Прогуляться по Матаро всегда приятно и интересно Испания

Прогуляться по Матаро всегда приятно и интересно Испания
Прогуляться по Матаро всегда приятно и интересно Испания

Город Матаро находится,
примерно в 30 километрах к северу от Барселоны.

Он простирается между песчаными пляжами
Средиземного моря и прибрежными горами.

Если бы мы попытались объединить всю историю,
культуру,
традиции и образ жизни Средиземноморья в одном городе,
то он вышел бы очень похожим на Матаро.

В какое бы время года вы сюда ни приехали, у вас непременно останутся чудесные впечатления от знакомства с этим городом, расположившимся в превосходном месте между морем и прибрежными горами, всего в 30 минутах от Барселоны и основных туристических мест побережья Коста-дель-Маресме.

В Матаро бережно сохраняются традиции, историческое наследие, богатая культура и прекрасная природа, которыми сегодня могут наслаждаться приезжающие сюда гости. Прогуляться по центру Матаро всегда приятно и интересно.

#турывиспанию#роскошныйотдыхвиспании#отдыхвиспании#роскошныеотеливиспании#пляжныйотдыхвиспании#отдыхсдетьми#курортыиспании#туры#сантур#лучшиеотелииспании

Вас ожидает первоклассный шопинг и вкуснейшая гастрономия: город славится своими традиционными рынками и большим разнообразием продуктов. Кроме того, вы сможете увидеть целый ряд исторических достопримечательностей: археологические находки, связанные со старинным древнеримским городом Илуро, удивительно красивый барочный ансамбль Лос-Долорес, один из самых выдающихся в Каталонии, а также здание Нау-Гауди первое творение архитектора-модерниста Антони Гауди, где сегодня размещается Коллекция Бассат, включающая произведения современного каталонского искусства.

Для знакомства со всеми этими и другими объектами вы можете воспользоваться бесплатным аудиогидом, доступным на пяти языках (каталонском, испанском, английском, французском и русском). На пляжах этого города, удостоенных сертификата туристического качества Q, предлагаются все услуги для того, чтобы вы могли хорошо провести время, купаясь и загорая на солнышке. На широкой прогулочной набережной и в спортивном порту вас ждут заманчивые предложения в сфере гастрономии и досуга.

Спортивный порт с более чем 1000 причальных мест круглый год предлагает занятия различными водными и подводными видами спорта. Лето здесь встречают Праздником в порту со множеством бесплатных мероприятий, участники которых могут сполна насладиться морем. Если вам нравятся горы и леса, то вы сможете совершать пешие и велосипедные прогулки по парку Парке-дель-Монтнегре-и-Корредор или развлекаться в новом парке приключений на деревьях, устроенном в Парке-Форесталь. Любители музыки в начале июля могут посетить Международный органный фестиваль (Fiorgue), который зарекомендовал себя как одно из главных международных мероприятий, посвященных этому музыкальному инструменту. В конце июля на улицы Матаро приходит праздник Лас-Сантас, который устраивается в честь святых покровительниц города. Этот праздник был объявлен частью исторического наследия, представляющего общенациональный интерес.

Праздничные торжества включают различные представления, шествия гигантов, фейерверки, концерты, Безумную ночь, а также выступления кастельеров, во время которых вы сможете познакомиться с уникальным, единственным в своем роде культурным явлением своеобразными замками, которые строятся из людей, встающих друг другу на плечи.

Опубликовано 19 Mar 2022 04:12 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru