Bahia del Duque 5* отмечает круглую дату – 25 лет!

Bahia del Duque 5* отмечает круглую дату – 25 лет!
Bahia del Duque 5* отмечает круглую дату – 25 лет!


#suntour#турывиспанию #отдыхвиспании#виптурывиспанию#BahiadelDuque#сантур#турвиспанию#испания


GRAN HOTEL BAHIA DEL DUQUE RESORT 5* DELUXE - атмосфера комфорта в Испании

25 лет отель и его команда дарят своим гостям незабываемые впечатления об отдыхе! Этот роскошный гостиничный комплекс, утопающий в субтропических садах, расположен в Коста Адехе, на побережье Атлантического океана. У отеля прямой выход к одному из самых лучших пляжей на Тенерифе – Playa el Duque. К услугам гостей 5 открытых бассейнов, wellness-центр, 8 ресторанов, 7 баров и многочисленные возможности для проведения досуга.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Раннее бронирование - скидка 20%
Проживание: 30.01.19-30.04.19

Все типы номеров: HOTEL,CASAS DUCALES и VILLAS
Скидка действует на тарифы на размещение, а так же все доплаты (полупансион, вид на море и т.д.).
Только для новых бронирований

Бесплатный апгрейд до полупансиона: завтрак + ужин в ресторане El Bernegal Buffet
Проживание, заезд и выезд: 04.01.19-21.01.19
Период бронирования: 05.11.18-30.11.18
Все типы номеров: HOTEL,CASAS DUCALES и VILLAS
Комбинируется с предложением "Раннее бронирование"

Oтель GRAN HOTEL BAHIA DEL DUQUE RESORT 5* DELUXE находится на побережье Коста Адехе, в южной части острова Тенерифе. На этом удивительном вулканическом острове, где температура круглый год колеблется в пределах 23º C, расположен Национальный парк Тейде, признанный Природным Достоянием Человечества. Площадь отеля, построенного в стиле традиционной Канарской архитектуры XIX века, составляет 100.000 кв.м, из которых более 63.000 кв.м занято тропическими садами. Многочисленные виды растений произрастают в непосредственной близости от пляжа El Duque, омываемого водами Атлантического океана.


Выгодный тур в Испанию от Туроператора САН-ТУР, отель Gran Hotel Bahia Del Duque Resort 5*

Коста Адехе, Тенерифе

Качественный отель с большой красивой территорией. Отличное обслуживание , приветливый персонал, качество меню в ресторане – на высоком уровне, очень большой набор услуг. Отель понравится самым взыскательным туристам и подойдет для спокойного пляжного отдыха всей семьей.

От 211910 р. (2 взрослых, 7 ночей)



 

В 2008-2010 годах отель был полностью обновлен и дополнен 40 роскошными виллами и эксклюзивным центром «SPA-TALASO».

Элегантные номера Гран отеля «Bahía del Duque» пропитаны солнечным светом, синевой Атлантики и экзотикой тропических садов. Дизайн, продуманный до мелочей и дополненный новейшими технологиями, способствует созданию атмосферы покоя и комфорта. Герцогские особняки «Casas Ducales» воссоздают атмосферу колониальной усадьбы. В Ресепции можно продегустировать широкий ассортимент аперитивов, где сервис всегда безупречен. Номера отеля, как стандартные, так и класса Люкс, расположены в привилегированной и эксклюзивной зоне курорта. Мебель специального дизайна, выполненная из благородных и тщательно подобранных материалов, создаёт ощущение гармонии и роскоши. Все виды услуг, включая услуги мажордома и обслуживание в номерах, предоставляются на индивидуальной основе. Виллы были построены в 2008 году в классическом и элегантном стиле с использованием вулканических пород.

В каждой вилле имеется собственный бассейн, круглосуточный консьерж, ванна для ароматерапии с широким выбором эфирных масел, а также музыкальный центр марки Bang & Olufsen. Интерьеры вилл разработаны известным дизайнером Паскуа Ортега на основе гармоничного сочетания света, пространства и цвета. Просторные гостиные, террасы и сады дополняют друг друга и создают единый ансамбль интерьеров и ландшафта. В отдельной Ресепции имеется зона для чтения с видами на центральный бассейн, предназначенный исключительно для гостей вилл. Гастрономия. Курорт насчитывает 8 ресторанов и славится своим разнообразием гастрономических предложений. Наиболее известным является ресторан авторской кухни «Лас Агуас», который находится на территории вилл, под руководством канарского шеф-повара в котором вам предложат авторскую кухню из местных сезонных продуктов. Для «Маленьких Герцогов».

Сценографическая архитектура курорта, его мосты и галереи, сады и бассейны, а также берег Атлантического океана создают у его самых маленьких гостей полное ощущение сказки. Занятия с аниматорами на игровых площадках и в детских бассейнах, а также специальный Мини-клуб превращают каждую минуту пребывания в отеле в новое приключение. К услугам гостей, по запросу, няня для самых маленьких членов семьи, а также специальное детскoе меню в некоторых ресторанах. Teen Lounge.

Новый клуб для тинейджеров располагает пространством для отдыха с телевизором и большой видиотекой, также предлагаются многочисленные настольные игры. Отведено специальное место для интернета, WII, Play Station и настольного футбола.

Опубликовано 15 Nov 2018 05:26 pm

Добро пожаловать !

САН-ТУР
предлагает Авторские туры по всему миру!

Огромный выбор уникальных и индивидуальных путешествий
представлен на сайте:
VIP-туры, SPA-туры, свадебные церемонии, туры на Формулу 1, организация корпоративных поездок, семинаров, конференций по всему миру; тематичесиий отдых для взрослых, морские и речные круизы, туры выходного дня, романтический отдых, путешествия по России, Новогодние туры; пляжный, эксурсионный, семейный и детский отдых.

Аренда
автомобилей по всему миру, яхт, островов, самолетов, вертолетов
.

Организация
охоты, рыбалки
.

Обращаясь в компанию
САН-ТУР
Вы осуществите свои мечты!!!

Многие наши клиенты рекомендовали нас своим друзьям
и близким в качестве надежного партнера по выбору отдыха
и поддержке во время путешествий.

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и обеспечиваем поддержку
в любой точке земного шара.

ООО САН-ТУР
125252 г. Москва, ул. Зорге, д. 18

Контакты

Email:
info@santour.ru
т. +7 (985) 774-37-38
+7 (495) 774-37-38
WhatsApp + 7 (985) 774-37-38
Часы работы офиса

Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 17:00



Согласие на обработку персональных данных

Все материалы и цены размещенные на сайте, носят информационно-справочный характер и не являются публичной офертой.

Все фотографии и видео найдены в сети интернет в свободном доступе из открытых источников и носят исключительно иллюстративный характер.

© Copyright 2024 Santour


џндекс.Њетрика

Top.Mail.Ru