Бархатный сезон в Турции - самые привлекательные цены

Бархатный сезон в Турции - самые привлекательные цены
Бархатный сезон в Турции - самые привлекательные цены

Пляжный сезон в Турции длится с мая по октябрь месяцы. Но если вы не успели побывать там  летом, и ваш отпуск пришелся на бархатный сезон, считайте, что вам особенно повезло. Турция в сентябре и даже в начале октября идеально прекрасно подходит для пляжного отдыха.

#турывтурциювсентябре#отдыхсдетьмивтурциивоктябре#роскошныеотеливтурции#элитныеотеливтурции#пляжныйотдыхвтурциивсентябре#отдыхвтурциивоктябре#роскошныйотдыхвтурции#suntour#сантур#туры




Ic Hotels Residence 5 * Турция. Анталия

Отель IC RESIDENCE, входящий в сеть отелей IC Hotels, был открыт в июле 2007 года. Комплекс выдержан в стиле стран Юго-Восточной Азии и острова Бали, предоставляет к Вашим услугам роскошь и комфорт, в котором Вы и Ваша семья будут окружены ненавязчивой заботой эксклюзивного VIP сервиса, уделяющего внимание всем мелочам и деталям, необходимым для Вашего полноценного отдыха. Расположен на самом берегу моря, в районе города Анталья - Кунду. 44 роскошных и комфортных виллы класса люкс, созданных для отдыха избранных, утопают в зелени экзотического сада площадью 70 000 м.

Совсем другое дело - осень, когда закончен период отпусков, студенты и школьники разъехались в связи с началом учебного года. Именно сейчас начинается благодатное время, когда спокойно можно позагорать под нежными лучами солнца, послушать тихий шорох прибоя и без очереди попасть в SPA-салон или на экскурсии.

Бархатный сезон – это условное название осеннего периода, включающее в себя сентябрь и, если повезет с погодой,  даже октябрь.

Подборка туров в Турцию в бархатном сезоне

Бархатный сезон - это все еще теплое море - настолько прогретое за прошедшее жаркое лето, что порой оно  кажется теплее воздуха. К тому же начало осени - это отсутствие палящего, обжигающего солнца. Под осенними теплыми лучами уже можно не бояться получить солнечные ожоги, которые совсем не редкость летом и так опасны для кожи.

А еще бархатный сезон – это излюбленное время отдыха для тех, кто знает толк в удовольствиях. Не случайно многие деловые люди именно в этот период года делают передышку и отправляются в путешествие.

Резкий отток отдыхающих к первому сентября, связанный с началом учебного года у детей и студентов, дает возможность людям, не связанным данными обязательствами, получить всю гамму развлечений, присущих отдыху на море в спокойной обстановке, при этом не испытывая неудобств, неизбежно возникающих в летний период от большого притока людей.


VIP - ТУРЫ В ТУРЦИЮ. Сервис и трансфер класса VIP!

VIP услуги в Турции от САН-ТУР: индивидуальный VIP трансфер, VIP залы и fast track в аэропорту, личный гид, отели класса люкс



ТОП 10 VIP - отелей в Турции









Cornelia Diamond Golf Resort&Spa 5* Турция. Белек

Главная цель отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa – достойно воплотить в жизнь все ожидания своих гостей. Современный SPA-центр отеля предлагает различные комплексы оздоровительных и косметических процедур для тех, кто желает позаботиться о своем здоровье и внешнем виде.





Selectum Luxury Resort Belek 5* Турция. Белек

Великолепный куротный отель на побережье Белек в Анталии. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, ванная комната. На территории 12 теннисных кортов и футбольное поле. В отеле функционирует спа-центр. Персонал говорит на русском языке.


Отдых в Турции: какой отель выбрать?

Также работают дискотеки, бары и предусмотрены разнообразные развлечения.  В сентябре здесь может быть гораздо веселее. Ведь именно осенью в Турцию съезжаются европейцы, а они знают толк в вечеринках.

Немаловажным фактором является то, что отдых осенью экономически выгоднее - цены на проживание в отелях в этот период традиционно снижены, дабы не отпугнуть последних отдыхающих и еще чуть-чуть заработать на последнем вздохе лета. Для сравнения отметим, что за ту же сумму, которую вам придется потратить летом за номер в 3*  - 4* отеле, осенью вы можете остановиться в 5* отеле с питанием "все включено".

В сентябре погода на курортах  Турции  практически не отличается от августовской. Несмотря на то, что днем уже нет характерного для лета изнуряющего зноя, все равно достаточно жарко: температура воздуха достигает 30 °C. Ночью столбик термометра не опускается ниже отметки 20 °C… 25 °C. Поэтому в отелях Турции можно спать с выключенными кондиционерами, открыть окно и наслаждаться целебным морским воздухом.

Во второй половине октября на побережье Эгейского моря (Кушадасы, Мармарис, Бодрум) уже становится прохладно, и купание будет здесь сомнительным удовольствием. А вот на турецком Средиземноморье (Кемер, Анталья, Белек, Сиде, Аланья) можно продолжать наслаждаться теплом до конца месяца. Позже начинается время дождей и штормов.

Отправившись в Турцию в сентябре-октябре, вы попадаете во фруктовый рай. Поражает изобилие спелых сочных плодов: огромные арбузы и сочные спелые дыни, вкуснейший виноград, персики, нектарины, ананасы, сладкие сливы - сложно перечислить все то, что предлагает туристам щедрая южная природа.

В общем, настоящие ценители комфортного и недорогого отдыха предпочитают проводить свой отпуск в Турции именно осенью.

Это время для спокойного, размеренного времяпрепровождения, предоставляющее все возможности курортного отдыха, только без летней суеты и столпотворения. Время как бы замирает, вы остаетесь наедине с собой.

Таким образом, отдых в осенний период, заслуженно названный бархатным сезоном, дает массу преимуществ и ничем не уступает летнему отдыху.

Отдых в турции: памятка туристу


Туры в Кемер Турция, онлайн-бронирование туров в Кемер Турция


Туры в Белек Турция, онлайн-бронирование туров в Белек Турция


Туры в Анталию Турция, онлайн-бронирование туров в Анталию Турция


Туры в Сиде Турция, онлайн-бронирование туров в Сиде Турция


Туры в Аланию Турция, онлайн-бронирование туров в Аланию Турция


Туры в Турцию, онлайн-бронирование туров в Турцию


Опубликовано 01 Nov 2019 04:51 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru