Откройте Коста-Браву!

Откройте Коста-Браву!
Откройте Коста-Браву!

Коста-Брава (Дикий берег) – общее название полосы курортных городов на Средиземном море, располагающейся к северу от Барселоны и тянущейся до французской границы. Протяженность Коста-Бравы – 162 км. А начинается она от Бланеса, что в 60 км к северу от Барселоны.

#костабрава#турывиспанию#испания#отдыхвиспании#барселона#турыдлявзрослых#костадорада#туры#сантур#suntour

Развлечения на побережье Коста-Брава


Тосса де Мар, Коста Брава, Neptuno 3*

Молодёжный спокойный отель, расположен на горе в 300м. от моря с песчаным пляжем. Для детей есть игровая площадка, бассейн. Развлекательные шоу - 3 раза в неделю. Предусмотрено диетическое меню (по запросу). Рейтинг отеля по отзывам наших туристов - 4.6.

2 взрозлых / 6 ночей

Лучшие туры на курорт Коста Брава

Коста-Брава – это классическое Средиземноморье. Это очень много скал, уютных маленьких бухт с лазурной морской водой, аромат сосновых лесов и горы, то почти вплотную подступающие к берегу, то напоминающие о себе издали. Коста-Брава – это место, где хребет Пиренейских гор встречается со Средиземным морем, и эта встреча ознаменована великолепными соснами и бе жево-ро зовыми скалами. Именно с Коста-Бравы в 1950-х годах начался международный туризм в Испании, который по ходу своего развития привел страну ко второму месту по популярности в мире после Франции.

Лучшие пляжи Испании

Это были организованные дешевые туры для англичан и французов. И скоро туризм вытеснил рыболовство, которое традиционно было главным занятием каталонцев, живших на побережье. Пик сезона – июль–август, когда организованные туристы заполняют все пространство. Сейчас Коста-Брава – один из крупнейших туристических регионов Испании. Уступая по продолжительности курортного сезона южному берегу Коста-дель-Соль, Дикий берег выигрывает по живописности и разнообразию ландшафта побережья. И, наконец, традиционно низкими ценами на отдых. У курортных городов Коста-Бравы есть общие места. Все городки привязаны к бухтам и, как правило, отделены скалистыми утесами друг от друга со стороны моря.

В отдалении от моря проходит дорога, соединяющая города побережья, и от нее к морю от больших круговых перекрестков отходят улицы. Административно Коста-Брава принадлежит к испанской провинции Херона (Жирона). В нашей книге будут рассматриваться также места, относящиеся к провинции Барселона, поскольку там сосредоточена масса интересных для туристов объектов, которые они, отдыхая на побережье, могут посетить в режиме однодневных поездок. И все это составная часть Каталонии – крупнейшего автономного региона Испании. Чем отличается каталонец от испанца?

В Каталонии не любят сангрию, бой быков и фламенко. Каталонцы любят свой язык и отнюдь не считают его диалектом испанского или французского. Хотя на самом деле это нечто среднее. На нем разговаривают не только в официально признанной Каталонии, но и в Андорре, Валенсии и на Балеарских островах, а также на юге Франции (в Руссильоне). Каталонцы более педантичны и менее эмоциональны, чем испанцы. В Каталонии царит официальное двуязычие, существует своя полиция (Mossos d’Esquadra) и своя железнодорожная компания FGC, обслуживающая пригороды Барселоны и курорты в Пиренеях.

Опубликовано 08 Jul 2019 02:06 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru