Круиз на гору Афон - из Уранополиса на гору Афон

Круиз на гору Афон - из Уранополиса на гору Афон
Круиз на гору Афон - из Уранополиса на гору Афон

Вы можете выбрать один из двух круизов на гору Афон из города Уранополис на борту комфортабельного судна «Капитан Фотий», вмещающего до 300 человек. Вы можете отправиться в круиз ежедневно, в период с 1 апреля по 31 октября в 10:30 или в 14:00. Послеобеденный круиз предлагается в период с 15 мая по 15 октября. Продолжительность круиза на гору Афон составляет три часа.

Святая гора Богородицы

Стоит отметить, что город Уранополис расположен прямо у границы с горой Афон, до которой можно добраться только на одном из морских судов. В рамках нашего круиза на гору Афон вы сможете оказаться в юго-западной части полуострова Афон. Поездка на гору Афон является по-настоящему уникальным событием, которое вы запомните на всю оставшуюся жизнь.

Туроператор САН-ТУР предлагает увлекательные туры в Грецию. Путешествия – наша вторая жизнь. Мы делимся нашими эмоциями, заряжаем позитивом и всех зовем в дорогу. Мы подберем выгодный тур, учитывая все Ваши пожелания. Оставайтесь с нами!

Примерно через 40 минут после начала путешествия мы окажемся в первом монастыре, где участники круиза смогут насладиться диковинными чудесами природы, нетронутой человеком. Вас ждут уникальные пляжи, и невиданная красота местных лесов, гор, ущелий и крутых скал. Первым монастырем, который мы посетим, станет монастырь Дохиар, после этого мы отправимся в монастырь Ксенофонт, монастырь Пантелеймон (русский), монастырь Ксиропотам, порт Дафни, монастырь Симонопетра, монастырь Григориат, монастырь Дионисиат, монастырь святого Павла, а также посетим такие скиты, как Новый скит и скит Агия Анна.

Пояс Богородицы на Афоне

Во время круиза на гору Афон вы сможете сделать большое количество удивительных фотографий, послушать захватывающие рассказы нашего гида, приобрести сувениры прямо на борту нашего судна, а также насладиться освежающими напитками и закусками из нашего бара. Утренний круиз заканчивается в 13:45, а послеобеденный – в 17:00.


Выгодный тур в Грецию от Туроператора САН-ТУР, отель Eagles Palace 5*

Афон, Халкидики

Рейтинг отеля - 4.8

Большой и красивый гостиничный комплекс с апартаментами на любой вкус. Широкий набор услуг, отличный сервис, неплохой СПА, собственный пляж. Достойный отель для пляжного отдыха всей семьей.

От 81831 р. (2 взрослых, 7 ночей)



Опубликовано 07 May 2018 10:50 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru