ALDEMAR ROYAL MARE RESORT THALASSO HOTEL 5* - здоровый образ жизни на Крите

ALDEMAR ROYAL MARE RESORT THALASSO HOTEL 5* - здоровый образ жизни на Крите
ALDEMAR ROYAL MARE RESORT THALASSO HOTEL 5* - здоровый образ жизни на Крите

Наша жизнь состоит из деталей и элементов. Найти свои, особенные, можно в новой концепции отдыха, представленной на флагманском курорте цепочки Aldemar — Aldemar Royal Mare, пятизвездочном талассо-курорте на Крите. Здесь в стоимость отдыха входит не только питание, но и здоровый образ жизни!

#aldemarroyalmarehotel#турывгрецию#элитныеотели#турынакрит#отдыхвгреции#роскошныеотели#роскошныйотдых#suntour#сантур#туры

Cтремление современного человека отдыхать не только комфортно, но и с пользой для тела привело курорт Aldemar Royal Mare к идее создать новый тренд в сфере отдыха. Эта концепция получила название Elements. Правильное питание, релакс, спорт, морская вода, природа и здоровье — столпы, на которых она стоит. Началось всё с добавления к обычной системе питания так называемых ценных «элементов» здорового образа жизни. Дальше — больше.

В стоимость отдыха были включены здоровые активности и релакс: бронируя концепцию Elements, гости получают день процедур в талассо-центре, доступ в хаммам и сауну, а также индивидуальную консультацию диетолога. Кстати, талассо-центр курорта ежегодно получает награды World Travel Awards.

При желании программу здорового отдыха можно дополнить занятиями йогой, пилатесом, программами с инструкторами, теннисом и водными видами спорта на собственном пляже курорта, отмеченном наградой «Голубой флаг» за чистоту.«Здоровая» концепция распространяется и на качество питания.

Для гостей разработаны специальные меню с блюдами, богатыми питательными веществами и натуральными ингредиентами, плюс обширная карта безалкогольных напитков и настоев — травяные чаи, соки, смузи, шейки.

Доступно также и безглютеновое меню.

В Aldemar Royal Mare предлагают 2 «здоровых» программы на выбор гостей: Elements All inclusive и Elements All Inclusive Dine Around с возможностью посещения всех ресторанов a la carte на курорте, включая азиатский, ресторан традиционной греческой кухни и гур-манский Candia.

Опубликовано 21 May 2019 01:34 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru