Elysium Resort & Spa 5* - роскошь, стиль и высокое качество обслуживания

Elysium Resort & Spa 5* - роскошь, стиль и высокое качество обслуживания
Elysium Resort & Spa 5* - роскошь, стиль и высокое качество обслуживания

Elysium Resort & Spa – это высококлассный 5-звездочный отель класса люкс, отличающийся особым изяществом, расположенный на первой береговой линии, состоящий из трех отдельных корпусов, выполненных в современном архитектурном стиле. Главный корпус насчитывает 8 этажей, имеет роскошный атриум, 3 стеклянных лифта с панорамным обзором и большой лагунообразный бассейн с садом на первом этаже. Два отдельных крыла отеля насчитывают соответственно 6 и 7 этажей.

#ElysiumResort#турывгрецию#турынародос#роскошныеотели#отдыхвгреции#отдыхсдетьми#элитныеотели#suntour#сантур#туры

Elysium Resort & Spa отличается элегантной отделкой и великолепным дизайном, как зон общественного пользования, так и номеров. Отель Elysium отличается от остальных в первую очередь роскошью, стилем и качеством обслуживания.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится на первой береговой линии пляжа рядом с известным памятником — источниками Калифеи. Гармоничное сочетание пляжа длиною в 400 метров, отмеченного «голубым флагом», и природной красоты окружающей территории создает отличную атмосферу для роскошного отдыха на лоне природы.

Расстояния от: города Родос (Средневекового города): 8 км , курорта Фалираки: 4 км , аэропорта: 15 км , гольф-клуба Афанду: 9 км

Elysium Resort & Spa Hotel 5* Греция. Родос

Роскошный пятизвездочный отель на берегу моря. Великолепная территория, виды на море и горы. Выбор комфортных просторных номеров и сюит, элитные номера. Изысканный дизайн. Рестораны и бары, бассейны, конференц-залы, услуги для детей, Spa-центр, фитнес-центр, спорт. Отличный выбор для эксклюзивного отдыха. lysium Resort & Spa 5*

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Размещение:

  • Большой выбор номеров различного класса с современным дизайном и элегантным декором
  • Все номера с видом на море
  • Более одной трети номеров оснащены гидромассажными ванными
  • Просторные удобные номера с большими балконами
  • Элитный клуб, занимающий два этажа с отдельной стойкой для регистрации, лаунж-зоной и рестораном на крыше с панорамным видом и многочисленными эксклюзивными услугами

Рестораны и бары:

  • Панорамный ресторан высокой кухни на крыше
  • Местный вкус и колорит во всех ресторанах и барах
  • Круглосуточный севис в номерах
  • Сервис на пляже
  • Бары с приятной атмосферой

Спа-центр и оздоровительные услуги:

  • Просторный спа-центр (800 м²) предлагает всемирно известные процедуры и продукцию ESPA и располагает собственным открытым гидромассажным бассейном
  • Большой бассейн в стиле лагуны с отдельной секцией для детей

Интернет:

  • Бесплатный беспроводной доступ в интернет во всех номерах и общественных зонах

Лифты:

  • Три панорамных стеклянных лифта с прекрасным видом на море и атриум

ПРИВИЛЕГИИ ЭЛИТНОГО КЛУБА

Заезд/отъезд:

  • Отдельная стойка регистрации
  • Поздний выезд — до 16:00 (при наличии мест)

Лаунж-зона Элитного клуба:

  • В течение всего дня бесплатные соки, освежающие напитки, кофе, чай и легкие закуски
  • Широкий ассортимент иностранных газет и журналов
  • Услуги администратора по связям с гостями исключительно для гостей Элитного клуба

Размещение:

  • Улучшенный дизайн интерьера с современной мебелью и подбором тканей высшего класса
  • Деревянные полы
  • Беспроводной телефон и услуга голосовой почты
  • Бутылка минеральной воды ежедневно на протяжении всего срока пребывания
  • Кофемашина Nespresso
  • Гидромассажная ванна
  • Туалетные принадлежности и средства по уходу от известных производителей
  • Меню подушек
  • Сатиновое постельное белье
  • Уборка номера дважды в день

Завтрак:

  • В эксклюзивном ресторане на крыше с панорамным видом подается обогащенный американский завтрак (шведский стол)

РАЗМЕЩЕНИЕ

Номер делюкс с видом на море (прибл.: 30 м²*. Макс. размещение: 3 взрослых или 2 взрослых и 1 ребенок): Красивейший номер с современным дизайном и мебелью из венге или зебрано. В номере делюкс могут быть две односпальные кровати или одна двуспальная, плиточное покрытие пола, зона отдыха и просторный балкон площадью 8 м² /86 кв. фт. с комфортной мебелью. Ванная комната декорирована в шоколадно-коричневых тонах, в ней, разумеется, есть ванна, фен, увеличительное зеркало, телефон и различные банные принадлежности класса люкс.

Улучшенный номер делюкс с видом на море(прибл.: 30 м²*. Макс. . размещение: 2 взрослых): Красивейший номер с современным дизайном и мебелью из венге. Улучшенный номер делюкс может быть оснащен двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью, плиточное покрытие пола, зона отдыха и просторный балкон площадью 8 м² /86 кв. фт. с комфортной мебелью. В ванных комнатах установлены гидромассажные ванны, в которых гости могут расслабиться, любуясь видом на море через стеклянную панель, а также воспользоваться феном, увеличительным зеркалом, телефоном и различными банными принадлежностями класса люкс.

Номер Элитного клуба с видом на море (прибл.: 30 м²*. Макс. размещение: 2 взрослых): Красивейший номер с современным дизайном, деревянными полами и мебелью из венге или зебрано. В номерах Элитного клуба могут быть две односпальные кровати или одна двуспальная, зона отдыха и просторный балкон площадью 8 м² с удобной мебелью. В ванной комнате к услугам гостей гидромассажная ванна, фен, увеличительное зеркало с подсветкой, телефон и различные банные принадлежности от известных производителей.

Улучшенный номер Элитного клуба с видом на море (прибл.: 36 м²*. Макс. размещение: 2 взрослых и 1 ребенок): Из этого комфортабельного и роскошного номера, залитого солнечным светом, открывается отличный вид на Эгейское море, особенно впечатляющий на рассвете. Улучшенному номеру Элитного клуба присущи те же удобства, что и стандартному номеру Элитного клуба, однако он отличается более крупным диваном, более просторной зоной отдыха с письменным столом и ванной комнатой с отдельным туалетом. В некоторых номерах установлены стеклянные панели, через которые гости могут любоваться уникальным видом на Эгейское море, расслабляясь в гидромассажных ваннах.

Полулюкс Элитного клуба с видом на море (прибл.: 48–55 м² /517-592 кв. фт. *. Макс. размещение: 2 взрослых и 2 детей): В просторном и красивейшем люксе с деревянным полами и великолепным дизайном установлена двуспальная кровать, размещены элементы декора из венге или зебрано и настланы деревянные полы. Также в данном номере есть письменный стол, большая отдельная комната отдыха, просторный балкон с видом на море, две ванные комнаты с банными принадлежностями от известных производителей: одна с гидромассажной ванной, двумя раковинами и отдельным туалетом, феном, увеличительным зеркалом с подсветкой, телефоном и вторая с душевой кабиной, раковиной и туалетом.

Люкс Элитного клуба с видом на море (прибл.: 64 м²*. Макс. размещение: 2 взрослых и 2 детей): Этот роскошный номер в современном стиле состоит из одной спальни и большой гостиной с обеденным столом. В спальне настланы деревянные полы и установлена кровать размера «кинг-сайз». Отсюда можно выйти в отдельную ванную комнату с душевой кабиной, гидромассажной ванной, двумя умывальниками, феном, увеличительным зеркалом с подсветкой, телефоном и отдельным туалетом. Из уютной гостиной открывается выход на большой балкон площадью 16 м², откуда гости, разместившись в удобных креслах, могут любоваться грандиозным видом на Эгейское море.

Суперлюкс Элитного клуба с видом на море (прибл.: 62 м² /668 кв. фт. *. Макс. размещение: 2 взрослых и 1 ребенок): Этот роскошный номер в современном стиле с деревянным полом и мебелью из венге уникален тем, что из любой его точки открывается панорамный вид на море. В спальне есть кровать размера «кинг-сайз», два стенных шкафа, письменный стол, из спальни можно выйти в ванную комнату с душевой кабиной, гидромассажной ванной, двумя умывальниками, феном, увеличительным зеркалом с подсветкой, телефоном и отдельным туалетом. Из декорированной со вкусом гостиной с обеденным столом открывается панорамный вид на море, и гости могут смотреть на открытое море через большую стеклянную панель. Просторный балкон площадью в 16 м² /172 кв. фт обставлен уютными креслами, сидя в которых, гости могут наслаждаться величественным видом на Эгейское море.

Президентский люкс с видом на море (примерно: 115 м²*. Макс. размещение: 4 взрослых или 2 взрослых и 2 детей): Эти сверхроскошные номера выдержаны в белых или серых тонах и включают главную спальню, вторую спальню и большую гостиную. В главной спальне с паркетным полом установлена кровать размера «кинг-сайз», из спальни можно выйти в ванную комнату и воспользоваться вихревой ванной с видом на Эгейское море, душевой кабиной с джакузи, двумя раковинами и отдельным туалетом. В гостевой спальне (также с паркетным полом) находятся две раковины и отдельная ванная комната с душевой кабиной и отдельным туалетом. Из гостиной, обставленной кожаной мебелью Poltrona Frau, обеденным столом на 6 персон и письменным столом, открывается захватывающий вид на Эгейское море через широкие стеклянные панели. Также из гостиной можно выйти на балкон с панорамным видом. Этот большой балкон площадью в 43 м²/ 462 кв. фт. включает в себя уголок отдыха с удобными креслами и шезлонгами, где гости могут наслаждаться великолепным видом на море.

(*) Пожалуйста, обратите внимание на то, что площадь балкона не входит в вышеуказанную площадь помещения.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Ресторан Emerald с просторной террасой находится на первом этаже, здесь подают американский завтрак (шведский стол), который включает традиционные греческие деликатесы, и ужин с фиксированным меню на основе национальных кухонь мира, включая греческую.

Кафе Senses расположено на верхнем этаже главного корпуса, откуда открывается панорамный вид на море. Обогащенный американский завтрак (шведский стол), включая традиционные греческие деликатесы, подается здесь эксклюзивно для гостей Элитного клуба.

Ресторан средиземноморской кухни Fresh – это ресторан à la carte на открытом воздухе, расположенный на первом этаже возле атриума, где в обеденное время в уютной атмосфере можно отведать деликатесы средиземноморской и местной кухни. А за ужином гости могут насладиться уникальным интерактивным опытом приготовления пищи stonegrill.

Ресторан изысканной кухни Noble Gourmet, кухня которого видна за стеклом, находится на верхнем этаже главного корпуса, откуда открывается потрясающий вид на море в эклектической белой атмосфере. Блюда здесь совершенно исключительные и уникальные.

Пожалуйста, обратите внимание, что во время ужина в ресторане Emerald, а также в ресторане Noble Gourmet для мужчин предусмотренны длинные брюки. С целью отразить курортный характер отеля, во время ужина в ресторане Fresh для мужчин допустимы длинные классические шорты. Шлепанцы не разрешены во время ужина в ресторанах Emerald и Noble Gourmet.

Лобби-бар Crystal с впечатляющей архитектурой находится над атриумом; его большие стеклянные панели и открытая терраса позволяют гостям расслабиться, любуясь Эгейским морем и роскошными садами, наслаждаясь уникальными коктейлями под звуки фортепиано во время тематических вечеров.

Бар La Piscine находится на островке посреди лагунообразного бассейна; здесь подают легкие закуски и освежающие коктейли на протяжении дня.

Пляжный бар Almyra расположен прямо на пляже; Здесь подают легкие закуски и освежающие напитки на протяжении дня. Великолепный пейзаж в сочетании с музыкой в стиле лаунж, атмосферой расслабленности и вечерними развлекательными шоу (в зависимости от погодных условий в начале и в конце сезона) создает прекрасное настроение и является идеальным местом для отдыха после дня, проведенного на пляже.

Обслуживание в номерах осуществляется по полному меню с 07:00 до 23:00 и по ночному меню с 23:00 до 07:00.

СПА И ДОСУГ

Спа-центр Serenity: современный спа-центр предлагает всемирно известные процедуры и продукцию ESPA на площади 800 м², которая включает ресепшн, 13 отдельных процедурных кабин, студию йоги и пилатес, зону отдыха и открытый гидромассажный бассейн. Спа-центр предлагает вашему вниманию широкий спектр фирменных процедур ESPA, уход за телом и лицом, направленный на снятие стресса и напряжения, а также достижение внутреннего равновесия и гармонии. Все гости, воспользовавшиеся спа-центром, дополнительно могут воспользоваться и другими спа-услугами, например тепловыми процедурами и гидротерапевтическим открытым бассейном.

Спорт: фитнес-центр с оборудованием Cybex, теннисный корт с освещением, занятия по фитнесу, включая йогу, пилатес и  аквааэробику; мини-гольф, корт для бочча, пляжный волейбол и водные виды спорта на близлежащей станции (услуги предоставляются независимым профессионалом). Поле для гольфа с 18 лунками расположено в 8 км в Афанду.

Бассейны: два открытых бассейна – один в стиле лагуны (1610 м²) с отдельным открытым бассейном меньшего размера для детей, а второй с гидромассажем (140 м²) эксклюзивно для клиентов спа-центра. Все бассейны наполнены пресной водой.

Пляж: песчано-галечный пляж длиной 400 м непосредственно перед отелем. Шезлонги и зонтики у бассейна и на пляже, а также пляжные полотенца предоставляются гостям отеля бесплатно.

Развлечения: живое музыкальное сопровождение (фортепиано) в лобби-баре Crystal и ресторане Noble Gourmet. Легкие вечерние развлекательные шоу и различные тематические вечера проводятся ежедневно в период с июня по сентябрь (в начале и в конце сезона – в зависимости от погодных условий).

Магазины: на территории отеля расположены мини-маркет, магазин сувениров и офис по аренде автомобилей.

Эскейп-румы: 2 уникальных тематических комнаты с 60-минутными интерактивными играми. 

КОНФЕРЕНЦИИ И КОРПОРАТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

В Elysium Resort & Spa имеются два полностью оборудованных конференц-зала (140 м² каждый) с современными аудиовизуальными технологиями. Каждый зал вмещает до 180 делегатов, оформлен в стиле амфитеатра, может быть разделен на две комнаты одинакового размера (70 м² каждая) и имеет природное освещение благодаря большим панорамным окнам, из которых открывается завораживающий вид на море.

ДРУГИЕ УСЛУГИ

Круглосуточная стойка регистрации ● Администратор по связям с гостями/Консьерж ● Коридорный ● Бесплатные шезлонги и зонтики на пляже и у бассейна ● Бесплатные полотенца на пляже и у бассейна ● Услуги прачечной и глажки ● Услуги бизнесс-центра ● Бесплатная открытая парковка ● Обмен валюты ● Доктор по вызову (24 часа) ● Номера и общественные туалеты для гостей с ограниченными физическими возможностями

СОХРАНЕНИЕ ЭНЕРГИИ

С целью эффективного управления энергией гостиница работает по системе BMS (система управления зданием). Также в отеле работает ряд энергосберегающих экологически безопасных решений, таких как энергосберегающие стеклянные панели, использование газа, система сортировки отходов, энергосберегающие лампочки и др. Кроме того, отель был отмечен наградой «Зеленый ключ» (Green Key Award), наградой за энергоэффективность (Hotel Energy Efficiency Award), наградой TUI Nordic за устойчивость (TUI Nordic Sustainability Award) и наградой «Голубой флаг» (Blue Flag Award), а также получил сертификат ISO 14001:2004.

НАГРАДЫ И СЕРТИФИКАТЫ

Elysium Resort & Spa сумел завоевать отличную репутацию среди наиболее изысканных пятизвездочных отелей Родоса благодаря отличной работе, о чем свидетельствует постоянно растущее количество присваиваемых ему наград и знаков отличия. Среди таковых имеются награды от сайтов отзывов потребителей, таких как «Сертификат высокого стандарта» (Certificate of Excellence) и «Выбор путешественника» (Travelers’ Choice Award) от Tripadvisor, «Выбор за качество» (Quality Selection) от Holidaycheck и награда от Zoover. К тому же, ряд престижных туроператоров присвоил Elysium Resort & Spa такие награды, как: «Золотая синяя награда» (Silver Blue Award) от TUI Nordic и «Серебряный выбор клиента» (Silver Customer Choice Award) от Kuoni Apollo. Elysium Resort & Spa также сертифицирован согласно системе управления безопасностью пищевых продуктов ISO 22000: 2005.

Опубликовано 24 May 2020 08:50 am

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru