Banyan Tree Seychelles Hotel 5* - жизнь в цвете Сейшел

Banyan Tree Seychelles Hotel 5* - жизнь в цвете Сейшел
Banyan Tree Seychelles Hotel 5* - жизнь в цвете Сейшел

#banyantreeseychelleshotel#турынасейшелы#пляжныйотдых#suntour#элитныеотели#отдыхнасейшелах#отдыхсдетьми#роскошныеотели#туры#сантур

BANYAN TREE SEYCHELLES RESORT HOTEL 5* LUXE - расположенный на Маэ, самом большом из 115 гранитных и коралловых островов Сейшельского архипелага, в 30 мин. езды от международного аэропорта и в 45 мин. езды от столицы острова, Виктории, Ваnуаn Тгее Seychelles - это по истине королевский приют гармонии, уединения и покоя. BANYAN TREE SEYCHELLES RESORT 5* LUXE - комплекс из 60 роскошных вилл, разместившийся на 117 гектарах покрытых таинственными "плачущими лесами" и пышной тропической зеленью холмов на берегу потрясающей своей нетронутой красотой бухты Interdance, пляж которой назван в десятке лучших в мире.




ЛАЗУРНЫЙ. ОКЕАН

Прогулки вдоль кромки воды под сенью пальм, по согретому солнцем шелковистому песку. Пикник и романтический ужин с шампанским на берегу Индийского океана. Черепаший заповедник на пляже в Banyan Tree Seychelles, где с октября по конец февраля гнездятся черепахи. Прибрежные воды населяют красочные рыбы. Вид на океан открывается и с бассейнаинфинити, в котором можно проводить сутки напролет, время от времени угощаясь освежающими напитками, свежевыжатыми соками и вкусностями из бара.

БЕЛЫЙ. ВИЛЛЫ В КРЕОЛЬСКОМ СТИЛЕ

Каждая из 60 вилл – это отдельное царство. К примеру, площадь Royal Banyan Ocean Pool Villa с двумя спальнями достигает 543 кв. метров. Виллы дополняют веранды с шезлонгами, бассейнами – плавательным и с эффектом джакузи, павильоны на свежем воздухе – для spaпроцедур, встреч с друзьями, трапез и отдыха. Мини-бар с безалкогольными напитками, кофе и чай, меню подушек и ароматов для помещения – есть все для создания теплой, душевной, близкой именно вам обстановки. Все виллы оформлены в колониальном стиле. В декорировании принимали участие местные художники, поэтому такие дома наилучшим образом передают атмосферу “островов счастья”.

НЕЖНО-РОЗОВЫЙ. BANYAN TREE SPA

Ведь каждый из них прошел не менее 350 часов обучения в Академии Banyan Tree Spa, аккредитованной на государственном уровне. Вы будете приятно удивлены тем, с какой основательностью составлены программы процедур. К примеру, заказав Royal Banyan, вы на три часа погружаетесь в блаженную негу. Этот курс включает массажные практики, проверенные многовековым использованием в дворцовых палатах. В их числе королевский тайский точечный массаж (акупрессура), который улучшает кровообращение, снимает стресс и напряжение в мышцах, а также массаж травяными мешочками с лемонграссом, клевером и кориандром. Уверены, что wellness много не бывает? Добро пожаловать на spa-день Banyan Tree – семь с половиной часов нирваны. Процедуры проходят в открытом павильоне, под ласкающую слух музыку волн.

ЗЕЛЕНЫЙ. ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС

Это не только обилие флоры, в которой “утопает” каждая вилла. Это еще и теннисный корт. И Ботанический сад, экскурсии по которому организуют на курорте. Сад был открыт королевой Викторией еще в 1901 году. В нем вы увидите множество пальм, растений-эндемиков, символ Сейшельских островов – коко-де-мер, черепаший парк. А во время прогулок протоптанными тропами полюбуетесь оперением и пением экзотических птиц.

ЗОЛОТИСТО-СОЛНЕЧНЫЙ. ГАСТРОНОМИЯ ОТЕЛЯ

Сейшельская кухня впитала в себя лучшее из французской, английской, индийской, китайской, африканской кухни. К примеру, у индийской она позаимствовала любовь к специям, в особенности, карри, у африканской – пикантность. Отведать ее приглашает ресторан Chez Lamar. Столики расположены на деревянной веранде в окружении зелени. Спокойным величием океана можно любоваться за “шведским столом” из лучших блюд мировой кухни в Au Jardin d’Epices. Мозаика вкусов Юго-Восточной Азии и, в первую очередь, Таиланда, представлена в ресторане Saffron. Освежающие напитки преподнесут в La Varangue. Фруктовые фреши готовят в Pool Bar. Все фрукты собраны вручную. И только вам решать, где сервируют стол – на пляже, в ресторане или на вашей вилле.

Помимо курортных красок, Banyan Tree Seychelles предлагает привести мышцы в тонус в тренажерном зале, приобрести декор для дома ручной работы и spa-средства в Banyan Tree Gallery, обсудить вопросы с деловыми партнерами в The Board Room, прогуляться столичными улочками (от курорта до Виктории – полчаса езды).

Опубликовано 09 Sep 2019 05:14 pm
Туры в США

Поиск по сайту САН-ТУР

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru