широкий выбор легких блюд, закусок, прохладительных напитков и коктейлей.

В баре Cascade, находящимся у бассейна, можно расслабиться на протяжении дня, попивая коктейли. В лобби-баре Belvedere у Вас будет возможность отдохнуть за коктейлем или аперитивом и насладиться на панорамной террасе волшебным видом на море. В спа-центре Wellness & Spa Вы сможете позабыть о повседневных заботах. К Вашим услугам турецкий хамам и сауны, а также авторские спа-риуталы с использованием натуральной косметики Apivita.

В Вашем полном распоряжении фитнес-центр отеля, а также вся прилегающая территория, где Вы можете в удовольствие заниматься спортом или медитировать в уединении. В MarBella Corfu Hotel для Вас имеется бассейн с пресной водой, а также каскадный бассейн с морской водой, джакузи и частный пляж, награжденный Голубым Флагом. Для малышей здесь функционирует водный парк и бассейн, детский клуб, а в ресторанах предлагается детское меню. В MarBella Corfu Hotel легко добраться. Отель расположен на юго-восточном побережье Корфу, что всего в 17 км от столицы острова города Керкиры и в получасе езды на машине от международного аэропорта, куда действуют прямые перелеты из Афин и Салоник длительностью 60 минут. Кроме того, в сезон на Корфу организовываются прямые чартерные перелеты.

Опубликовано 16 Jul 2019 12:09 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru